• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Текущие способы инвестирования в интернете - Страница 7

Выберите на ваш взгляд самые надежные способы инвестирования в интернете:


  • Всего проголосовало
    1,724

Leeroy2

Любитель
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
160
Реакции
157
Поинты
0.000
Последнее время перевожу валюту с офлайна, инвестирую в лимиты доверия и коллективное инвестирование через пулы в ДУ (форекс).
 

diamond54

Любитель
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
144
Реакции
37
Поинты
0.000
помоему - лучше всего найти трейдера на рынке форекс. Главное отследить хотябы несколько его прошлых счетов и первый месяц не отходить от него ни на шаг, чтоб он шпилить не начал:biggrin2:

Лучше не трейдера, а ПАММ или инвестиционную компанию с официальным статусом. Исключаем нерыночные риски, и не придется следить за трейдером)
 

timurowets

Интересующийся
Регистрация
26.02.2010
Сообщения
117
Реакции
0
Поинты
0.000
Инвестирую в свои интернет проекты. Участвую в бизнесе других проектов. А также инвестирую в золото.
 

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
Инвестирую в Инвестпроекты, инвестиции в форекс: ПАММ-счета и доверительное управление
_____________________
 
Последнее редактирование модератором:

Sultan_)-

Интересующийся
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
292
Реакции
1
Поинты
0.000

myshkko

Новичок
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
привет всем. я новичок в вопросе HYIP Фонды. может среди вас есть кто, кто имеет время и желание "просветить" меня в этом вопросе в частной форме? буду очень благодарен. для тех кто изъявит такое желание icq 436438716.
 

argentariy

Любитель
Регистрация
12.03.2008
Сообщения
201
Реакции
7
Поинты
0.000
привет всем. я новичок в вопросе HYIP Фонды. может среди вас есть кто, кто имеет время и желание "просветить" меня в этом вопросе в частной форме? буду очень благодарен. для тех кто изъявит такое желание icq 436438716.

Главная твоя задача не ХУИП-фонды, а форекс(ПАММсчета).
Там ты с уверенностью вложишь свои средства(http://www.alpari.ru/ru/investor/).
 

FDAX

Интересующийся
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Лучше % от прибыли не получить нигде, чем с рефералов на зарубежных буксах, например на этих buxes.do.am , многие компаний работают более 2-3 лет, они платят по правилам и вовремя. При покупке обновлений они приносят доход от 50-200 % с постоянных или купленных рефералов. Но вкладывать большие деньги можно только в компании регистрированные. А для подстраховки вкладывать равномерно 4-5 буксов по 20-25 %. " Не ложите яйца в одну корзину! " Если развалится один, другие подстрахуют. Все развалится в один месяц не могут и одни буксы страхуют другие. Вот так. :i-yes:
 

Zorgerer

Новичок
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
369
Реакции
1
Поинты
0.000
Буду банален - не класть все в одну корзину, вкладываться в несколько дел. Я считаю надежными ДУ в памм и в ПИФы.
 

AndrEz

Любитель
Должник!!!
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
154
Реакции
0
Поинты
0.000
Надёжных способов нету однозначно. Но вот лимиты доверия, ДУ на форексе и Стартапы (покупка/продажа) - по моему это 3 самых простых и способа инвестрования.
 

blinkov

Интересующийся
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Любое прибыльное инвестирование это СУПЕР!!!
 

katran1986

Новичок
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Лучше % от прибыли не получить нигде, чем с рефералов на зарубежных буксах, например на этих buxes.do.am , многие компаний работают более 2-3 лет, они платят по правилам и вовремя. При покупке обновлений они приносят доход от 50-200 % с постоянных или купленных рефералов. Но вкладывать большие деньги можно только в компании регистрированные. А для подстраховки вкладывать равномерно 4-5 буксов по 20-25 %. " Не ложите яйца в одну корзину! " Если развалится один, другие подстрахуют. Все развалится в один месяц не могут и одни буксы страхуют другие. Вот так.
Доброго всем дня суток. полностью согласен по поводу буксов оч не плохой профит) если регишся на 4-5 буксах.
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Нужно еще раз отметить - что инвестирование не бывает без риска, но при этом нужно отдавать себе отчет что такой риск. Одно дело когда каждый понимает и при инвестировании все равно видит только прибыль, и совершенно не хочет видеть убытки! А вот на второй нужно делать больше акцент и не превращаться из инвесторов в игроков.
 

park

Новичок
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Смотря что значит инвестирование. Просто сохранение денег с постепенным приумножением или активный заработок. Если говорить о долгосрочном вложении и сохранении (на пенсию), то лучше золота нет. Если активно зарабатывать - то форекс само собой.
 

Vodo4ka

Новичок
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Смотря что значит инвестирование. Просто сохранение денег с постепенным приумножением или активный заработок. Если говорить о долгосрочном вложении и сохранении (на пенсию), то лучше золота нет. Если активно зарабатывать - то форекс само собой.

Из-за всех постов самый близкий ко мне. Хотя даже в этой теме много кто обсуждай пиковый максимум цены на золото, я имею другое мнение. Золото будет востребовано всегда, эта "мания" людей к золотым украшениям испытана временем. Возможно золото для инвестиции (для заработка) медленный способ, НО вы покупаете ЗОЛОТО, а не какие то обещания, или виртуальный сайт, или буковки, и т.д.. даже валюта Евро/доллар могут просто рухнуть в цене или вообще выйти с обихода. Золото как эталон по отношению к валютам всегда будет стабильным, более того из-за дефицита будете ещё и расти в цене.

На данный момент времени, как по мне, лучше инвестировать деньги в игры, к примеру ЕВА - уже для многих стала полностью заменителем работы.

Были бы деньги, а куда их запустить найдётся всегда.
 

temarea

Интересующийся
Регистрация
18.10.2010
Сообщения
47
Реакции
2
Поинты
0.000
Были бы деньги, а куда их запустить найдётся всегда.

Если бы вы знали, куда можно запустить деньги, с хорошим коэффициентом доходность/риски, в период времени"ВСЕГДА", то вам бы цены не было!
 
Последнее редактирование:

albinoni

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
202
Реакции
4
Поинты
0.000
Нужно понимать, что нельзя инвестировать последнее или тем более в долг. Инвестиции - это всегда риск. Поэтому должно работать правило: инвестировать не более 10 процентов от своего дохода.
 
Сверху Снизу