• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Низкие коэффициенты? - Страница 2

vasindima

Любитель
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
430
Реакции
41
Поинты
0.000
Вот, баловался в лайве. Любители низких коэффициентов, будьте осторожны.
"Не все йогурты одинаково полезны".

Для любителей полайвить на низких кэфых есть специальная тема на бюве, которая называется лэй по кэу 1,01 . Посмотрите, будет очень занятно:).
 

remaercs

Любитель
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
333
Реакции
1
Поинты
0.000
Прилично я тогда поднял, чем всё закончилось точно не помню))..что-то вывел..что-то слил, начинал с 50$ бонуса добрался до 600-700 всё что запомнил, тогда я совершенно ничего не знал о торговле, заработал бы намного больше
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
remaercs, Сейчас атк играете?
 

Reshetov

Любитель
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
145
Реакции
12
Поинты
0.000
В последнее время стал баловаться ставками с кэфами не более 1.15 и ставя приличные суммы..чем это может грозить..

Это грозит тем, что одна проигранная ставка с лихвой убивает все предыдущие выигрыши. Выигрываешь копейки, а проигрываешь рубли.
 

NanoBet

Новичок
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
играю низкие коэффициенты уже почти год. мое мнение - самая недооцененная стратегия. и да - в лайве пихать на низкий коф это конечно попанство.
 

savic

Интересующийся
Регистрация
02.05.2011
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
В последнее время стал баловаться ставками с кэфами не более 1.15 и ставя приличные суммы..чем это может грозить..у кого какой опыт?..я пока не прогорел:)..да слышал что серьёзные люди так не делают:)..да и делаю я это в лайве..ближе к окончанию события

Смысла в такой игре нет вообще, потому как выигрываешь копейки, арискуешь большой сумой. И в конце концов рано или поздно уйдешь в минус.
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
так и есть:)..этой тыканиной получилось увеличить капитал больше чем в 10 раз:)

добавлено через 16 минут
И что никто так не ставит..моя тыканина..на самом деле не такое уж и балавство, если результат очевиден почему бы не заработать на этом :)..пусть даже пример..3 ставки по 1.05 = 15 % от капитала в день?..к примеру вчера был матч Федеррер VS Фалла кэф 1.03 (П1)..это было до начала матча..и эта ставка никак не подходила..да и были у меня большие сомнения по этому событию..результат П2..это я к тому что не такие у меня уж и "ставки на авось" :)))..посмотрел результат Федеррер всё же выиграл 3:2

Каждый выберает стратегию на свой вкус. Но я например ловлю на Лэее, как раз таки увеличил свой капитал, за счёт того, что ставлю с точностью наоборот. Ещё например в футболе часто бывает после забитого гола одной команды, вторая отыгрывается. То есть после счёта 1-0 в инплее, счёт 1-1 чуть ли не в 80 раз из 100, потому что футбол специфическая игра, допустим одна команда забила и перестаёт атаковать, так как они пытаются уже сохронить, то что наиграли, а вторая команда начинает насидать и как обычно это заканчивается голом. Так вот, когда одна команда забивает, ждём немного, и ставим БЭК на ничью, по-разному бывает, но кэф от 6 до 15 после первого гола, в зависимости от соотношения сил, вторая команда отыгрывается, ставим Лэй на ничью, он уже будет меньше двух, а то и ещё меньше, потому что сравнивается не сразу. Вот и имеешь профит в 3-5 раз больше, твоей первоночальной ставки. Поставил 100$ имеешь 500$.

добавлено через 25 минут
играю низкие коэффициенты уже почти год. мое мнение - самая недооцененная стратегия. и да - в лайве пихать на низкий коф это конечно попанство.

Не соглашусь, как раз таки попанство когда играешь на низких кэфах до игры. Приведу пример из своей игры.
Я поначалу не смотрел на статистику, и на авось решил ставить все матчи ТМ 6,5 за 1,01. То есть думал что будет проходить больше 100 раз, а занчит перекрывать потери. не тут-то было, 5 матчей в день пробивают ТБ 6,5 из 158 матчей. То есть оказался в офигенных минусах. -400$
То же самое я делал с ТМ 5,5 и ТМ 4,5.
так вот потом посмотерел статистику, что выгоднее играть на Лэях 1,01 - 1,10.
Как раз таки ты будешь иметь не минус 500$ ежедневно, а +500$. Это я говорю о до игры, до инплея. Просто посмотри статистику матчей во всех лигах с ТБ 6,5, 5,5, 4,5. И ты увидешь, что лучше ставить лэй против этих тоталов, чем бэк.
 
Последнее редактирование:

vasindima

Любитель
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
430
Реакции
41
Поинты
0.000
Каждый выберает стратегию на свой вкус. Но я например ловлю на Лэее, как раз таки увеличил свой капитал, за счёт того, что ставлю с точностью наоборот. Ещё например в футболе часто бывает после забитого гола одной команды, вторая отыгрывается. То есть после счёта 1-0 в инплее, счёт 1-1 чуть ли не в 80 раз из 100, потому что футбол специфическая игра, допустим одна команда забила и перестаёт атаковать, так как они пытаются уже сохронить, то что наиграли, а вторая команда начинает насидать и как обычно это заканчивается голом. Так вот, когда одна команда забивает, ждём немного, и ставим БЭК на ничью, по-разному бывает, но кэф от 6 до 15 после первого гола, в зависимости от соотношения сил, вторая команда отыгрывается, ставим Лэй на ничью, он уже будет меньше двух, а то и ещё меньше, потому что сравнивается не сразу. Вот и имеешь профит в 3-5 раз больше, твоей первоночальной ставки. Поставил 100$ имеешь 500$.


Если бы всё было так просто...
На самом деле, по статистике всё происходит с точностью донаоборот, то есть, если одна команда забивает мяч, то матч или так и заканчивается, или забившая команда увеличивает своё преимущество. Что совершенно верно и отображается в кэфах. Если вы умудряетесь ловить обратную ситуацию аж в 80-ти случаях из ста, то почему вас до сих пор нет в списках форбс на первых позициях ? :biggrin2:
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Стёр. А то я все секреты игры на лэее и игры на ничьей здесь расписал. :) Не буду ничего доказывать и приводить статистику. Играй на фавах, это то что мне и нужно. ;)
 
Последнее редактирование:

aloxa

Специалист
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
402
Реакции
4
Поинты
0.000
Born_Loser, ну зачем же сразу всё стёрли, интересно было бы почитать...
:hi000000:
 

vasindima

Любитель
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
430
Реакции
41
Поинты
0.000
Born_Loser, ну зачем же сразу всё стёрли, интересно было бы почитать...
:hi000000:

Да нет там ничего интересного, все эти схемы торговли в лайве известны уже десятки лет, все они на дистанции сливные.
Статистику я также приводить не буду, очевидно, у нас совершенно разная статистика по одним и тем же событиям :biggrin2:.
Но вот смотрите, что получается : миллионы людей лайвят по всему миру, а так и не додумались до такого элементарного способа заработка, ставь обратку ( в общем смысле ) при счёте 1-0, и все дела.Они что, по вашему, все сплошь идиоты ?
 

aloxa

Специалист
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
402
Реакции
4
Поинты
0.000
Откуда столько агрессии?
Да схемы многим известны, но это ещё не значит, что нужно перестать искать новое. Мне интересно читать размышления и наработки других, это даёт почву для собственных идей.
:hi000000:
 

vasindima

Любитель
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
430
Реакции
41
Поинты
0.000
О какой агрессии идёт речь, вы о чём ? :eek:
Самая главная ошибка многих в том, что мы начинаем считать себя умнее всех остальных. В этом корень многих проблем.
Впрочем, я не призываю никому ничего верить на слово. Возьмите результаты игр на любой футбольной статистике, возьмите движение кэфов на оддспортале и всё сами сравните. В самом лучшем случае получите примерно минус 20 процентов от банка по итогам сезона.

Да схемы многим известны, но это ещё не значит, что нужно перестать искать новое. Мне интересно читать размышления и наработки других, это даёт почву для собственных идей.
:hi000000:

Искать НОВОЕ, безусловно. Я всеми руками и ногами за. Но здесь речь идёт совсем не о новом, вообще не о новом. Вспомните, какие осанны пелись многочисленным стратегиям против ничьей, и чём всё обернулось на самом деле. Здесь всё то же самое, только гораздо быстрее и хуже :).
 
Последнее редактирование:

Владислав Пк

Интересующийся
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Любая стратегия изначально проигрышная, и не стоит искать их, стоит делать качественный выбор матчей и тогда любая стратегия заработает, стоит лишь предугадать один из десяти матчей. Нужно понимать и разбираться в тонкастях спорта и лучше всего начинать с одного определённого вида спорта.
 
Последнее редактирование модератором:

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
Любая стратегия изначально проигрышная, и не стоит искать их, стоит делать качественный выбор матчей и тогда любая стратегия заработает, стоит лишь предугадать один из десяти матчей......

Без обид, но это полный бред....... :wink2:
 

ВАГ

Новичок
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет.Да такая система и мне помогает для увеличения капитала в своей основе ставлю на футбол,баскетбол,пляж.волейбол. от 1.05 до 1.20 срабатывает на 90% если ставить1000руб на ставку.
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Наплыв "профи",,,, каникулы.
 
Сверху Снизу