• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Удаленная работа без вложений

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

izidas13

Новичок
Регистрация
05.07.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот, наконец, дело, которое мы так долго ждали:

Только до 1 сентября регистрация без оплаты!

Чем раньше Вы зарегистрируетесь, тем выше будет Ваш потенциальный доход, даже если Вы ничего не делаете только зарегистрируетесь...

Каким образом? - Это очень просто!

Компания маркетинговых исследований из США ищет интернет пользователей по всему миру для проверки сайтов на выплату и их краткой оценки. Также Вы можете получить до ? 800 в месяц, потратив для этого до 10 часов своего времени в неделю.

Но даже если работа в качестве веб-сайт тестера не для Вас, Вам предлагается два пассивных дохода:

Первый: Комиссия от всех членов команды!

Второй: Комиссия от всех членов группы, которые зарегистрировались в системе после Вас!

Так, СКОРОСТЬ является ключевым моментом, поскольку, пока Вы читаете эти строки, регистрация новых членов идет по всему миру.

До 1 сентября у Вас еще есть время, так что не упустите свой шанс и постройте команду!



Наших российских и украинских участников пока мало.... Рост идет мгновенный.....

С уважением Светлана пишие на [email protected]
 

kartel16

Любитель
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
271
Реакции
63
Поинты
0.000
Это просто спам :) Человек зарегистрировался вчера, оставил сообщение и больше никогда его тут не будет )
 

izidas13

Новичок
Регистрация
05.07.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Я НЕ ЗНАЮ КАК У ВАС А У МЕНЯ УЖЕ НА 700 БАКСОВ НАКАПАЛО ВСЕГО ЗА 2 НЕДЕЛИ
:money:
 

BAPBAP13

Любитель
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
210
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну так положи скрин, бот.
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Я НЕ ЗНАЮ КАК У ВАС А У МЕНЯ УЖЕ НА 700 БАКСОВ НАКАПАЛО ВСЕГО ЗА 2 НЕДЕЛИ
Накапало куда ? На аккаунт ? Если да - то это ФАНТИКИ.А если на Счёт в ЭПС-скин,а лучше батч перевода .
 

fiol07

Новичок
Регистрация
28.06.2009
Сообщения
513
Реакции
3
Поинты
0.000
websitetester.biz Вот этот сайт так что не мучайтесь посмотрите все сами
 

rubik

Интересующийся
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
websitetester.biz Вот этот сайт так что не мучайтесь посмотрите все сами

Будут они или нет платить ясно будет только после 1 сентября, но зарегистрироваться, по моему, стоит. Ведь это бесплатно.

P.S. У меня за два дня накапало более 67$ сверх начальных 250$ (ссылка в подписи)
 

patrissija

Интересующийся
Регистрация
16.07.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет, меня зовут Алексей, хочу подельться с вами хорошим заработком. Вы скажете что это опять очередной ра...од, иначе зачем я все это здесь пишу. Да, я нескрываю что я буду получать небольшой доход, за ваше привлечение. И так, я хочу предложить вам, стать моим рефералом (это тот человек, по чьей ссылке вы зарегистрировались). Хочу сказать сразу, что заработать сразу хорошую сумму, у вас не получиться, ну это просто смешно, (из области фантастики) такого не бывает. Достойный заработок, будет только через 1 и выше недель (все зависит от вас, точнее от вашей активности). И в этом, я готов вам помочь. Реферальная ссылка для регистрации ввв.AWSurveys.com/HomeMain.cfm?RefID=lexa_25lРегистрация не сложная. Платят 27$ в день. Но есть свои особинности.

А вот здесь отзывы об этом сайте , судить вам кидалово это или нет :l-3thumbdown:
://advisor.wmtransfer.com/feedbacklist.aspx?url=awsurveys.com
 

BalStar

Интересующийся
Регистрация
28.07.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди конкретно дайте ссылки на нормальный заработок .
 

mpak59rus

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
505
Реакции
29
Поинты
0.000
Тема полная спамом....
Прошу модераторов прикрыть ее совсем,бессмысленное выкладывание рефссылок на палевые проекты.
 

izidas13

Новичок
Регистрация
05.07.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
не понимаю от куда столько негатива
а у меня уже за штуку баксов перевалило пока вы тут поститесь:wink2:
 

mpak59rus

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
505
Реакции
29
Поинты
0.000
Не важно сколько вам там "накапало" . Это не выведешь. цифру то любую можно нарисовать, а реально деньги выводили?
 

BAPBAP13

Любитель
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
210
Реакции
1
Поинты
0.000
Тс либо пытается затянуть в проект хоть какого-то нуба, либо сам - чайник-малолетка .
 

komrad777

Новичок
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Конечно интересно ,но не верится.

добавлено через 9 минут
Сейчас посмотрю.
 
Последнее редактирование:

Contras

Любитель
Регистрация
21.10.2008
Сообщения
151
Реакции
1
Поинты
0.000
С какими ЭПС работает проект? Кто-нибудь выводил уже деньги?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу