• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Помогите с E-NUM новичку! - Страница 5

Shalfey

Любитель
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
226
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто может внятно обьяснить:как убрать возможность захода в кипер с компа. Чтобы только с помощью SMS. Файлы .init удалил. Поиск их не находит. А я могу ввести пароль и вхожу в кипер. как это убрать
 

Shalfey

Любитель
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
226
Реакции
0
Поинты
0.000
Захожу в безопасность ввожу сменить место хранения ключей на enum storage. Вход через комп всё равно остаётся. Гдееее в какой вкладке запретить вход через комп. SMS у меня сегодня кончились. Внятно никто не может обьяснить. Все дают ссылки . Да я уже 2 дня по этим ссылкам хожу и всё делаю как там написано:mad: один раз зашёл на страничку где нужно установить галочки.по моему SMS и кипер онлайн. Теперь не знаю как войти на эту страничку. Боюсь чего нибудь испортить вообще тогда не войдёшь
 
Последнее редактирование:

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
Захожу в безопасность ввожу сменить место хранения ключей на enum storage. Вход через комп всё равно остаётся. Гдееее в какой вкладке запретить вход через комп. SMS у меня сегодня кончились. Внятно никто не может обьяснить. Все дают ссылки . Да я уже 2 дня по этим ссылкам хожу и всё делаю как там написано:mad: один раз зашёл на страничку где нужно установить галочки.по моему SMS и кипер онлайн. Теперь не знаю как войти на эту страничку. Боюсь чего нибудь испортить вообще тогда не войдёшь

Она и должна быть и там и там!!! (авторизация)
Только в одном случае для входа потребуются *.kwm и *.init, а в другом это не нужно больше! :wink2:
 

Shalfey

Любитель
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
226
Реакции
0
Поинты
0.000
Она и должна быть и там и там!!! (авторизация)
Только в одном случае для входа потребуются *.kwm и *.init, а в другом это не нужно больше! :wink2:
Значит если я уберу онлайн. Я смогу войти только через enum. Просто тяжело экспериментировать с авторизацией. 5 sms, удалишь чего нибудь вообще не войдёшь. Я кипер онлайн галочку не ставил. Почему осталась авторизация через комп
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
Значит если я уберу онлайн. Я смогу войти только через enum. Просто тяжело экспериментировать с авторизацией. 5 sms, удалишь чего нибудь вообще не войдёшь. Я кипер онлайн галочку не ставил. Почему осталась авторизация через комп

А вы ставьте вопрос-ответ!

Немного не понимаю по поводу "онлайн", я пользуюсь классиком!

Просто если стоит е-нум, то переустановивь винду или с другого компа можно зайти спокойно, без ключей. А также нет *.init файла, Что уменьшает увод денег. Хотя с ключами можно будет и так зайти, если что!
 

Shalfey

Любитель
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
226
Реакции
0
Поинты
0.000
А вы ставьте вопрос-ответ!

Немного не понимаю по поводу "онлайн", я пользуюсь классиком!

Просто если стоит е-нум, то переустановивь винду или с другого компа можно зайти спокойно, без ключей. А также нет *.init файла, Что уменьшает увод денег. Хотя с ключами можно будет и так зайти, если что!
Я копирую пароль и захожу в кипер. Ключи удалил. КАк я могу войти без ключей
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
Я копирую пароль и захожу в кипер. Ключи удалил. КАк я могу войти без ключей

Значит плохо удалили! Вбейте в поиске по диску С, папку webmoney! может не там удалили!

У вас не должно быть файлов *.kwm и *.init на компе!!!
 

Shalfey

Любитель
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
226
Реакции
0
Поинты
0.000
Да именно так я и делал как написано на сайте.
Именно в параметрах раздела безопасность указывал место хранения ключей и т.д. и т.п.
Вы пользуетесь этим или просто дали ссылку на то что я уже читал и делал со своим кипер классик?
Если дали ссылку то перечитайте мою просьбу написанную выше.
Вот и я так сделал и у меня таже проблема

добавлено через 24 минуты
Настроил проведение платежей только по енум, а вот авторизироваться можно и клиентом. В настройках входа поотключал всё, кроме енума, не помогло... Кто-нить знает как побороть?

ЗЫ Юзаю пальцы, штукой доволен :z-cshowoff01:
У меня тоже самое. Скажите где эта страница настройка входа
 
Последнее редактирование:

zuzik

Интересующийся
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто-то разбирался, возможно вообще производить любые транзакции только при подтверждении по емайл, т.е. не авторизацию, а только перевод денег или оплату чего-либо. И только по мылу, без СМС. Спасибо!
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,621
Реакции
20,307
Поинты
21.630
Кто-то разбирался, возможно вообще производить любые транзакции только при подтверждении по емайл, т.е. не авторизацию, а только перевод денег или оплату чего-либо. И только по мылу, без СМС. Спасибо!
Возможно делать переводы используя "авторизацию". Платежи через мерчант только используя "платёж".
 

good-teasers

Интересующийся
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
должен работать.
у меня на более старом симбиане все пашет отлично.
 

Китенок

Новичок
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Утащили из машины трубу:wallbash:.Купил новую,симку старую восстановить не смог (т.к. подключался в другом регионе). Пытался восстановить доступ. Пишет: "Невозможно сменить номер телефона для этого аккаунта!":m-sad: Кто нибудь подскажите пожалуйста,что делать. ЗЫ. номер телефона в настройках аттестата менял.
 

aw3some

Интересующийся
Регистрация
15.10.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Утащили из машины трубу.Купил новую,симку старую восстановить не смог (т.к. подключался в другом регионе). Пытался восстановить доступ. Пишет: "Невозможно сменить номер телефона для этого аккаунта!" Кто нибудь подскажите пожалуйста,что делать. ЗЫ. номер телефона в настройках аттестата менял.
Через support.wmtransfer.com связаться с енум саппортом с просьбой сменить номер в енум аккаунте. Других способов нет :)
Новый номер должен быть прописан в данных аттестата.
 

sanek_777

Любитель
Регистрация
27.04.2008
Сообщения
213
Реакции
6
Поинты
0.000
Через support.wmtransfer.com связаться с енум саппортом с просьбой сменить номер в енум аккаунте. Других способов нет :)
Новый номер должен быть прописан в данных аттестата.

У меня такое было, решили вопрос в течении суток
 

djonsik

Интересующийся
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Был обычный вход в Кипер, переделал вход через Енум, однако при входе в кипер он сначала выдает запрос на вопрос - ответ, а потом запрашивает пароль на вход в кипер (как и раньше) Так и должно быть?
 

Rubel

Интересующийся
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
95
Реакции
2
Поинты
0.000
Был обычный вход в Кипер, переделал вход через Енум, однако при входе в кипер он сначала выдает запрос на вопрос - ответ, а потом запрашивает пароль на вход в кипер (как и раньше) Так и должно быть?
Да, при входе в кипер нужно вводить пароль, после авторизации в E-Num. Зато на сайты WM можно входить без включенного кипера, и с других компьютеров.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
Что-то я не въеду, никак не могу пополнить мобилу себе с кошелька, какой-то замкнутый круг получается. Вот что постоянно в конечном итоге выдается, я так понял мне нужно где-то галочку в кабинете проставить,но где? Раньше без проблем пополнял.

Вы не смогли войти в защищенную зону сервиса Merchant WebMoney Transfer!

Ваши настройки позволяют выполнять платежи только с enum-авторизацией!


так вроде с е-нум и авторизовываюсь!

и еще вот такая ошибка

Произошла ошибка:

Авторизация не прошла(тут мое мыло). code:66


помогите разобраться.
 
Последнее редактирование:

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Вечер добрый, помогите пожалуйста разобраться. Все тот же многострадальный debt.wmtransfer.
Итак Настройки на e-num http://clip2net.com/s/EmVS
Настройки на security - http://clip2net.com/s/EmWi
- http://clip2net.com/s/EmWx
- http://clip2net.com/s/EmWR
Вхожу на Debt с помощью - http://clip2net.com/s/EmXF
И после всего этого все-равно - http://clip2net.com/s/EmY2

Подскажите - что настроено не так? Или эта табличка в порядке вещей. Принимать лимиты она мне не мешает, то есть прием лимита работает.
Вот только при акцептировании договора при переходе на Paymer возникает ошибка http://clip2net.com/s/EmYs . Во всех браузерах на трех разных компьютерах
 
Сверху Снизу