• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ищу инвестора-кредитора(Шоу-бизнес)

klesk999

Интересующийся
Регистрация
30.06.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Я региональный представитель Культурного Фонда Гермес Ищу инвестора-кредитора для организации гастролей Татьяны Булановой,Игоря Латышко,и группы "Чай вдвоём" на дальний восток.
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Я региональный представитель Культурного Фонда Гермес Ищу инвестора-кредитора для организации гастролей Татьяны Булановой,Игоря Латышко,и группы "Чай вдвоём" на дальний восток.

:lol: меня порвало на куски
 

klesk999

Интересующийся
Регистрация
30.06.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
ну и здорово !!! скушай пряник!!!:appl:
 

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
Я региональный представитель Культурного Фонда Гермес Ищу инвестора-кредитора для организации гастролей Татьяны Булановой,Игоря Латышко,и группы "Чай вдвоём" на дальний восток.

на дальний васток однажды приехала группа рефлекс, концерт длился не более 10 мин, а потом все дружно в обезьянник, случайно не ваших рук дело?? Кстати попробуйте открыть свой хайп и написать там эту легенду.
 

Nikolka-08

Интересующийся
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
596
Реакции
6
Поинты
0.000
Ищу инвестора-кредитора для организации гастролей Татьяны Булановой,Игоря Латышко,и группы "Чай вдвоём" на дальний восток.


...а теперь можно подробно и с цифрами.
предложение просто рвачное :crackup:
Посмотрим, что человеК по расходам -доходам скажет :biggrin2:
 

tourristt

Интересующийся
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
91
Реакции
1
Поинты
0.000
Я под столом:crackup: Что ж не Мадонна, или Адам Ламберт какой.... :e-clap:
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Давайте более серьезно подходить к созданию тем!!!
Иначе штрафы не минуемы!!! Даже с таким умором!
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Я региональный представитель Культурного Фонда Гермес Ищу инвестора-кредитора для организации гастролей Татьяны Булановой,Игоря Латышко,и группы "Чай вдвоём" на дальний восток.

Я вот думаю Вам инвестировать 100 К. Вы в какой валюте принимаете?
И еще вопрос:
А Буланова, Латышко и группа "Чай вдвоем" в курсе, что их оправляют на дальний восток?
 
Сверху Снизу