• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как Вы пополняете LR в Казахстане

amishka

Интересующийся
Регистрация
23.12.2009
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!
Подскажите пожалуйста, как пополнить либерти, находясь в Алматы?
Уже все сайты просмотрела, а ответ ни как не могу получить:l-1no:
 

nomade

Любитель
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
338
Реакции
0
Поинты
0.000
Находил какой то сайт с пополнением LR, PM, RBK. Щас избранное перекопаю, если найду выложу.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,301
Реакции
6,776
Поинты
0.700
Всем привет!
Подскажите пожалуйста, как пополнить либерти, находясь в Алматы?
Уже все сайты просмотрела, а ответ ни как не могу получить

на этом форуме есть специальный раздел личного обмена, там можно купить либерти даже за банковский перевод.
Если вы покупаете либерти для хайпов то можно вас разочаровать, данная индустрия уже почти умерла, есть альтернативные высокодоходные проекты, но для них целесообразнее использовать валюту ликпей, ее можно дешево ввести и потом обналичить с карты виза электрон, которые выпускает почти любой банк мира
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776

amishka

Интересующийся
Регистрация
23.12.2009
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Nickma, нет мне не для хайпов, мне на Diamondrewards))))):)Знаю, знаю, многие читали на этом форуме всякую "ересь" про эту компанию, но мне все равно, у меня с этим все нормально:). Меня интересует все варианты обмена, налом, через банк, через обменники, короче говоря несколько вариантов, но только по Казахстану

добавлено через 1 минуту
emerald, была там, там нет ответа на мой вопрос, меня интересует только Казахстан
 
Последнее редактирование:

flatline

Любитель
Регистрация
06.10.2008
Сообщения
169
Реакции
1
Поинты
0.000
Diamondrewards
а да, ща в Казахстане бум на пирамидки аля матрицы. люди еще не научены всякими интвеями и прочими МММ. а может просто менталитет - нахапать вперед всех.
меня за месяц хотели подписать человек 7 ))
почти всех отговорил. по-моему...
один подписал всех родственников. не знаю как он теперь им в галза смотреть будет.
землякам привет!

можно ввести в казахстане WM, а потом здесь в ветке обмена обменять у частников.
сайты ввода WM в казахстане по поиску находятся.
koshelek.kz
wmt.kz
это на вскидку.
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,301
Реакции
6,776
Поинты
0.700
amishka, в любом случае либерти выгодней покупать за ликпей, и выводить таким же образом, тем более с Казахстана
 

amishka

Интересующийся
Регистрация
23.12.2009
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
flatline, не нужно навязывать всем свое мнение, каждый сам за себя решает и менталитет тут не причем, сама получила и почти все мои люди получили, так что за "чужие глаза" переживать не стоит. И вообще эта тема уже есть в другом разделе, так что не нужно не по теме, а по поводу WM, курс у нас не выгодный 1WMZ=170 тенге, + на обмене еще ,08% min.
Есть другие варианты?

добавлено через 2 минуты
Nickma, Попробую, только кошелек зарегистрирую, спасибо. А какой курс на лигпей сейчас? При обмене сколько %? Можно поподробнее, если сами таким способом на кошель LR закидываете.
Кстити, меня интересует только пополнение:)
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,301
Реакции
6,776
Поинты
0.700
в ликпее не надо регистрироваться, там логином служит номер телефона, нужно только иметь карту виза электрон любого банка, вводятся в него деньги с карты бесплатно, переводы тоже без комиссий, на либерти меняют по тем же курсам что и вебмани или выгодней
 

flatline

Любитель
Регистрация
06.10.2008
Сообщения
169
Реакции
1
Поинты
0.000
flatline, не нужно навязывать всем свое мнение, каждый сам за себя решает и менталитет тут не причем, сама получила и почти все мои люди получили, так что за "чужие глаза" переживать не стоит. И вообще эта тема уже есть в другом разделе, так что не нужно не по теме, а по поводу WM, курс у нас не выгодный 1WMZ=170 тенге, + на обмене еще ,08% min.
Есть другие варианты?

151.50 тенге на koshelek.kz

обменивать все равно придется и отчихлять какие-то проценты частным менялам.

вообще лучше использовать ЭПС которые умеют пополнять с кредитки. обычно без комиссии или с небольшой комиссией.
к таким относится ликпей, moneybookers, РБК помоему. и даже в перфектах был ввод с кредитки, если я не ошибаюсь.

я какбе не навязываю... ) занимайтесь чем хотите.

я вот втюхиваю китайские запчасти под видом брендовых!
скажете, что я мошенник?
а я скажу - уже не один раз 10 000 заработал на этом, и все, кто так делают из моей команды уже хорошо заработали!

шутка конечно, не хочу иметь ничего общего с обманом и мошенничеством.
 

Asket01

Интересующийся
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
работаю я в крупной компании, так вот они постоянно ищут инвесторов в бизнес, как бы хорошо у них дела не шли. А дела идут очень неплохо!
и там не сраные 220 000 баков. там миллионами берут.

я вот втюхиваю китайские запчасти под видом брендовых!
скажете, что я мошенник?
а я скажу - уже не один раз 10 000 заработал на этом, и все, кто так делают из моей команды уже хорошо заработали!

Уважаемый, Вы определитесь. Либо Вы работаете в "крупной компании", либо "втюхиваете китайские запчасти". Легенда хромает на обе ноги. :e-clap:

Даже если бы Вы реально зарабатывали по 10к, то хвастаться все равно не красиво. А в Вашем случае это выглядит как-то по детски.


А по теме, могу привести свой пример. Сам я не казах, но когда нужна Либа покупаю ВМ и меняю на ЛР (один к одному) на этом же форуме.

Выгоднее уже невозможно. :thumbsup:
 

amishka

Интересующийся
Регистрация
23.12.2009
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем спасибо за помощь))))))))))))))))):e-clap:
 

dka

Специалист
Регистрация
03.05.2010
Сообщения
2,041
Реакции
1
Поинты
0.000
ещё есть способ, даёшь желающему нал он тебе LR а такие есть и поверьте немало
 

Realinvest

Профессионал
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
1,368
Реакции
564
Поинты
0.000
Продажа liberty reserve в Алматы. Обращайтесь через скайп. Можно за нал. От 1000$. Иногда имеются
 

zonadeneg

Интересующийся
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Предлагаем купить - продать LR , РМ за тенге
 

Гроссмейстер

Специалист
Верифицирован
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
824
Реакции
80
Поинты
0.000

Martinix

Должник!!!
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
1,611
Реакции
2,671
Поинты
0.000
Сверху Снизу