• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Предлагаю постоянное сотрудничество

amitch

Новичок
Регистрация
25.06.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, меня зовут Антон. Для начала кратко расскажу о моих талантах и их стоимости.

Написание статей по тематикам:

туризм, уход за домашними животными, кулинария, здоровый образ жизни, история с древнейшего до нашего времени, обзор музыкальных групп и сольных исполнителей, описание новых моделей автомобилей, эксплуатация и вождение машин.

Выполняемый функционал:

- написание уникальных авторских рекламных статей, текстов (больших и малых) в соответствии с заданной заказчиком тематикой;
- написание информационных статей для блогов, интернета;
- наполнение сайтов «с нуля».

Мои расценки:

копирайт - 60 р. за 1000 знаков;
рерайт - 50 р. за 1000 знаков.
Оплата производится через WebMoney или Яндекс Деньги.

Связь:

icq 572668917


Человек я пунктуальный, заказчики не будут нервничать и ждать тексты. Всё будет готово в строго оговоренный срок. Свои работы проверяю на уникальность в Антиплагиате.


Ссылку на своё портфолио вставить не могу, так как не имею пяти сообщений:m-sad: Извините, надеюсь при личной переписке допускается использование ссылок.

добавлено через 15 часов 40 минут
Если Вы закажите у меня от десяти статей, то получите не только уникальный контент, но и скидку в размере десяти рублей.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу