• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Чат - Страница 5

Why?

Должник!!!
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
416
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто знает где а точнее у кого на этом форуме можно взять кредит вмз?
 

ramesh

Новичок
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

взяты из url forum|asianbookie|com/viewmessages|cfm?Forum=32&Topic=1900946
| = .

I decided to give a try on the shortest subscription (2 weeks) delicate tips (DT) the classic. hope all goes well.

received at 19:23 +8 12 feb '11
Doncaster Rovers (-0.25 vs Portsmouth
Sunderland (0) vs Tottenham
Willem II vs Utrecht (-1)
Racing Santander (+0.25) vs Sevilla

Total received 4...a day with fewer tips than normally.
 

kola672

Интересующийся
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Подскажите, что такое букмекерская маржа?
 

MazaHaker331

Должник!!!
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
1,075
Реакции
270
Поинты
0.000
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Подскажите, что такое букмекерская маржа?

Я так понимаю, это такой процент, который вложен уже в коэф.( ну тоесть коэф снижен от реального). Этот процент:money: забирает себе БК. Может я что то не правильно понял, но каж. так.
 

kola672

Интересующийся
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Откровенно говоря хотел узнать, БК с выигрыша играка берёт процент? Или он уже заложен в коэфф., конторой?
 

golemgolem

Любитель
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
421
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Хочу узнать на данный момент какая контора является номером 1 хочу вложится но так и не понял с кем можно иметь дело.
 
Последнее редактирование:

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000

f0r3v3r

Интересующийся
Регистрация
11.02.2011
Сообщения
230
Реакции
0
Поинты
0.000
подскажите плз кто знает, почему я не могу ни тему создать в разделе ни даже аватар вставить. Зарегистрировался на форуме вчера. Появляется сообщение:

Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.
Либо вам необходимо приобрести рекламный пакет для создания темы. Смотрите "Реклама на сайте"

В чем проблема? И что сделать, чтобы получилось?
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
подскажите плз кто знает, почему я не могу ни тему создать в разделе ни даже аватар вставить. Зарегистрировался на форуме вчера. Появляется сообщение:

Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.
Либо вам необходимо приобрести рекламный пакет для создания темы. Смотрите "Реклама на сайте"

В чем проблема? И что сделать, чтобы получилось?
для этих действий необходимо иметь как минимум 5 сообщений на форуме
 

romkasv23

Интересующийся
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас все в интернете обсуждают последний тренинг Андрея Парабеллума и Николая Мрочковского «БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ в интернет», который закончился сегодня ночью. Очень срочная и секретная информация о заработке в интернете! Подробнее можно узнать здесь http://bit.ly/h5FlAM
 

startm

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем !! Вопрос: может кто подскажет где можно взять информацию по теннису, а именно полную статистику о матче (кто какой гейм взял).
Объясню почему мне это надо: сегодня на матч Азаренка В./Кириленко М. - Мирза С./Веснина Е. взял ставку победа П1 в 12 гейме! Так и произошло, а БК (пока называть не буду) расчитала 12 гейм как П2 (в итоге я в большо минусе), а их тех поддержка уверяет что они все правильно расчитали.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Правильно - но подсказывать пока не буду где.
 

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
James Lebron, напиши, мне тоже интересно какой у тебя источник есть
 

filosofer

Интересующийся
Регистрация
14.02.2011
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Lebron, тайны делаешь из ничего, фл\орум вроде как для того и создан чтоб люди друг другу помогали...

добавлено через 1 минуту
кто подскажет как редактировать сообщения?
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Страсть , как люблю тайны! Хотя то, что ТС не указал БК вроде бы как не заметили - форум для того и создан , чтоб помогать людям. А если серьёзно бы хотел получить помощь - выложил бы скрин, а не мудрствовал. Тогда бы проще было оказать помощь!

добавлено через 11 минут


Надеюсь, понятно.
 
Последнее редактирование:

filosofer

Интересующийся
Регистрация
14.02.2011
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
не всегда во всех бедах виновна контора ))
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
cуществует ли безрисковая прибыльная система ставок в букмекерских конторах?
 

golemgolem

Любитель
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
421
Реакции
11
Поинты
0.000
Сверху Снизу