• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

срочный рынок FORTS - фьючерсы - Страница 3

Ваше отношение к рискам?

  • Готов рисковать, интересует максимальная прибыль

    Голосов: 30 24.8%
  • Не хочу все потерять, ищу оптимальный вариант

    Голосов: 64 52.9%
  • Не готов к рискам и убыткам, интересует стабильная, пусть и небольшая прибыль

    Голосов: 27 22.3%

  • Всего проголосовало
    121

dronibal

Специалист
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
408
Реакции
229
Поинты
0.000
Ребят просьба помочь. Только начал осваивать фортс , облазил нет
не могу найти адекватного материала для чайников по основам рынка.У кого есть скинте или дайте ссылку.Сам с Украины столкнулся с проблемой открытия счета может кто подскажет что либо дельное?

Смотрите на сайте, там есть вступительная информация.
 

arman0123

Новичок
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо,будем разбираться.
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Учусь торговать фьючом на индекс РТС внутри дня. Пока ни туда ни сюда, но всё впереди)
 

Avreh

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1,764
Реакции
153
Поинты
0.110
Интересная штука - фьючерсы. И стратегия автора статьи выглядит вполне разумной,а главное, подкрепленной реальной практикой.Но вот мне,как новичку в этом деле, хотелось бы знать такие элементарные вещи, а как технически можно войти на биржи?Особенно удаленно. Как подыскать подходящего брокера? Чем необходимо руководствоваться при его(брокера) выборе.Здесь вижу большинство в этом во всем "сечет", но думаю что и таких как я немало. Может где-то на сайте есть ликбез(кстати, неплохое название рубрики ля непосвященных) для новичков, но я его не нашел. А вопросов много. Например, как с налогами в этой области сделок? Сколько надо платить брокерам от прибыли? Это же все необходимо знать,закладывать в расходную часть, если человек попытается чуток заработать на таких инвестициях.

Ребят просьба помочь. Только начал осваивать фортс , облазил нет
не могу найти адекватного материала для чайников по основам рынка.У кого есть скинте или дайте ссылку.Сам с Украины столкнулся с проблемой открытия счета может кто подскажет что либо дельное?

Выложил информацию о полном теоретическом и практическом курсе по фьючерсам на срочном рынке FORTS: https://mmgp.com/showthread.php?t=227218
Особенно подходит для новичков. Автор курса - один из известнейших трейдеров.
 

Save83

Профессионал
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
879
Реакции
323
Поинты
0.000
Очень хорош рынок в последние дни,активность немного возросла что очень радует.
ТА неплохо проторговывается,по Riz уровень 144440 очень силён,хотя сегодня вынесли немного выше,но ОИ сокращался видимо шорты крыли и небольшие стопы прошли.
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Очень хорош рынок в последние дни,активность немного возросла что очень радует.
Ага, точно.
Хотя сегодня боковик на РТС, но всё равно с возможностью заработать.
 

Save83

Профессионал
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
879
Реакции
323
Поинты
0.000
Хотя сегодня боковик на РТС, но всё равно с возможностью заработать.
Не надо на одном фьюче зацикливаться,посмотрите на другие инструменты,их же достаточно на фортсе.Riz как показатель российского рынка выраженного в баксах.
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Не надо на одном фьюче зацикливаться,посмотрите на другие инструменты,их же достаточно на фортсе.Riz как показатель российского рынка выраженного в баксах.
Обязательно, но немного позже. Я сейчас тока-тока начинаю вникать, пока торгую на одном инструменте с первоначальной целью +25%.
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060

Save83

Профессионал
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
879
Реакции
323
Поинты
0.000
А если не секрет как давно начали торговать на фондовых рынках ?
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060

Save83

Профессионал
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
879
Реакции
323
Поинты
0.000
Я 2 месяца назад)
Начало вообщем очень хорошее,умеете выдержать трэнд и стоп вроде не затягиваете.
Присмотритесь,разнообрасьте торговлю, к примеру очень хороши фьючи на акции,или тот же eur/usd,ликвидность очень хорошая,и для резидента более понятные инструменты.
 
  • Like
Реакции: vagh

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Присмотритесь,разнообрасьте торговлю
Спасибо, я попробую. Пока начну присматривать за ними.

добавлено через 1 минуту
Save83, Кстати а у вас как торговля? Как давно на рынке, какие были лучшие сделки? )) Расскажите, очень интересно.
 
Последнее редактирование:

Save83

Профессионал
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
879
Реакции
323
Поинты
0.000
Как давно на рынке, какие были лучшие сделки? ))
Торгую с конца 2007г.Наверно лучше оценивать не сделки,а по % за определённый период.Самые прибыльное время это было в разгар кризиса,где то с сентября 2008 и весь 2009,там доходность зашкаливала ))Сейчас больше позиционная торговля,бывает и интрадэй,не гонюсь за сверх прибылью, плечами особо не злоопотребляю.Стараюсь делать небольшой стабильный %,ну если конечно возможности предоставляются пытаюсь не упустить и взять по максимуму))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vagh

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Save83, А сколько сейчас примерено в месяц в среднем выходит, в процентах и деньгах, если не секрет конечно? ))
У вас доход с трейдинга основной?
 

Save83

Профессионал
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
879
Реакции
323
Поинты
0.000
Save83, А сколько сейчас примерено в месяц в среднем выходит, в процентах и деньгах, если не секрет конечно? ))
У вас доход с трейдинга основной?
В среднем в месяц 7-8%,от 70%до 90% годовых можно делать,бывает существенно больше).
Я долго в пропе работал почти три года,жил с этих денег,потом начал торговать в основном на средства инвесторов,точнее 3х.Последний инвестор сильно подвёл т.к жил с этих доходов и депо нормальное было, с пропа ушёл в основном из за него,а он переехал за границу жить и деньги вывел ((.
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Из последних впечатлящих % заработков у меня приятель с 30к руб. до миллиона с лишним поднялся на Riz за пару месяцев летом-осенью 2011 во время европейского кризиса. В ближайшие годы врядли еще будут такие возможности.
 

Maximuss

Интересующийся
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
160
Реакции
5
Поинты
0.000
Save83, А сколько сейчас примерено в месяц в среднем выходит, в процентах и деньгах, если не секрет конечно? ))
У вас доход с трейдинга основной?

Сколько в среднем сделок в день по вашей ТС?
 
Сверху Снизу