• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

срочный рынок FORTS - фьючерсы - Страница 12

Ваше отношение к рискам?

  • Готов рисковать, интересует максимальная прибыль

    Голосов: 30 24.8%
  • Не хочу все потерять, ищу оптимальный вариант

    Голосов: 64 52.9%
  • Не готов к рискам и убыткам, интересует стабильная, пусть и небольшая прибыль

    Голосов: 27 22.3%

  • Всего проголосовало
    121

Олег Шатунов

Интересующийся
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
А что он там нового расскажет?Одно понятно:успешный трейдер не будет тратить просто так своё время и делиться секретами,которых как мне кажется нет(ну вроде"Грааль").
 

Олег Шатунов

Интересующийся
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые трейдеры!Изучая тему трейдерства почти месяц думаю об открытии реального счёта на Московской бирже.Вопрос хочу задать стандартный:реально ли зарабатывать на бирже?Или овчина выделки не стоит?
P.S.Желательно писать сообщения в личку,по возможности конечно.

добавлено через 1 час 27 минут
Какую выбрать торговую платформк МТ5 или Квик?
 
Последнее редактирование:

micolos

Интересующийся
Регистрация
05.04.2015
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
А что он там нового расскажет?Одно понятно:успешный трейдер не будет тратить просто так своё время и делиться секретами,которых как мне кажется нет(ну вроде"Грааль").

Для многих поиск граалей на бирже стал уже основной целью, а не заработок :)
 

sprosipredlozhenie

Интересующийся
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
6
Реакции
3
Поинты
0.000
Особенность торговли фьючерсами в том, что они более спекулятивные. И с плечом дают больше прибыли. Если вложить леньги в базовую акцию и заработать 1000 рублей, то с фьючерсом на эту акцию можно заработать 8000 рублей.
 

stavynskyj1995

Интересующийся
Регистрация
30.12.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Не советую новичкам в финансах лезть в фондовый рынок, ибо очень быстро деньги можно просадить. В этом деле надо серьезно разбираться и иметь не плохой начальный капитал!
 

дельфин1375

Специалист
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
767
Реакции
144
Поинты
0.000
Не советую новичкам в финансах лезть в фондовый рынок, ибо очень быстро деньги можно просадить. В этом деле надо серьезно разбираться и иметь не плохой начальный капитал!
всё правильно! На фондовом рынке не буду говорить какой колосальный убыток потерпел, ибо тема не та, а на фьючерсном вот только вчера убыток пробил отметку в -65% от капитала! лучше бы я на депозит из ввалил!
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Какую выбрать торговую платформк МТ5 или Квик?
Если привыкли к Форексу, то МТ будет лучший выбор. Киви сильно неудобная как по мне. Хотя, может пробовать. Но проще тех. анализ проводить именно в МТ5.
 

Dimaks

Интересующийся
Регистрация
31.08.2015
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые трейдеры!Изучая тему трейдерства почти месяц думаю об открытии реального счёта на Московской бирже.Вопрос хочу задать стандартный:реально ли зарабатывать на бирже?Или овчина выделки не стоит?
P.S.Желательно писать сообщения в личку,по возможности конечно.

добавлено через 1 час 27 минут
Какую выбрать торговую платформк МТ5 или Квик?

Реально, но месяца мало, иногда на это уходит годы. Главное запомни, при любой ТС. можно заработать. Даже если проф. 30%, а убытка 70%. Здесь главный Ваш торговый алгоритм 80% психология (соблюдения правил своей ТС), мани менеджмент итд. 20% Сама ТС.
 

aligattoorr

Интересующийся
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
80
Реакции
2
Поинты
0.000
Так там у фьюча на нефть очень низкая ликвидность - купить/продать его, сплошной геморой :)

Да и хочешь RTS vs нефть??
чего низкая, смотря каким количеством контрактов входить ):eek:

добавлено через 3 минуты
Сообщение от Олег Шатунов Посмотреть сообщение
Уважаемые трейдеры!Изучая тему трейдерства почти месяц думаю об открытии реального счёта на Московской бирже.Вопрос хочу задать стандартный:реально ли зарабатывать на бирже?Или овчина выделки не стоит?
P.S.Желательно писать сообщения в личку,по возможности конечно.

добавлено через 1 час 27 минут
Какую выбрать торговую платформк МТ5 или Квик?

выбирай надежного брокера, я бы финам посоветовал, про мт5 лучше забудь, мое мнение, из опыта, у финама есть сейчас терминал своей разработки, на первый взгляд тяжковат, но когда разберешься.... то позадороже квика
 
Последнее редактирование:

Kratoss

Интересующийся
Регистрация
29.03.2018
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто научит меня трейдингу с нуля
 

yana-verezhan

Новичок
Регистрация
06.07.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Во сколько обойдется покупка счёта на Московской бирже?
 

Socminer

Интересующийся
Регистрация
08.11.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Да в самом деле, супер прибыль!)
 
Сверху Снизу