• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Текущие способы инвестирования в интернете - Страница 53

Выберите на ваш взгляд самые надежные способы инвестирования в интернете:


  • Всего проголосовало
    1,724

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
  1. Паммы
  2. Доверительное управление
  3. Инвестиционные проекты(фонды)
  4. Пирамиды
  5. МЛМ
  6. WMG
  7. Сайты
  8. Кредитование
Есть еще много вариантов, которые я пока не использую
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
OTTO Shtekker, почитал ваш блог, очень информативно, спасибо.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
ГС не считаю способом инвестирования. Сейчас Яндекс быстро банит такие сайты, так что, это игра!
ГСы могут приносить постоянный доход долгое время, если их правильно "готовить".
 

Filyanov Pavel

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
По моему мнению нужно инвестировать максимально разнонаправленно, т.е. диверсифицировать. А выбирать объект инвестирования рекомендую интуитивно, т.к. максимально правильное решение лучшее конкретно для Вас. Инвестируя интуитивно Вы слушаете свой внутренний голос.
 

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
По моему мнению нужно инвестировать максимально разнонаправленно, т.е. диверсифицировать. А выбирать объект инвестирования рекомендую интуитивно, т.к. максимально правильное решение лучшее конкретно для Вас. Инвестируя интуитивно Вы слушаете свой внутренний голос.

дивирсификация ради диверсификации тоже одна из крайностей.
 

awesomeness

Любитель
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
107
Реакции
14
Поинты
0.000
По моему мнению нужно инвестировать максимально разнонаправленно, т.е. диверсифицировать. А выбирать объект инвестирования рекомендую интуитивно, т.к. максимально правильное решение лучшее конкретно для Вас. Инвестируя интуитивно Вы слушаете свой внутренний голос.
Ох, не верю я в интуицию... подводит очень уж часто. Все таки аналитика понадежнее))
По поводу диверсификации согласен. Так и можно снизить риск по сути)
 

Stormtrade

Любитель
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
222
Реакции
41
Поинты
0.000
По моему мнению нужно инвестировать максимально разнонаправленно, т.е. диверсифицировать. А выбирать объект инвестирования рекомендую интуитивно, т.к. максимально правильное решение лучшее конкретно для Вас. Инвестируя интуитивно Вы слушаете свой внутренний голос.
Мнение внутреннего голоса будет постоянно менятся, и будет зависеть от Вашего опыта и финансовой образованности.
 

Demy

Интересующийся
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
Вообще я думаю нужно добиваться того чтобы в портфеле все доли по проектам инвестиции были не более 5%. Но это сложно сделать, так как крайне мало в интернет таких надежных и прибыльных проектов чтобы таким образом дробить, но слава богу, что эта тема очень быстро развивается!!! будим ждать интересных и более мене надежных проектов.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Вообще я думаю нужно добиваться того чтобы в портфеле все доли по проектам инвестиции были не более 5%. Но это сложно сделать, так как крайне мало в интернет таких надежных и прибыльных проектов чтобы таким образом дробить, но слава богу, что эта тема очень быстро развивается!!! будим ждать интересных и более мене надежных проектов.
Это получается 20 проектов, даже если их найти, трудно будет за всеми уследить.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Это получается 20 проектов, даже если их найти, трудно будет за всеми уследить.

Почему? Главное - попробовать, на практике не так уж сложно будет это осуществить.
 

Demy

Интересующийся
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
Это получается 20 проектов, даже если их найти, трудно будет за всеми уследить.
Ни чего сложного не вижу.. создаешь форму в excele, вбиваешь каждый проект куда инвестируешь.. и каждую неделю отслеживаешь! Потратишь час времени..
 

oldman484

Профессионал
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
1,025
Реакции
507
Поинты
0.000
Ни чего сложного не вижу.. создаешь форму в excele, вбиваешь каждый проект куда инвестируешь.. и каждую неделю отслеживаешь! Потратишь час времени..
Контроль за активами это одно, а вот издержки на ввод вывод средств в этих 20-ти проектах, это по серьезней будет.
ИМХО, оптимальное количество активов в портфеле - 10.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Контроль за активами это одно, а вот издержки на ввод вывод средств в этих 20-ти проектах, это по серьезней будет.
А так же не забываем учитывать курс. Он может изменится не в лучшую сторону при выводе, если есть возможность, лучше задержатся в проекте, пока курс не вернется.
ИМХО, оптимальное количество активов в портфеле - 10.
Все верно, Десяток проектов - золотая середина.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Вообще я думаю нужно добиваться того чтобы в портфеле все доли по проектам инвестиции были не более 5%. Но это сложно сделать, так как крайне мало в интернет таких надежных и прибыльных проектов чтобы таким образом дробить, но слава богу, что эта тема очень быстро развивается!!! будим ждать интересных и более мене надежных проектов.
Я тоже склоняюсь к доле в 5% на один проект. Для меня это был бы идеальный портфель. А вот на каждого брокера с его ПАММ-счетами я бы выделил 15-20%. Сегодня, к сожалению,это не возможно. На рынке паммов монополия. Это не есть хорошо, когда все зависят от одного брокера.
 

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
Контроль за активами это одно, а вот издержки на ввод вывод средств в этих 20-ти проектах, это по серьезней будет.
ИМХО, оптимальное количество активов в портфеле - 10.

и по моему самые главные издержки это время. На большое кол-во активов нужно много времени.
 

tjnavigator01

Интересующийся
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
39
Реакции
4
Поинты
0.000
На мой взгляд самый быстрый способ большие получить большие дивиденты в короткий срок с инвестирования это вложение денег в ПАММ-счета с агрессивной торговлей. Но есть и минус притом очень большой. Велика вероятность прогореть. Кто что думает по данному поводу?
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
На мой взгляд самый быстрый способ большие получить большие дивиденты в короткий срок с инвестирования это вложение денег в ПАММ-счета с агрессивной торговлей. Но есть и минус притом очень большой. Велика вероятность прогореть. Кто что думает по данному поводу?
Вы сами ответили на свой вопрос: Высоко взлетишь и низко упадешь - качели.
 
Сверху Снизу