• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ввод/вывод PM, LR через банк в Казахстане

capitalissst

Новичок
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
421
Реакции
4
Поинты
0.000
Ввод/вывод PM, LR через банк в Казахстане. Многие мои знакомые прибегают к частному обмену PM, LR на WM и потом в нал. Кто имеет опыт вывода PM, LR через банк и каковы потери? Поделитесь, пожалуйста.

добавлено через 20 часов 37 минут
Неужели нет таких?
 
Последнее редактирование:

dka

Специалист
Регистрация
03.05.2010
Сообщения
2,041
Реакции
1
Поинты
0.000
capitalissst, меняю деньги на LR или РМ в Казахстане, точнее а Алматы
 

capitalissst

Новичок
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
421
Реакции
4
Поинты
0.000
capitalissst, меняю деньги на LR или РМ в Казахстане, точнее а Алматы

Будьте добры, если у вас есть информация на первый мой пост, то поделитесь, пожалуйста.
Частным обменом и я могу помочь обменять.
 

dka

Специалист
Регистрация
03.05.2010
Сообщения
2,041
Реакции
1
Поинты
0.000
Всё просто при личной встрече мы обмениваемся, я вам деньги вы мне LR или РМ
 

capitalissst

Новичок
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
421
Реакции
4
Поинты
0.000
Всё просто при личной встрече мы обмениваемся, я вам деньги вы мне LR или РМ

Вы издеваетесь?:mad:
Мне Ваши LR или РМ не нужны..у меня есть и то и другое.
Читайте вопрос темы:
Кто имеет опыт вывода PM, LR через банк и каковы потери? Поделитесь, пожалуйста.

Если Вам НЕЧЕГО сказать по существу проходите мимо. А свои LR или РМ можете предложить в разделе частного обмена.
 

dka

Специалист
Регистрация
03.05.2010
Сообщения
2,041
Реакции
1
Поинты
0.000
Вы издеваетесь?:mad:
Мне Ваши LR или РМ не нужны..у меня есть и то и другое.
Читайте вопрос темы:
Кто имеет опыт вывода PM, LR через банк и каковы потери? Поделитесь, пожалуйста.

Если Вам НЕЧЕГО сказать по существу проходите мимо. А свои LR или РМ можете предложить в разделе частного обмена.

Я не издеваюсь, я сначала не правильно понял ваш вопрос. По выводу делают обычно так, сначала выводят на лиг пей а от туда переводят на карточку мастер кард или виза. И ещё я вам не РМ иLR предлагаю а деньги а вы мне РМ или LR, то есть вы мне электронные я вам живые.
 

zonadeneg

Интересующийся
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Попробуйте обратиться в наш сервис :i-yes:
 
Сверху Снизу