• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Игры в социальных сетях

Имеют ли для вас значение игры в социальных сетях?

  • Да, если бы их не было, я бы не сидел в соц. сетях

    Голосов: 8 12.5%
  • Я - разработчик игр для соц. сетей, поэтом соц. сеть без игр не имеет для меня значения

    Голосов: 1 1.6%
  • Мне без разницы, но лучше, чтобы они были

    Голосов: 21 32.8%
  • Абсолютно без разницы, если бы игр не было, я бы и не заметил(а)

    Голосов: 34 53.1%

  • Всего проголосовало
    64

Djk

Интересующийся
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Собственно опрос:) Если несложно - прокомментируйте свой выбор ответа:)
 

Business

Интересующийся
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Проголосовал за послежний вариант.
Не безразличны они по-моему только владельцам, которые делают на этом деньги
 

Djk

Интересующийся
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ отвечайте плз поактивнее нужно только нажать 2 кнопки - ваш вариант и "Голосовать!"
 

joolboy

Новичок
Регистрация
09.06.2010
Сообщения
170
Реакции
1
Поинты
0.000
Играю - но очень редко
 
D

Denzell

Гость
Не , не играю. не интересует
 
L

loki-74

Гость
Городские банды иногда играю
 

rose-zefir

Интересующийся
Регистрация
14.07.2009
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну играю... Примерно 1 раз в 3 дня... По 10-15 минут...
 

bird

Интересующийся
Регистрация
07.05.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Убивать время за игрой весело, но интереснее играть в игры на деньги или с целью заработка, совмещать приятное с полезным :biggrin2:
 

Dskzar

Интересующийся
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
89
Реакции
4
Поинты
0.000
Помните как несколько лет назад социальная сеть "ВКонтакте" буквально взорвалась онлайн-играми, которые привлекли к себе внимание миллионов российских пользователей? До сих пор в офисных курилках и в блог-сферах можно услышать разговоры об успешных грядках и птицефермах, о полях с клевером и воровстве баклажанов. Подслушав подобный разговор со стороны можно подумать, будто собеседники сошли с ума или соскучились по даче, однако это не так. Пользователи очень серьезно отнеслись к безобидным онлайн-развлечениям, принеся их создателям миллионы долларов дохода. И теперь основатель самой первой игрушки-симулятора "Счастливый фермер" решил поделиться секретом успеха этого приложения.
Читать далее
 

Olgaa

Интересующийся
Регистрация
31.07.2010
Сообщения
49
Реакции
16
Поинты
0.000
По-моему, игры в соц.сетях - это пустая трата времени.
Отметила последний вариант в опросе.
 

Siberian94

Интересующийся
Регистрация
01.08.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я довольно часто играю) Особенно Уличные гонки-хоть там я могу почувствовать себя владельцем Майбаха(в прницнципе думаю в будущем им и в жизни тоже обзавидусь), да в покер рублюсь =)
 

Venture

Интересующийся
Регистрация
15.03.2010
Сообщения
235
Реакции
0
Поинты
0.000
По-моему, соц. сети создаются с другой целью, и игры в них стоят далеко не на первом месте. Иногда играю в онлайн-игры, но не в социалках.
 

neophit

Новичок
Регистрация
26.10.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Считаю это пустой тратой времени! Те кто в них играет, не ценят своего времени.Но это их выбор. Такое мое мнение. :wink2:
 

Terry710

Интересующийся
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Играю, но не очень активно. Реальные деньги принципиально не плачу, подарки друзьям делаю из игровых
 
Сверху Снизу