• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Помогите с E-NUM новичку! - Страница 4

Reanimator

Новичок
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрируйтесь с новым электронным ящиком, причем электронный ящик должен быть прописан в аттестате, если у Вас стары, то смените на новый, скачивайте клиент на телефон и будет Вам счастье.
 

AlexeyYurich

Интересующийся
Регистрация
12.08.2010
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрируйтесь с новым электронным ящиком, причем электронный ящик должен быть прописан в аттестате, если у Вас стары, то смените на новый, скачивайте клиент на телефон и будет Вам счастье.

А вот это совсем не правда. Ящик и номер телефона могут быть совсем левыми.

У меня и почта и номер телефона в аттестате и не светились.
Тоже год назад зарегистрировался в енум и не довёл дело до конца, а потом всё забыл и та же проблема возникла.
Пришлось регнуть новый акк в енуме, потом на странице https://security.webmoney.ru добавил и всё
 
Последнее редактирование:

intilegent

Интересующийся
Регистрация
10.09.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 373330302616 - Laf-bank.ru - Принимаем лимиты доверия

Добрый день,хочу открыть лимит доверия тс,может кто подскажет,при попытке открыть лимит через биржу ,появляется сообщение- "открыть лимит можно только после авторизации с E-Num".что такое E-Num знаю,пользоваться умею,но где производить авторизацию не пойму.
 

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: WMID 373330302616 - Laf-bank.ru - Принимаем лимиты доверия

Добрый день,хочу открыть лимит доверия тс,может кто подскажет,при попытке открыть лимит через биржу ,появляется сообщение- "открыть лимит можно только после авторизации с E-Num".что такое E-Num знаю,пользоваться умею,но где производить авторизацию не пойму.
Извечный камень преткновения многих пользователей)) Сверху-справа страницы https://debt.wmtransfer.com/ есть кнопка "вход". Нажимаете, выбираете способ авторизации "E-NUM" (обозначен картинкой ключа, самая последняя) и авторизуетесь.
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Shekly, у меня пишет WM ID не задан. как быть??
 

mmgsumy

Интересующийся
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
А я так понимаю, что E-NUM для Лайта вообще не предполагает хранения каких-либо ключей на компьютере?
И для Android программа скачивается с маркета и сама активируется? Просто на телефон пришел код активации, а куда его вводить - непонятно...
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
А я так понимаю, что E-NUM для Лайта вообще не предполагает хранения каких-либо ключей на компьютере?
И для Android программа скачивается с маркета и сама активируется? Просто на телефон пришел код активации, а куда его вводить - непонятно...
Код вводить,приустановк аплета E-Num будет написано первый вход или на джаве аплет,активация первого входа.
 

Neval

Профессионал
Регистрация
02.04.2007
Сообщения
1,369
Реакции
17
Поинты
0.000
Настроил проведение платежей только по енум, а вот авторизироваться можно и клиентом. В настройках входа поотключал всё, кроме енума, не помогло... Кто-нить знает как побороть?

ЗЫ Юзаю пальцы, штукой доволен :z-cshowoff01:
 

andreyu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11,412
Реакции
3,987
Поинты
0.000
Странно, e-num авторизация не проходит, код ввожу правильно, приходит сообщение на мыло об успешной авторизации, а после кидает обратно на логин страничку.Только у меня так ?
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
Странно, e-num авторизация не проходит, код ввожу правильно, приходит сообщение на мыло об успешной авторизации, а после кидает обратно на логин страничку.Только у меня так ?

На одном сайте так?
Пробовали после энум, обычную авторизацию пройти?
 

andreyu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11,412
Реакции
3,987
Поинты
0.000
Виноват, забыл написать - хотел зайти на https://credit.webmoney.ru/
(кредитную биржу вебмани), больше пока никуда зайти не могу через enum - исчерпан суточный лимит отправки sms.
На одном сайте так?
Пробовали после энум, обычную авторизацию пройти?
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
Где на сайте энума есть возможность скачать клиент заново?
 

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
в процессе восстановления доступа.
там генерируются новые клиенты.

В том-то и дело, что при восстановлении доступа, после ввода e-mail мне пишет "Доступ ограничен". Support не отвечает 2 день.
 

Shalfey

Любитель
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
226
Реакции
0
Поинты
0.000
нет, удалить надо только *.init файл
Вопрос. Поиск нашёл несколько файлов с расширением *.init , они все относятся к веб мани. Если я их удалю чере комп я уже не авторизуюсь.Вхожу через число ответ. А далее опять требует пароль Зашёл в безопасность.Задал сменить место хранения ключей. Поставил енум. Зашёл через смс. Вышел. Попробовал через комп через пароль тоже могу зайти. Как убрать возможность захода через пароль с компа. Спасибо за ответ
 
Последнее редактирование:

ruspar53

Интересующийся
Регистрация
24.12.2008
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопрос. Поиск нашёл несколько файлов с расширением *.init , они все относятся к веб мани. Если я их удалю чере комп я уже не авторизуюсь.Вхожу через число ответ. А далее опять требует пароль Зашёл в безопасность.Задал сменить место хранения ключей. Поставил енум. Зашёл через смс. Вышел. Попробовал через комп через пароль тоже могу зайти. Как убрать возможность захода через пароль с компа. Спасибо за ответ
Неужеле тяжело пролистать 11
 

Shalfey

Любитель
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
226
Реакции
0
Поинты
0.000
Так я удалил все эти файлы т. е. ключи. Почему я могу войти с компа просто введя пароль. Я думаю надо зайти в кабинет через энум и разрешить авторизацию тоько через смс Кто знает ответьте.Не хочу просто экспериментировать. Может в тех поддержку написать?
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
В том-то и дело, что при восстановлении доступа, после ввода e-mail мне пишет "Доступ ограничен". Support не отвечает 2 день.

Наконец-то все решилось, после ответа техподдержки пришел код подтверждения на телефон и клиент дали скачать заново.
 

Shalfey

Любитель
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
226
Реакции
0
Поинты
0.000
Я как раз использую авторизацию при помощи E-NUM, но что-то не припомню, чтобы после перехода на эту схему у меня Кипер запрашивал файл ключей. Значит всё-таки ключи не загрузились на E-NUM.
А вот то, что касается авторизации и с компа и с E-NUM одновременно, у меня было такое. В этом случае нужно на компе найти второй файл ключей и удалить его, это также в рамках безопасности, а то не будет смысла в переходе на E-NUM-авторизацию. В поиске вбиваете расширение второго файла ключей .init и отмечаете в дополнительных параметрах "Поиск в скрытых файлах и папках". Потом удалите этот файл, можете его сохранить на флешку, но это не обязательно.
А вот теперь я не пойму почему у вас авторизация и с компа и через E-NUM с требованием файла ключей на флешке. Ведь если у вас есть файл .init, то не должно требоваться файла ключей на вашей флешке, а если .init уже удалён, то должна быть авторизация только через E-NUM.
Вот и у меня авторизация и с компа и E-num происходит. Место тхранения ключей менял . Всё равно 2 авторизации. Файлы .init удалил
 
Сверху Снизу