• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

УКРАИНА - отзывы... - Страница 7

Metuor

Новичок
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
1,449
Реакции
893
Поинты
0.000

Hellnar

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
115
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: УКРАИНА-отзывы.....

Вы там были летом или зимой? Как считаете, когда лучше ехать?
От знакомого слышал, что лучше зимой. Якобы, красивее. Сам еще не был, не могу посоветовать, но зимой там определенно прекрасные виды)
 

Metuor

Новичок
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
1,449
Реакции
893
Поинты
0.000
Re: УКРАИНА-отзывы.....

От знакомого слышал, что лучше зимой. Якобы, красивее. Сам еще не был, не могу посоветовать, но зимой там определенно прекрасные виды)

ну да и можно еще на лыжах покататься:)
 

Александр Миров

Интересующийся
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: УКРАИНА-отзывы.....

Вы там были летом или зимой? Как считаете, когда лучше ехать?
Я был в Карпатах весной и зимой. Это что-то. Отличные люди, приветливые. А красотища какая!!!! Мы поднимались на Говерлу весной, а зимой в Буковели на лыжах катались! У меня там родственники живут. Собираюсь следующей зимой опять к ним на лыжи.
 

Владислава

Специалист
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
719
Реакции
89
Поинты
0.340
В Карпаты лучше зимой ехать! Там красотище, свежий воздух не с чем не сравнить, приветливые люди - "гуцулы", вкусная кухня !!! Я была в Буковеле впечатлений уйма, и только хорошие :wink2:
 

Di4Bis

Новичок
Регистрация
01.11.2010
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Сейчас - Одесса, Ибица, отличное место.
Кстати, скоро казантип то.
 

whynot2015

Новичок
Регистрация
16.08.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
А я всегда мечта об одессе... ну наверное это так и будет мечтой для меня)
 

martvs

Интересующийся
Регистрация
06.09.2015
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Украина - сейчас очень дешевая страна для туризма, так как после девальвации нац. валюты все дешево.
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Был во многих местах, красивых мест действительно очень много. В Карпаты можно и летом и зимой, всегда можно хорошо отдохнуть и оздоровится. Одесса нормальный город, но ничего особенного. Если говорить о бюджетом отдыхе, то вот вам пример Геническ (конец сезона), цена на нормальный домик в 10 минутах от моря 3 доллара в сутки, цены приемлемы. Но делать там кроме как купаться и загорать вообще нечего. Но ведь некоторые едут на отдых как раз только ради этого.
 

StudOtvet

Новичок
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
За лето были в Одессе, Львове и Киеве. Все очень понравилось особенно цены. Единственное, что не особо соблюдают правила движения, а в Одессе даже разметки нет на дорогах.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,821
Реакции
7,342
Поинты
246.765
В Карпаты лучше зимой ехать! Там красотище, свежий воздух не с чем не сравнить, приветливые люди - "гуцулы", вкусная кухня !!! Я была в Буковеле впечатлений уйма, и только хорошие :wink2:

В Славск еще поезжайте, там еще интересней, правда это Бескиды или Яблуницу, а вообще зимой катаются на горных лыжах. Я мастер этого дела. Если кататься то уже на Драгобрат и фрирайдом можно заняться.
 
Последнее редактирование:

Владислава

Специалист
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
719
Реакции
89
Поинты
0.340
Украина - сейчас очень дешевая страна для туризма, так как после девальвации нац. валюты все дешево.

По отношению к доллару - да...

добавлено через 1 минуту
Кстати, скоро казантип то.
А казантип не переехал в другую страну???
 
Последнее редактирование:

ubipop

Интересующийся
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Жарко там ,по мне так
 

Яна Ричман

Новичок
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
900
Реакции
725
Поинты
0.000
Украина очень красивая страна. Дюблю путешествовать и много где побывала, пока Фавориты Мукачево, Одесса, Львов. Безумно красивое место в Ровенской области туннель любви(висной и летом, осень пока листья есть на деревьях), очень красивые замки в Львовской области. Несомненно замечательный отдых получается в любое время года в Буковеле. Поражают масштабы Днепропетровска с его самой длинной набережной в Европе. Конечно же нельзя обделить вниманием Киев, если знать места, то столица может заиграть новыми красками. До войны очень красивым был Донецк, с его удобной инфраструктурой для жизни и большим выбором для отдыха как лесного( Святогорск, Щурово, Великоанадольский лес) так и морского (Седово, Мариуполь, Белосарайская коса, Бердянск, Мелекино). Безумно уютный и компактный город Винница, с его примечательным музыкальным фонтаном Roshen.

Ой, в общем про Украину могу часами рассказывать, красивейшая страна. Всем советую в качестве туристический путешествий.:d-thumbup:
 
Сверху Снизу