• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Программа теннисной статистики "Oncourt"

UDGEY

Любитель
Должник!!!
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Возник вопрос о программе теннисной статисттки "oncourt" кто пользовася или пользуется данной программой раскажите пож. стоющая ли программа и есть ли у кого ключ к ней, а то скачал вроде нечего программа а демка, мало функций в демке.Если есть ключ киньте пож. или подскажите как и где его взять.
 

diana88

Интересующийся
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Программа мне не понравилась, слила пол банка. Это лотерея
 

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
Программа мне не понравилась, слила пол банка. Это лотерея

Для статистики и анализа просто великолепнейшая программа! :i-yes: Лучше неё я по крайней мере ничего не встречал, ни программ, ни он-лайн сервисов.
Да и как можно с помощью неё "слить пол банка"??? :k-unsure:
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Люди ведь не понимают, что прога единственная в своём роде для анализа тенниса, а не выдачи прогнозов на матч.:)
 

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
Люди ведь не понимают, что прога единственная в своём роде для анализа тенниса, а не выдачи прогнозов на матч.:)

Да я с каждым днём всё больше убеждаюсь, что многие используют такие проги тупо как прогнозы. Хотя они предназначенны совершенно для другово.
Конечно, для понятия общей картины матча такие прогнозы (основанные только на статистике) необходимы, но ставить именно по ним - это по-крайней мере глупо....
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
дайте ссылку на скачивание программы
 

kava

Любитель
Регистрация
13.07.2010
Сообщения
695
Реакции
74
Поинты
0.000
Всем привет! Возник вопрос о программе теннисной статисттки "oncourt" кто пользовася или пользуется данной программой раскажите пож. стоющая ли программа и есть ли у кого ключ к ней, а то скачал вроде нечего программа а демка, мало функций в демке.Если есть ключ киньте пож. или подскажите как и где его взять.

а идея купить ключ за символические 10 баксов в голову не приходила?
 

UDGEY

Любитель
Должник!!!
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
уже купил,пользуюсь с успехом!анализ игр просто отличный!советую скачать с их сайта,кому интересен теннис!
 

Art-ist

Новичок
Регистрация
22.04.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Она на русском? Кто-нибудь находил крякер?????
 

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
Она на русском? Кто-нибудь находил крякер?????

Да на русском. Крякера для неё нет как такового в принципе. Можно сразу скачать абсолютно полную легальную версию. Единственное, что для обновления придётся заплатить денюжку!
 

Quewdiuntee

Новичок
Регистрация
11.02.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
пуск - выполнить - shutdown -s
не, не катит такая программа?
а ещё есть планировщик задач, который тот же шутдаун запускает.
 

Wersus

Профессионал
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
1,359
Реакции
1
Поинты
0.000
Лучше для теннисного анализа предстоящих матчей не придумали, реально помогает точнее делать выборку.
 

crot

Интересующийся
Регистрация
21.09.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
kan хорошую прогу сваял,подтверждаю, кряков нет,купить недорого.
 

indax

Новичок
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
лекарство давно лежит уже, у нас на ру сайтах не видел не одного, но забугорные уже сварганили :)

ссылка на скачивание:
использовать на свое усмотрение, автор сея чуда не я, чтобы потом не было претензий ко мне.Запускалось все от администратора, работало на ура, если не обновляется перерегистрировать лицензию на другое имя, и по возможности сменить IP.
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
использовать на свое усмотрение, автор сея чуда не я, чтобы потом не было претензий ко мне.Запускалось все от администратора, работало на ура, если не обновляется перерегистрировать лицензию на другое имя, и по возможности сменить IP.
В программе вирус.. Перед распаковкой... Пргоните антивирусом, удалите вирус..

добавлено через 7 минут
Ну нах.. снес я ее... Вирусник ругается..
 
Последнее редактирование:

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
В программе вирус.. Перед распаковкой... Пргоните антивирусом, удалите вирус..

добавлено через 7 минут
Ну нах.. снес я ее... Вирусник ругается..

Олег444, зря вообще ты с этой хернёй связался... 99% что там какой-либо вирус изначально предполагался.

Там вроде вообще в принципе нельзя никакой кряк придумать. Идёт ручное добавление админами в базу данных (хотя могу и ошибаться).

Да и лицензия не такая уж дорогая, для такой крутой (без сарказма) проги - это довольно дёшево! :)
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Олег444, зря вообще ты с этой хернёй связался... 99% что там какой-либо вирус изначально предполагался.
Да ,там при закачке сразу ловишь.. Потом еще прогу эту замучишься удалять.. Отдельные компоненты вручную искать надо...
 

obtim

Новичок
Регистрация
30.04.2023
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
По программе в итоге появилось решение?
 
Сверху Снизу