Кризис в хайпах развивается циклично

mastermidlet

МАСТЕР
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
1,887
Реакции
4
Поинты
0.000
Мне так кажется, что кризис в хайпах начинает идти на убыль. Так как хайпы становятся все менее популярными среди новичков и так далее. Следовательно админам хайпов волей не волей придется создавать нечто грандиозное, чтобы опять пришли верующие фанатики, которые будут намертво отстаивать хайпы. В общем кризис в хайпах развивается циклично.
Если я где то не прав, пожалуйста, поправьте меня, это только мое личное мнение. Не стоит бросаться :zzz-hugs:
 

MoneyHater

Любитель
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
126
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: "летняя" оттепель

Мне так кажется, что кризис в хайпах начинает идти на убыль. Так как хайпы становятся все менее популярными среди новичков и так далее. Следовательно админам хайпов волей не волей придется создавать нечто грандиозное, чтобы опять пришли верующие фанатики, которые будут намертво отстаивать хайпы. В общем кризис в хайпах развивается циклично.
Если я где то не прав, пожалуйста, поправьте меня, это только мое личное мнение. Не стоит бросаться :zzz-hugs:

Кроме, как начать вкладывать админам деньги во что-нибудь другое, а не делать выплаты по схеме "пирамидки" - может что дельное и получится...
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Re: "летняя" оттепель

Кроме, как начать вкладывать админам деньги во что-нибудь другое, а не делать выплаты по схеме "пирамидки" - может что дельное и получится...

Они никогда не вкладывали в другое, кроме как в свой карман и вкладывать не будут.
 

elektrobaks

Профессионал
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
1,272
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: "летняя" оттепель

именно что "кажется" скамья хватает, например АналитикИнвестмент, собрал и сбежал под видом ДДОС.
Заметил что хапы сделали откат назад по качеству сайтов, чего стоит только "планета" или "голдфеникс" оба дали выйти в профит, а "веста"?
 

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
Re: "летняя" оттепель

Мне так кажется, что кризис в хайпах начинает идти на убыль. Так как хайпы становятся все менее популярными среди новичков и так далее. Следовательно админам хайпов волей не волей придется создавать нечто грандиозное, чтобы опять пришли верующие фанатики, которые будут намертво отстаивать хайпы. В общем кризис в хайпах развивается циклично.
Если я где то не прав, пожалуйста, поправьте меня, это только мое личное мнение. Не стоит бросаться :zzz-hugs:

по поводу того что сейчас кризис вы правы, но ничего грандиозного делать не надо, надо просто подождать когда глупые хайперы, выложившие свои хайпы летом, да и ещё прикупившие постоянное место на первой странице загнутся с ничтожной прибылью и подумают - Да, столько головняков за такие копейки, да ещё и ходить теперь, оглядыватся. Ну их нафиг эти хайпы, лучше пойду к сесси готовится-

Вот после этого и ждите самых стойких из них, кто не хочет здаватся, набравшихся опыта. Вот тогда и пойдут нормальные Хайпы, админы которых не захотят оставатся с нищенской прибылью, поэтому будут держать свой Пирамиды на плаву как можно дольше.

Так что, что бы кризис побыстрее прошёл, проходите мимо безпантовых Хайпов.
 

volandad

Интересующийся
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
93
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "летняя" оттепель

по поводу того что сейчас кризис вы правы, но ничего грандиозного делать не надо, надо просто подождать когда глупые хайперы, выложившие свои хайпы летом, да и ещё прикупившие постоянное место на первой странице загнутся с ничтожной прибылью и подумают - Да, столько головняков за такие копейки, да ещё и ходить теперь, оглядыватся. Ну их нафиг эти хайпы, лучше пойду к сесси готовится-

Вот после этого и ждите самых стойких из них, кто не хочет здаватся, набравшихся опыта. Вот тогда и пойдут нормальные Хайпы, админы которых не захотят оставатся с нищенской прибылью, поэтому будут держать свой Пирамиды на плаву как можно дольше.

Так что, что бы кризис побыстрее прошёл, проходите мимо безпантовых Хайпов.

совершенно согласен! Хотя как были норм проекты так они и есть просто найти их стало тяжелее, причем на порядок!):zzz-hugs:
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
Re: "летняя" оттепель

хайпы становятся все менее популярными среди новичков и так далее.

Ну, если в хайпы будут вкладываться только старички, то они(хайпы), вообще не смогут долго существовать! На новичках всё держится, потому что они верят до последнего, а опытные хайперы, чуть что - сматываются!)))
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: "летняя" оттепель

я думаю, что возросли расходы по фонду -в том числе на страхование как промо метод ракрутки, порог входа подымается, вход становится дороже на этот рынок - это нормально!а баннеры уже не рабоатют так как раньше,сегодня их место занимает страховка -посмотрите на очередь желающих войти со страхпокрытием,особенно если оно с гарантом(ну 100% уже стало само собой разумеещимся понятием)
 

Jerr

Интересующийся
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
453
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: "летняя" оттепель

я думаю, что возросли расходы по фонду -в том числе на страхование как промо метод ракрутки, порог входа подымается, вход становится дороже на этот рынок - это нормально!а баннеры уже не рабоатют так как раньше,сегодня их место занимает страховка -посмотрите на очередь желающих войти со страхпокрытием,особенно если оно с гарантом(ну 100% уже стало само собой разумеещимся понятием)

В принципе под страховку я вклад не делаю, не очень удобно это все: каждый день заходить в раздел, чтобы успеть вовремя занять первые места в новой теме страховки, чтобы потом не ждать. Кроме того не всегда получается выходить в интернет, да и каждый день голосовать на всех форумах, мониторах и тд. Суммы я видел разные, но вот каждый день страдать ради страховки своих 50$... да и минус рефские. Это важный момент для меня, так как моя методика заработка в данных условиях зависит и от этого показатели. Ну что-то я тут уже оффтопать начал :)
Да и не соглашусь, что баннеры заменили на страховку. Баннерам просто перестали верить и полезность их покупки значительно уменьшилась. Да и желающих застраховать свой вклад - достаточно, а вот хайпов, готовых предоставить страховку - очень немного. Хотя к страхованию я может и присмотрюсь.
 

GuessWho

Интересующийся
Регистрация
13.03.2010
Сообщения
76
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: "летняя" оттепель

а баннеры уже не рабоатют так как раньше,сегодня их место занимает страховка -посмотрите на очередь желающих войти со страхпокрытием,особенно если оно с гарантом(ну 100% уже стало само собой разумеещимся понятием)

разьве, что в рунете...а так страховка никогда не выйдет на первый план в хайпах, в этом случае админы проста теряют деньги и все их усилия напрасны.

админы которых не захотят оставатся с нищенской прибылью, поэтому будут держать свой Пирамиды на плаву как можно дольше.

Тут зависит не от желаний админа а от оборота денег...если депозитов мало или нету вообще ни один админ не станет держать сайт на плаву. А вообще кризис слишком преувеличен. Не первый раз уже летом такая не стабильность, просто сейчас все и везде об этом заговорили. Вполне нормальное явление для лета и декабря. Ждите сентября, всё вернётся на свои места.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Re: "летняя" оттепель

Не первый раз уже летом такая не стабильность, просто сейчас все и везде об этом заговорили. Вполне нормальное явление для лета
Вы наверное первое лето в хайпах?:)
 

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
Re: "летняя" оттепель

я думаю, что возросли расходы по фонду -в том числе на страхование как промо метод ракрутки, порог входа подымается, вход становится дороже на этот рынок - это нормально!а баннеры уже не рабоатют так как раньше,сегодня их место занимает страховка -посмотрите на очередь желающих войти со страхпокрытием,особенно если оно с гарантом(ну 100% уже стало само собой разумеещимся понятием)

страховка распространена только на рускоязычную аудиторию, забугорные вкладчики мало что о ней знают, тем неменее вкладываются, значит существуют и другие эфективные способы раскрутки.
 

profMaker

Любитель
Регистрация
07.07.2010
Сообщения
162
Реакции
0
Поинты
0.000
Кризис скорее не от отсутствия денег, а от того что не только админы набираются опыта, но и инвесторы.
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Кризис скорее не от отсутствия денег, а от того что не только админы набираются опыта, но и инвесторы.

Если это так, то либо не станет инвесторов, а будут одни админы, либо не станет хайпов, потому что не будет инвесторов, а все будут админами.
 

MoneyHater

Любитель
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
126
Реакции
2
Поинты
0.000
Если это так, то либо не станет инвесторов, а будут одни админы, либо не станет хайпов, потому что не будет инвесторов, а все будут админами.
Это врядли, пока есть возможность срубить "Легкие" деньги, будут и те, и другие.
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000

Paramount

Интересующийся
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
427
Реакции
0
Поинты
0.000
Смотря у кого этот кризис.
Если брать продавцов доменных имен и хостеров, предоставляющих площадки для хайпов, то они кризиса по ходу не испытывают, а наоборот я бы сказал, у них всплеск продаж :)
Чем больше текучешь хайпов тем выше продажи.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,296
Реакции
6,766
Поинты
0.650
кризис в хайпах закончится когда нынешние инвесторы поглупеют и снова будут нести кучами деньги в старые хайпы, т.е уже никогда такого не будет. Сейчас могут выжить только проекты которые могут убедить людей в реальности своей работы, они будут актуальны всегда
 
Сверху Снизу