• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Текущие способы инвестирования в интернете - Страница 55

Выберите на ваш взгляд самые надежные способы инвестирования в интернете:


  • Всего проголосовало
    1,724

Kaa1

Любитель
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
387
Реакции
210
Поинты
0.000

oldman484

Профессионал
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
1,025
Реакции
507
Поинты
0.000
Очень часто это ХАЙПы с такой легендой, мол Вы вкладываете не в ХАЙП, а приобретаете ценные бумаги.
Хорошо если так, а то и в солнечную энергию и в нано-технологии вкладывать приходилось.:crackup::lol:
Таких легенд начитаешься иной раз на быстроскамах, что аж со смеху разбирает.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Работа с терминалом не для всех привлекательна. Лучше уж вложит в ПАММ и наблюдать. ИМХО
Во-во, я попробовал терминал и плюнул. Большой выгоды из индексов для себя не извлек.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Во-во, я попробовал терминал и плюнул. Большой выгоды из индексов для себя не извлек.

Индексы для новичков в основном, во-первых там как бы оптимальные портфели, во-вторых (это самое важное) вход небольшой. Для тренировки и понимания самое то.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Я тоже с индексами не подружился. Классическое ПАММ инвестирование, пока, основа портфеля. Но если суммы начальной инвестиции невелики, индексы, действительно, прекрасный способ правильной диверсификации.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Я тоже с индексами не подружился. Классическое ПАММ инвестирование, пока, основа портфеля. Но если суммы начальной инвестиции невелики, индексы, действительно, прекрасный способ правильной диверсификации.
C одной стороны конечно удобно - низкий вход, собраны топовые счета, но с другой стороны - новичку тяжело разобраться в терминале.
 

oldman484

Профессионал
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
1,025
Реакции
507
Поинты
0.000

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
C одной стороны конечно удобно - низкий вход, собраны топовые счета, но с другой стороны - новичку тяжело разобраться в терминале.

На сайте есть же инструкция по его использованию, вроде ничего сложного нет там. По крайней мере я разобрался сразу.
 

Mitry333

Интересующийся
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
У тех, кто серьезно решил инвестировать, желание есть. Но есть ли необходимость?
У тех, кто серьезно решил инвестировать, желание есть. Но есть ли необходимость?
__________________
Не знаешь с чего начать инвестиции? Читай в моем блоге: Блог инвестора самоучки
С автором поста абсолютно согласен! Инвестировать нужно! И основная цель любого инвестора в создании принципа Американской мечты: Когда ты богат у тебя всегда выходной! Схем очень много! Первые и с ноля это буксы! 200 - 300 руб в день! Дальше можно в хайпы поиграть. Так сказать Адреналину! Тоже своя стратегия есть! Далее в доверительное брокерам! Дальше в Можно в золото! И на хранение! Часть в банк под проценты! Для житья бытья! Можно в пирамиды МЛМ поиграть но тут только командой победить можно! НЕ путать МММ с МЛМ! Начнешь сегодня завтра будет результат! Лучше сожалеть о сделанном, чем об упущенных возможностях!!! А кто желает в командный милости прошу в контакт! Skyp: Mitry333 Хором и Батьку бить легче!
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Но есть ли необходимость?
Так или иначе, все занимаются инвестированием, только не все вкладывают деньги и не всегда в активы.
Для большинства это необходимость, но понимание этого ко многим приходит слишком поздно.
 

GROM37

Интересующийся
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
42
Реакции
6
Поинты
0.000
Укладывайте в акси. Я уже инвестировал 100к+
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
На сайте есть же инструкция по его использованию, вроде ничего сложного нет там. По крайней мере я разобрался сразу.
Если честно, особо не пытался, была одна попытка, не получилось, больше не стал.
 

oldman484

Профессионал
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
1,025
Реакции
507
Поинты
0.000
Если честно, особо не пытался, была одна попытка, не получилось, больше не стал.
Во во, я тоже покопался чуток, да и не стал лезть туда куда не знаю.
Кстати, у высокогорного брокера, есть уже что-то типа ПИФов ПАММов, т.е. готовые портфели из агрессивных, умеренных либо консервативных трейдеров. Это так то поудобней будет.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Кстати, у высокогорного брокера, есть уже что-то типа ПИФов ПАММов, т.е. готовые портфели из агрессивных, умеренных либо консервативных трейдеров. Это так то поудобней будет.
Вы о ком это?
 

Privadesed

Новичок
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Я сейчас пробую инвестировать в золото.
 
Сверху Снизу