• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто сколько зарабатывает в онлайн играх? - Страница 4

winter-cherry

Любитель
Регистрация
16.06.2009
Сообщения
121
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Кто сколько зарабатывает в онлайн играх?

попробуй виртаномику. там есть партнерка помоему
 

Margenta

Интересующийся
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Кто сколько зарабатывает в онлайн играх?

А никто не играл в игру Золотой Клон...это типа финансовой пирамиды?
 

Snake_1989

Новичок
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Кто сколько зарабатывает в онлайн играх?

в золотой клон лучше всего
 

temperc

Новичок
Регистрация
03.02.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Кто сколько зарабатывает в онлайн играх?

- НОВАЯ автоматическая прога "Roulette Assault" забейте в Google
 

qwerty0990

Новичок
Регистрация
18.10.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Кто сколько зарабатывает в онлайн играх?

Посоветуйте интересную игру с возможностью зарабатывать в ней и зарабатывать на привлечении рефералов


Сейчас на ВММЭЙЛе игры есть (сапёр, камень-ножницы, крестики-нолики). Там также есть реф. программа.
Удачи в играх.
 

st-40

Новичок
Регистрация
29.11.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Кто сколько зарабатывает в онлайн играх?

o_O можно зарабатывать в играх ?
 

dA1s

Интересующийся
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Кто сколько зарабатывает в онлайн играх?

до 5 баксов в неделю
 

Alekc130285

Интересующийся
Регистрация
09.12.2009
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Кто сколько зарабатывает в онлайн играх?

лично я зарабатываю на покере, причем после регистрации дают еще 50 баксов для старта
 
U

uploader

Гость
Ответ: Кто сколько зарабатывает в онлайн играх?

По-моему в теме уже упоминали серваки ЛА2. На том же РуОффе, где можно играть бесплатно народ зарабатывает очень реальные деньги. Но надо убить очень много времени и быть в ней профи с организаторскими способностями =). В таком случае по 3килобакса в неделю не предел. Сам зарабатывал таким образом когда-то максимум по 10К-15К деревянных в месяц. =)
 

pox77

Новичок
Регистрация
29.11.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
"Сапёр-хелпер" был первой программой, которую я обнаружил в процессе поиска аналогов-решателей сапёра. Программа, в принципе, отличная, но пока забъёшь всё поле — поседеть можно, уж очень долго мышкой тыкать нужно. Здесь, в принципе, тоже, однако один существенный плюс, всё же, есть: хоткеи. После клика на клетке не обязательно мышкой же выбирать количество бомб в этой клетке.
Принцип юзания: при старте задаём размеры поля и кол-во бомб на нём, появляется поле, тыкаем по клеткам, вводим значения. Чёрные клетки означают ошибку, необходимость дополнить поле в этих клетках значениями иначе решения не будет (в принципе, посмотрев на скриншот станет ясна подобная ситуация и это, я считаю, нормально)
Программа полностью оптимизирована для сайта игрун.На игруне контроль МД5 работает - все по честному, кроме вероятности выигрыша - мало. Программа залита на
nttp://depositfiles.com/files/o63jdqlhs
Не спеша с умом можно поднять денег, но и не забывайте - азарт Вас сгубит
 

Kirsten

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
О! Интересненько! Это что же играя теперь еще и зарабатывать можно!!! Что-то не очень верю я в подобные деньги из воздуха! Хотя может зря провожу часы у компа играя во всякие флеш-игрухи! Могла бы уже быть гораздо богаче!
 

1essor1

Новичок
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
"Сапёр-хелпер" был первой программой, которую я обнаружил в процессе поиска аналогов-решателей сапёра. Программа, в принципе, отличная, но пока забъёшь всё поле — поседеть можно, уж очень долго мышкой тыкать нужно. Здесь, в принципе, тоже, однако один существенный плюс, всё же, есть: хоткеи. После клика на клетке не обязательно мышкой же выбирать количество бомб в этой клетке.
Принцип юзания: при старте задаём размеры поля и кол-во бомб на нём, появляется поле, тыкаем по клеткам, вводим значения. Чёрные клетки означают ошибку, необходимость дополнить поле в этих клетках значениями иначе решения не будет (в принципе, посмотрев на скриншот станет ясна подобная ситуация и это, я считаю, нормально)
Программа полностью оптимизирована для сайта игрун.На игруне контроль МД5 работает - все по честному, кроме вероятности выигрыша - мало. Программа залита на
nttp://depositfiles.com/files/o63jdqlhs
Не спеша с умом можно поднять денег, но и не забывайте - азарт Вас сгубит

спасиб ща опаробую
 

Elenka

Новичок
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я очень долго играла в Carnage, но что-то вот честно говоря, меня не очень порадовали эти можные нововведения по поводу возможности заработка в игре. Все-таки думаю эти понятия должны быть разделены! Работа - заработок! Отдых - это игры!
 

Leha.poz

Интересующийся
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Я очень долго играла в Carnage, но что-то вот честно говоря, меня не очень порадовали эти можные нововведения по поводу возможности заработка в игре. Все-таки думаю эти понятия должны быть разделены! Работа - заработок! Отдых - это игры!
Для кого-то игра становится работой, у меня есть примеры...
 

SANCHES89

Новичок
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
uVme – совершенно новый бизнес-игра, но с одной большой разницей: отсутствие риска "новичка". За ним стоит компания с крепким фундаментом, с зарекомендовавшей себя службой поддержки, командой по маркетингу и технической командой. Все эти люди работали над uVme более двух лет. В отличие от любой другой успешной компании мирового масштаба, где доход становится прибылью немногих избранных, сама суть нашей бизнес модели заключается в том, что когда мы добиваемся успеха, его добиваются и все вовлеченные в бизнес люди, в соответствии с приложенными усилиями. Основываясь на наших достижениях и перспективном понимании будущих тенденций онлайнового маркетинга, сегодня мы объединяем существующую модель социальной сети и онлайновых игр/развлечений.
Мы у самых истоков этой новой эволюции, готовые превратиться в совершенно новую рыночную арену, на которой мы ушли далеко вперед даже от самых известных имен в игровой индустрии. Сегодня вам выпал шанс присоединиться к нам – не оглядывайтесь чуть позже назад с сожалением! Регистрация совершенно бесплатно, но на латинице
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Что-то не очень верю я в подобные деньги из воздуха!

Все очень просто, есть люди у кого есть время, а есть у кого есть деньги но времени нет. А играть жуть как хочется. в двух словах, самое простое это игровая валюта, например золото, добывается крафтом с мобов и т.д. и т.п. вообщем затратой времени, у кого времени нет, где взять золото? правильно, заплатить реал тому у кого есть золото, а последний в свою очредь поделиться куском пирога :) вот примерно так. Но в основном такие продажи не приветствуются руководством проектов, поэтому надо быть аккуратнее...
 
P

protor

Гость
нееее на игруне там только через партнерку можно, а рефералы ну это только привлеченные игроки грубо говоря только за счет привлеченных игроков можно заработать, если они тратят там свое бабло...

добавлено через 2 минуты
Народ а реально работать кто будет? Кто ракеты в космос будет запускать?:wink2:
 
Последнее редактирование:
B

bassncool

Гость
блин мне чёто страхова на деньги играть я просто не везучий =)
 
B

babandis

Гость
styme.com.ua – сапер он-лайн на деньги. При новой регистрации дают один стартовый цент (1 WZ). Минимум для заказа вывода 2WZ. Количество выводов на один WMID не ограничено (после пятнадцати регистраций продолжают стабильно выплачивать выигрыши :) ).

Часто на сайте разные акции. Сейчас увеличили коэффициент выигрышу, и теперь он становит «2,25». В новогодние праздники была акция, когда коэффициент равнялся «3». С одного стартового WZ, за один вечер сделал 1000WZ. Что становить 10.00 реальных WMZ.

Клиент он-лайн игры проверенный на «virustotal.com». Все в порядке. (за исключением Symantec - он говорит, что программа не популярна в среде сообщества Symantec :) ). Проверка поведения программы наличие вируса (трояна, или кейлогера) не подтвердила. Играйте и зарабатывайте смело!
 
Сверху Снизу