• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Лучшие блоги о ставках (советы, прогнозы)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Зачем платить всяким мутным блэксоккерам, если в сети навалом мест, где можно взять хорошие прогнозы бесплатно? Давайте делиться ссылками на самые интересные блоги (дневники, журналы) о ставках! Особенно интересуют те, что с нестандартным подходом. Пока я нашел только один такой, вот, полюбуйтесь: demonfrost.livejournal.com чел разруливает чемпионат мира по футболу, исходя из выгодности результатов матчей для букмекеров! По этой логике предсказал поражение Италии от Словакии! Я в шоке! А есть еще что-нибудь похожее?
 

Wolfovich

Интересующийся
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: лучшие блоги о ставках (советы, прогнозы)

intellbet.ru
всегда есть что почитать)
 

Sascha

Специалист
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
570
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: лучшие блоги о ставках (советы, прогнозы)

зайдите в мои прогнозы!вашим демонфростам и интеллбетам и не снилось...2 недели -прибыль 18 процентов..
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Re: лучшие блоги о ставках (советы, прогнозы)

intellbet.ru
всегда есть что почитать)

Форумы я знаю, мне бы именно блоги, т.е. дневники, которые одним человеком ведутся.

добавлено через 2 минуты
зайдите в мои прогнозы!вашим демонфростам и интеллбетам и не снилось...2 недели -прибыль 18 процентов..


18% за две недели ничего особенного выдающегося, слишком короткий отрезок, я пару раз и +50% поднимал за две недели. Вот если в течение года каждые две недели хотя бы по 10% будешь выдавать, я тебе даже заплачу за прогнозы :wink2:
 
Последнее редактирование:

Sascha

Специалист
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
570
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: лучшие блоги о ставках (советы, прогнозы)

так у меня не только эти две недели...там и до этого были ставки.
Вот если в течение года каждые две недели хотя бы по 10%
Этого ,кстати, не понял. Каждый месяц нужен плюс? сделаем..))
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Re: лучшие блоги о ставках (советы, прогнозы)

так у меня не только эти две недели...там и до этого были ставки.

Этого ,кстати, не понял. Каждый месяц нужен плюс? сделаем..))


Каждый месяц вряд ли реально, меня устроит плюс по итогам года и средние +5% дохода в неделю :i-yes:
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Чат

Каждый месяц вряд ли реально, меня устроит плюс по итогам года и средние +5% дохода в неделю :i-yes:

а целой жизни не будет мало чтобы найти эту самую формулу +5% дохода в неделю?
 

KATALA

Любитель
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
373
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: лучшие блоги о ставках (советы, прогнозы)

а целой жизни не будет мало чтобы найти эту самую формулу +5% дохода в неделю?

tiu-bik, сам себе не верю, нашел глюк в одной ,,нашей,, конторе, сейчас идет тестовый период, уже видно как вырисовывается 20-25% в месяц, причем без всяких прогнозов и прочей фигни, тупо нужно тыкать ставки с кф. 1,8-1,95, все это дело занимает 25-30 мин. в день ( без догона)

Одну проблему вижу перед собой в дальнейшем - резка максов и блок счета, но это вроде решаемо...

Через месяц тестового периода отпишусь

Просьба не писать в личку, это не продается...
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Re: лучшие блоги о ставках (советы, прогнозы)

нашел глюк в одной ,,нашей,, конторе, сейчас идет тестовый период, уже видно как вырисовывается 20-25% в месяц
ошибки в линии обычно быстро исправляют :) время покажет :)
хотя если точно знаешь в какую сторону пойдёт линия на определённое событие то можно иметь такой процент :thumbsup:
причем без всяких прогнозов и прочей фигни, тупо нужно тыкать ставки с кф. 1,8-1,95, все это дело занимает 25-30 мин. в день ( без догона)
я представляю как у тех кто прочтал это сообщение потекли слюньки :hungry:
 

wowans2003

Любитель
Регистрация
28.11.2008
Сообщения
551
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: лучшие блоги о ставках (советы, прогнозы)

я представляю как у тех кто прочтал это сообщение потекли слюньки :hungry:

KATALA не первый, есть еще один человек, который перестал появляться в разделе "Букмекерство" (а раньше выступал жестко), так что ищите, да обрящете :biggrin2:
 

KATALA

Любитель
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
373
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: лучшие блоги о ставках (советы, прогнозы)

KATALA не первый, есть еще один человек, который перестал появляться в разделе "Букмекерство" (а раньше выступал жестко), так что ищите, да обрящете

wowans2003, сорри, конечно, что о личном в теме...
но это форум...и я здесь просто общаюсь...и ни разу никому ничего не предлагал купить и ни разу не постил прогнозы...
не будешь ли ты столь любезным чтобы конкретизировать свои слова???
а то я не понимаю смысл твоего поста, обьяснишь???

и к чему эти аналогии с ,, еще одним человеком,,???
 
Последнее редактирование:

wowans2003

Любитель
Регистрация
28.11.2008
Сообщения
551
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: лучшие блоги о ставках (советы, прогнозы)

а то я не понимаю смысл твоего поста, обьяснишь???

и к чему эти аналогии с ,, еще одним человеком,,???

Исключительно как пример того, что успех в борьбе с букмекерами возможен ... а вы о чем подумали ? :blush:
 

KATALA

Любитель
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
373
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: лучшие блоги о ставках (советы, прогнозы)

Ладно, проехали...

Конечно, успех возможен, но каждый ищет его разными путями. Ты, например, прогнозируешь, статистику ведешь и все такое. Я в этом не силен особо, я стараюсь поднимать на явных и неявных ошибках контор и т.п.
 

Alexandro

Новичок
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
463
Реакции
6
Поинты
0.000

Александр 1000

Интересующийся
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
57
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: лучшие блоги о ставках (советы, прогнозы)

За Бетчипом уже пару недель наблюдаю. Пока ещё дают бесплатные ставки с обоснованием. Есть интересные мнения в комментариях. Вообщем с его бесплатными прогнозами вполне можно быть в плюсе. Особенно удивило то, что они спрогнозировали победу Голландии над Бразилией. Правда обоснование на этот прогноз было не очень убедительным.
 

Kakiss88

Интересующийся
Регистрация
19.06.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: лучшие блоги о ставках (советы, прогнозы)

А статистика винбук вполне неплохая,месяц уже наблюдаю за этим сервисно
 

Александр 1000

Интересующийся
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
57
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: лучшие блоги о ставках (советы, прогнозы)

Читаем раздел статистика ставок. Процент удачных - 63,49%.Средний выигр. коэф. : 1.812 Это значит прибыль 15%. Необходимо учесть, что далеко н всегда успеваешь проставить события по тем кэффам которые прописывает сайт прогнозов.
 

Alexandro

Новичок
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
463
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: лучшие блоги о ставках (советы, прогнозы)

Обратите также внимание на http://bets-wins.com/ - здесь прогнозы даются на основе общественного мнения (голосование). И пусть кефы "попановские" - общая стата впечатляет - от 50% в месяц, и всё это опять же бесплатно.
 

mulik

Любитель
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
475
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: лучшие блоги о ставках (советы, прогнозы)

Обратите также внимание на http://bets-wins.com/ - здесь прогнозы даются на основе общественного мнения (голосование). И пусть кефы "попановские" - общая стата впечатляет - от 50% в месяц, и всё это опять же бесплатно.

По этому сайту могу сказать,что в стате они не всё отражают,например,до сих пор нет Аргентина-Германия(проигрыш),потом у них частенько бывает,резко меняется процент проголосовавших,особенно на бейсбол и на тенис тоже бывает,короче,понаблюдайте,сами всё увидите.Стату как бы подгоняют под супер-прибыль.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу