• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Текущие способы инвестирования в интернете - Страница 57

Выберите на ваш взгляд самые надежные способы инвестирования в интернете:


  • Всего проголосовало
    1,724

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Работа в Газпроме - путь к заработку, хоть и большому. А вот разбогатеть там точно не получится. Высокий линейный доход богатством не является.

Позвольте с Вами не согласиться.Богатство-понятие относительное,у каждого своя планка.Для деревенского сторожа из колхоза "40 лет без урожая" зарплата в 1000$ может оказаться настоящим богатством.А суть моего поста не в определении богатства,а в прямолинейности к его достижению на форексе,ибо там все взлеты сопровождаются падениями,т.е.нет там прямой 100% ежедневной стабильности:l-1no:
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Дядя Вася, А как размер зарплаты влияет на богатство?
 

oldman484

Профессионал
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
1,025
Реакции
507
Поинты
0.000
Позвольте с Вами не согласиться.Богатство-понятие относительное,у каждого своя планка.Для деревенского сторожа из колхоза "40 лет без урожая" зарплата в 1000$ может оказаться настоящим богатством.А суть моего поста не в определении богатства,а в прямолинейности к его достижению на форексе,ибо там все взлеты сопровождаются падениями,т.е.нет там прямой 100% ежедневной стабильности
Богатство должно быть статичным. А работы в Газпроме Вы можете в любой момент лишиться, соответственно лишитесь и своего "богатства".
Дядя Вася, А как размер зарплаты влияет на богатство?
Никак. Я думаю, Дядя Вася немного неправильно оперирует понятиями.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Я думаю, Дядя Вася немного неправильно оперирует понятиями.
Если так подумать, то тут все немного неправильно оперируют понятиями :)

Как правило, люди всегда опираются на свое мировоззрение. Для одних "богатство" - определенный уровень достатка, для других - абсолютная финансовая независимость, для третьих - возможность для реализации практически любых идей и т.д. и т.п. А для кого-то - это вообще духовная гармония и полнота мировосприятия, которое не имеет ничего общего с материальным благосостоянием.

Бывает, что и бомжа встретишь с таким блаженным выражением лица, что почему-то кажется, что в этот самый момент он богаче и счастливее, чем многие себя считают :)

Все относительно. А основным параметром и критерием является ваша личная точка зрения на жизнь. Все знают ставшую крылатой фразу Козьмы Пруткова:

Если хочешь быть счастливым, будь им.

Но если вам мало собственного взгляда на вещи, и вы нуждаетесь в чужих оценках, в оценках общества, то для такого случая есть у Козьмы Пруткова не менее гениальная фраза:

Если хочешь быть красивым, вступи в гусары.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Позвольте с Вами не согласиться.Богатство-понятие относительное,у каждого своя планка.Для деревенского сторожа из колхоза "40 лет без урожая" зарплата в 1000$ может оказаться настоящим богатством.А суть моего поста не в определении богатства,а в прямолинейности к его достижению на форексе,ибо там все взлеты сопровождаются падениями,т.е.нет там прямой 100% ежедневной стабильности:l-1no:
Инвестируя в Форекс получаешь пассивный доход - это и есть богатство, в отличии от зарплаты независимо от ее размера.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
т.е.нет там прямой 100% ежедневной стабильности
А где есть? Стабильность и гарантия это понятия-иллюзии, понятия-обманки. Их не существует в жизни. Вся жизнь такая: день-ночь, вверх-вниз.
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Инвестируя в Форекс получаешь пассивный доход - это и есть богатство, в отличии от зарплаты независимо от ее размера.
то есть инвестирую 100 долларов и получая в месяц 2 - 8 доллара это называете богатством а Зарплаты более чем по миллиону в месяц (к примеру у футболистов) это не богатство? Говорите не зависимо от размера...


Богатство должно быть статичным.
С какой такой радости? Или просто Вам так хочется и вы считаете что это аксиома?
 

oldman484

Профессионал
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
1,025
Реакции
507
Поинты
0.000
Зарплаты более чем по миллиону в месяц (к примеру у футболистов) это не богатство?
Нет !!! Мало что ли случаев, когда эти миллионы были бездумно просажены и люди оставались в нищете, потому, что думали, что так будет всегда. Такими деньгами еще надо уметь распоряжаться.
то есть инвестирую 100 долларов и получая в месяц 2 - 8 доллара это называете богатством
Ну уж совсем то утрировать не надо.
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Я это понимаю). Поэтому и спросил у Дяди Васи, чтобы он ответил).
Дык я ж в своем посте и прояснил суть данного вопроса:богатство-понятие относительное и сугубо индивидуальное.Кроме того термин "богатсвта" каждый интерпретирует по своему,а у иных оно вообще относится к вещам,далеким от материльного мира:wink2:В посте J.M. отлично все расписано:i-yes:
 
Последнее редактирование:

oldman484

Профессионал
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
1,025
Реакции
507
Поинты
0.000
а у иных оно вообще относится к вещам,далеким от материльного мира
Те у которых нематериальное определение богатства, общаются на других форумах. А раз уж форум посвящен инвестициям, то и рассматривать здесь целесообразнее материальную сторону вопроса.
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Те у которых нематериальное определение богатства, общаются на других форумах. А раз уж форум посвящен инвестициям, то и рассматривать здесь целесообразнее материальную сторону вопроса.

Возможно.Однако своим постом я не ставил целью давать чёткое определения богатства.Я лишь возразил,что не согласен,что форекс-ПРЯМОЙ путь к богатству.
 

medved705

Любитель
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
329
Реакции
122
Поинты
0.000
А суть моего поста не в определении богатства,а в прямолинейности к его достижению на форексе,ибо там все взлеты сопровождаются падениями,т.е.нет там прямой 100% ежедневной стабильности

стабильность есть там, где ничего нет. Стабильно- это стабильно ничего. А где есть рост, значит будут и относительные падения...
 

mozard

Новичок
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
689
Реакции
43
Поинты
0.000
Золото (Webmoney WMG)
Что это такое, это реальное золото, тоесть электронная валюта закреплена драг металлом? Сколько нужно вкладывать для получения хорошей прибыли? И последнее есть ли риски? Зарание спасибо за ответ, очень интересна эта тема!
 

medved705

Любитель
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
329
Реакции
122
Поинты
0.000
Что это такое, это реальное золото, тоесть электронная валюта закреплена драг металлом? Сколько нужно вкладывать для получения хорошей прибыли? И последнее есть ли риски? Зарание спасибо за ответ, очень интересна эта тема!

Для получения прибыли с золота нужно вкладывать очень много $$$$$ и на долго. Иначе можно попасть на пик роста волны меньшего временного периода, с последующим уходом в просадку, из которой можно вылазить годы
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Золото (Webmoney WMG)
Что это такое, это реальное золото, тоесть электронная валюта закреплена драг металлом? Сколько нужно вкладывать для получения хорошей прибыли? И последнее есть ли риски? Зарание спасибо за ответ, очень интересна эта тема!
Уже есть тема, вникайте
 

dimych1

Профессионал
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
1,289
Реакции
155
Поинты
0.000

E.Shulman

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
373
Реакции
168
Поинты
0.000
Чем лучше? Они завышенно стоят изначально.
 
Сверху Снизу