• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Студия дизайна и web-разработки LaimStudio

laimstudio

Новичок
Регистрация
05.07.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. Я веб-кодер, программист, безопасник. Появилась идея создать собственную студию (он-лайн). Но не просто студию дизайна и создания сайтов, каких сейчас огромное множество, но и включить туда такие услуги, как проверка сайтов на уязвимости и раскрутка, продвижение сайтов.
Так вот, студия находится по адресу laimstudio.ru . Я хотел бы услышать Ваше мнение о самой студии (дизайн, работа сайта). Будут ли пользоваться спросом такого рода услуги?
+
Требуются на работу:
1. Дизайнер. (желательны умения рисования во flash)
2. Сеошник.
3. Верстальщик.
Так же нужен партнер, имеющий представление о самой системе создания сайтов, который мог бы принимать заказы ну и принимать активное участие в жизни студии.
+
Если у кого найдется работа по моим знаниям, велкам.

icq 95445040 email [email protected]
 
Последнее редактирование:

PokerFan

Интересующийся
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Здраствуйте . Я по поводу вашей студии по созданию сайтов . Вам случайно контент-менеджер не нужен ? ( Наполняю сайты различной тематики , статьи , постинг на форумах и др.) Цены не высокие , качество отличное , выполняю все быстро. Интересуетесь?
 

laimstudio

Новичок
Регистрация
05.07.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
PokerFan, Здравствуйте. В данный момент не нуждаемся, но, думаю если Вы оставите контакты - лишним не будет. И при любом удобном случае я бы с Вами связался.
 

leonix

Специалист
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
607
Реакции
33
Поинты
0.000
Сайт молодой, а уже ссылки стоят.Разве так можно?
 

Велиар

Интересующийся
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
74
Реакции
3
Поинты
0.000
Два раза написал вам в асю с предложением о сотрудничестве. Ответа так и нет :l-1no:
 
Сверху Снизу