• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

УКРАИНА - отзывы... - Страница 2

EnJoys

Интересующийся
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: УКРАИНА-отзывы.....

Очень положительные впечатления после Крыма и Карпат. Сравнительно с другими турами -- ОЧЕНЬ ДЕШЕВО!!!
И где интересно это вы были где дешево?
 

ananasic

Любитель
Должник!!!
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
410
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: УКРАИНА-отзывы.....

И где интересно это вы были где дешево?
А сколько в Вашем понятии дорого?
Год назад я занимался расположением гостей, а именно до приезда гостей заказывал номера, покупал билеты на различные экскурсии, а люди потом немного мне платили. Так вот, суть в том, что у меня есть клиенты, которые из года в год приезжают именно в Крым. Эти люди были уже везде, где только можно, но говорят, что самый практичный и дешёвый отдых, - в Крыму.
По теме: очень люблю Украину. "Я так люблю свою страну, и ненавижу государство.." (с) Люмен.
 

serga101

Интересующийся
Регистрация
23.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: УКРАИНА-отзывы.....

Объездил практически всю юго западную часть Крыма. Очень нравиться!!! Обращайтесь, могу многое подсказать.
 

Alex T

Интересующийся
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: УКРАИНА-отзывы.....

Ялта только ЯЛТА!
 

sir95

Заблокирован. Имеет клоны пользователей: praxis, S
Регистрация
20.11.2011
Сообщения
226
Реакции
109
Поинты
0.000
Re: УКРАИНА-отзывы.....

Зимой очень хорошо на борде катать, просто сказка.
 

Uhobot

Любитель
Регистрация
18.05.2011
Сообщения
119
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: УКРАИНА-отзывы.....

Отдыхая ну Украине всегда можно вкусно и недорого покушать
 

Brik

Новичок
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: УКРАИНА-отзывы.....

Крым жаль, все берега на ЮБК в бетоне, а так природа отпадная, конечно, Турция и иже с ней отдыхают
 

Sergio Gomes Rico

Интересующийся
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
28
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: УКРАИНА-отзывы.....

Был летом 2010 года в Крыму, сначала были у мыса Казантип (фестиваль уже там не проводится), потом в Любивку заехали, и добрались до района, где Ай-Петри горы. Там остановились в посёлке Соколиное, в пансионатике частном. И до того там было хорошо! Мы там и обедали, и завтракали, и ужинали - кормили домашней едой. Душ на улице и умывальник - и очередь с утра - так весело! :)) И ходили в горы, на вершину подняться не получилось, тогда пожары были сильные, всё перекрыли. Но до середины где-то дошли. Какая же там внутри в лесах красота!!! Горная речка - это просто чудо! Ледяная, но чистейшая! И красивая такая - вся в булыжниках огромных, обточенных водой. И родники по всему пути. А дошли мы там до "ванны молодости", это у тупика речки наверху такое углубление и в него 3 раза нырнуть надо и будешь молодым, здоровым и красивым))) Нырял - вода лёд! Но ощущение такого очищения... А рядом ещё местные таким вот туристам чай и вино продают, вылезаешь из воды и они тут ну очень кстати! Я себе ещё травок всяких местных и чаёв у них же купил. В общем, там как в сказке побывал, теперь вот всё мечтаю ещё попасть туда.
 
O

orixel

Гость
Re: УКРАИНА-отзывы.....

Летом ездила в Одессу - супер город, супер люди, пляжи, клубы - всем рекомендую
 

Безмятежный

Интересующийся
Регистрация
01.04.2012
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: УКРАИНА-отзывы.....

Летом ездила в Одессу - супер город, супер люди, пляжи, клубы - всем рекомендую
Пляжи грязные. В районе Одессы, Николаева везде грязненько. Центр города, конечно, интересный. Видел как фильм снимали.
Привоз не тот стал совсем. Лет 20 назад был огромный выбор фруктов домашних, копченостей, солений и прочих вкусняшек. А сейчас турецкие помидоры и виноград. На Дерибассовской фирменный магазин "Массандра" с ломовыми ценами.
Одним слово, отдыхать надо в Крыму. Мне больше по душе Гурзуф.
 

btzmenski

Интересующийся
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: УКРАИНА-отзывы.....

Просим к нам в Одессу) Что вам сказать, кто был в Одессе тот скажет ах Одесса жемчужина у моря) А вы были в Одессе?
 

SergPr

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: УКРАИНА-отзывы.....

Пляжи грязные. В районе Одессы, Николаева везде грязненько. Центр города, конечно, интересный. Видел как фильм снимали.
Привоз не тот стал совсем. Лет 20 назад был огромный выбор фруктов домашних, копченостей, солений и прочих вкусняшек. А сейчас турецкие помидоры и виноград. На Дерибассовской фирменный магазин "Массандра" с ломовыми ценами.
Одним слово, отдыхать надо в Крыму. Мне больше по душе Гурзуф.


Все тоже самое с вариациями можно сказать и о Крыме. Крым уже далеко не тот что был раньше.
 

USDinvest

Интересующийся
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: УКРАИНА-отзывы.....

Пляжи грязные. В районе Одессы, Николаева везде грязненько. Центр города, конечно, интересный. Видел как фильм снимали.
Привоз не тот стал совсем. Лет 20 назад был огромный выбор фруктов домашних, копченостей, солений и прочих вкусняшек. А сейчас турецкие помидоры и виноград. На Дерибассовской фирменный магазин "Массандра" с ломовыми ценами.
Одним слово, отдыхать надо в Крыму. Мне больше по душе Гурзуф.


Ааааа!!! Любимый город обижают :)
Пляжи чистые (если только мы сами туда не наплюем), море прозначное и теплое, Привоз еше такой как надо ( ну не растут у нас помидоры и виноград зимой)... Двигаемся дальше... "Массандра" на сколько я знаю, вина Крымские, а то что магазин на всемирно известной улице Одессы - так это и повлияло на цену и расчитан этот магазин как раз на приезжих... А вы за угол зайдите пройдите несколько кварталов... ну например на Малую Арнаутскую улицу... там и цены и обслуживание, улыбки продавцов и просто прохожих одесситов.... :d-thumbup:

Все в Одессу :i-yes:
 

StranaPrizov

Интересующийся
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: УКРАИНА-отзывы.....

где бы я не была, и что бы я не слышала о хорошей жизни в других странах, всё равно знаю, что жить хочу в Украине) мне подходит тут всё, климат, еда, люди. единственный минус - политики, но это уже другая тема, не будем тут)
 

Puzzle

Интересующийся
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
36
Реакции
163
Поинты
0.000
Re: УКРАИНА-отзывы.....

Два года назад отдыхал в Железном порту ,что в Херсонской области.Весьма и весьма не дорого.

добавлено через 1 минуту
В этом году опять туда поеду :)
 
Последнее редактирование:

lech-invest

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
42
Реакции
510
Поинты
0.000
Re: УКРАИНА-отзывы.....

Три года подряд отдыхал на южном берегу Крыма. Очень понравилось. Климат хороший, особенно конец августа начало сентября "бархатный сезон". Места конечно разные, есть и грязноватые поселки. На пляжах в последнее время начали лучше убирать мусор. А природа конечно очень красивая, воздух в горах свежий, деревья хвойные, горные реки, пещеры. Можно еще поехать на всякие экскурсии, аква/ зоопарки, конные и морские прогулки. В общем, были б деньги.:dirol:
 

yarbor

Интересующийся
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
7
Реакции
39
Поинты
0.000
Re: УКРАИНА-отзывы.....

В апреле 2011г. путешествовал по Украине. Киев - Одесса. Весна - самое время для экскурсий, лето - отдых на море. Все понравилось. В Одессе все говорят по-русски, в Киеве 50 на 50. Но в любом случае находится общий язык.
 

RealN

Интересующийся
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: УКРАИНА-отзывы.....

Ездили с женой в прошлом году в Москву из Одессы на машине. Красиво. Но дороги - капец.
 

Алексанра

Любитель
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
488
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: УКРАИНА-отзывы.....

Хорошая страна, отзывчивые люди. своих заморочек у них конечно хватает. а так все понравилось
 

uzzzun

Интересующийся
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: УКРАИНА-отзывы.....

На Украине в Крыму классно, но в Ялте не дешево...
 
Сверху Снизу