• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Низкие коэффициенты? - Страница 4

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
В точку. Если это осознать, то сразу пропадает смысл ставить на мелкие, т.к. риски одинаковые(не в плане вероятности исхода, а в плане выиграл/проиграл)

Да, о чём я и говорю.
 
Последнее редактирование:

Romqanexx

Новичок
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Попробовал как то сделать экспресс,сделал 10 событий, получился вообщем коф 2, из событий не сыграл самый низкий коф 1.06 так что решай сам)
 

GANT

Интересующийся
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000
доход от низких кфов мал, а в случае проигрыша, убытки велики, друг ставил прессы по 20 событий, на маленькие кф на фаворитов, ни один пресс не зашел. если бы ставить на низкие кф было выгодно, то все бы уже давно лежали на багамах и пили мохито, а буков бы не существовало, т.к. буки есть, то вывод напрашивается сам :)
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
доход от низких кфов мал, а в случае проигрыша, убытки велики, друг ставил прессы по 20 событий, на маленькие кф на фаворитов, ни один пресс не зашел. если бы ставить на низкие кф было выгодно, то все бы уже давно лежали на багамах и пили мохито, а буков бы не существовало, т.к. буки есть, то вывод напрашивается сам :)

Вот в этом вся и суть, я же рассказывал, что по началу я как и все попаны грузил типа верняк 1,01 - 1,10 и был в минусах огромных. Сейчас я ставлю на очень высокие кэфы в плоть до за 300, и обхожу стороной 1,01-1,10, и вообще я прекращаю торги на кэфах 1,4, всё что ниже 1,4, меня совершенно не интересует, это сущие копейки с огромным риском, ну могу иногда загрузить ниже, но это только по большим праздникам. Тот кто рискует, тот и имеет мохито на Карибских островах, а буки бльше рискуют на андердогах, потому что кэф 1,01 для буков менее опасен, чем кэф 5-100.
 

Alex_BET

Интересующийся
Регистрация
16.10.2010
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
низкие коэффициенты тем и плохи, что при проигрыше теряется значительная часть банка, а потенциальный выигрыш очень маленький
 

sasho04

Интересующийся
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Мелкие коэфициенты ,боловство до поры до времени нужно 8-10 раз выиграть (подряд) и тогда лишь один залет сводит всем усилия на нет .Это в лучшем случае ,а если залетел раньше то ты уже в минусах!
 

ratamahatta

Любитель
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
302
Реакции
9
Поинты
0.000
играю на прессах из низких коэффов, т.н. "танковые атаки"
 

ratamahatta

Любитель
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
302
Реакции
9
Поинты
0.000
не, прессы во времени, с обязательной фиксацией прибыли к=[1.05,1.3]
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000

Jarik2044

Любитель
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
317
Реакции
0
Поинты
0.000
Выбираешь события где кэфы 1,01 и делаешь экспресс. ;) Это называется танковые атаки попановозами.

просто надо выбратъ контору, где кофы побольше,в одной дают 1.01, а в другой на тоже событие 1.06
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Не пользуйтесь данной стратегией,перепробывал и ее-бред
 

tyutigor

Интересующийся
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Да не стоит ставить
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Хотите посмотреть на настоящего попана? Вот смотрите, как играют попаны, кэф ниже чем 1,01, рискует 7000$ ради 20$, и ставит типа на верняки. Конечно 60% прироста - это очень и очень мало. Для примера я рискую 4$ и за вечер имею 20-50$.
http://forum.byw.ru/gandikapery_-_v...osovicha-_zdes_net_proigrannyh_stavok-20.html
 
Последнее редактирование:

Oskar Blank

Интересующийся
Регистрация
09.08.2011
Сообщения
105
Реакции
1
Поинты
0.000
1.15 - такие коэфы бывают минут за 5 до конца матча
Довольно хорошие коэффициент, как для окончания матча. В BetCity за 5 минут до матча, он не будет превышать 1.04.
Самый главный риск потерять банк из-за случая, вспомним тот же "Марсель — Лилль" или же "Арсенал - НьюКасл" ... Такой риск есть всегда и Вашей основной задачей является обнаружение самых безопасных событий в соответствии с Вашим коэффициентом.
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Довольно хорошие коэффициент, как для окончания матча. В BetCity за 5 минут до матча, он не будет превышать 1.04.
Самый главный риск потерять банк из-за случая, вспомним тот же "Марсель — Лилль" или же "Арсенал - НьюКасл" ... Такой риск есть всегда и Вашей основной задачей является обнаружение самых безопасных событий в соответствии с Вашим коэффициентом.

Ерунда. Не бывает таких кэфов в конце матча.
А бывает такие:
Если команда ведёт в один мяч, то кэф может быть 1,15 где-то за 10 минут до конца. Но сами подумайте, разве сложно проигрывающей команде забить один гол? А в футболе обычно команда ведущая в счёте садится в оборону и в последсвии пропускает гол. Теперь разберём случай когда разница в 2 мяча за 10 минут до конца, то кэфа даже 1,01 ты уже не увидишь, всё будет схавано моментально. Но факт в том, что выгоднее ставить именно на ничью, когда ничья в этот момент 30 или выше. Когда счёт 2-0, на ничью можно и за 100 поставить, и что самое интересное, каждый день в нескольких матчах сравнивают проигрывая 2-0. Когда я попанил, я тоже грузил на фаворита, и кружил вокруг нуля.
 
Сверху Снизу