Virex System - www.virex-system.com - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

versicherer

Любитель
Регистрация
19.09.2009
Сообщения
100
Реакции
2
Поинты
0.000
Проект исправно платит 2 года :appl:

Номер операции: 26583
Дата: 15.01.2011
Время: 11:32:31
Вид: Перевод денег
На / От: от Virex System INC
Назначение: Virex System ??????? ID 1208
Статус: Проведена
Сумма: + 77.25
Валюта: EUR
 

versicherer

Любитель
Регистрация
19.09.2009
Сообщения
100
Реакции
2
Поинты
0.000
Отличный проект, а тут токо мусорят... Да вам всем решать, я тоже приобрёл акции и не жалею...

Конечно отличный! Отличный от других, тем, что все платит да платит :i_am_so_: А платит потому, что реально работает и не обманывает людей. Посмотрел архив закрытых программ на этом форуме, уму непостижимо, более 4000 проектов исчезло за последние 2 года. Страшно подумать, сколько народу было облапошено :hang1000:

А Virex System платит, стабильно и уверенно, с 2009 года. Респект!!! :appl::appl::appl:
 

abama

Специалист
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
400
Реакции
119
Поинты
0.000
Скажу свое мнение по VIREX.
Я инвестировал туда 2000 долларов.
По началу эта конторка меня очень бесила тем что сервис просто никакой, то есть например как открыть счет у брокера никто не подскажет, какая последовательность действи ( а их там много) тоже никто не подскажет, службы поддержки нет, на конференциях на вопросы не отвечают, говорят обращайтесь к своему спонсору (тому через кого подключился). Мой спонсор например нихрена не знает и поменять я его не могу. После девлани где всё чётко отработано я пожалел что туда вложился. Далее бесило то что вокруг проекта я не нашел реальных инвесторов которые бы инвестировали существенные суммы, в основном в чате Гули были одни только сетевики, которые предлагали слепо верить и нести деньги не задаваясь никакими вопросами. В общем мое мнение нужно организовать нормальную службу поддержки.
Теперь о плюсах. Как ни странно но на сегодня этот проект мне кажется самым прозрачным, потому что в нем видны все стейтменты, все сделки. Отчет по операциям приходит ежедневно. Работают с серьёзными брокерами с хорошей репутацией и главное что мои деньги они в руки не берут, так как торговый счет мой личный они им только трейдуют по доверенности за 30% от прибыли. В целом идея супер! Хотя скоро собираются открыть своего брокера и перевести все счета на него. Вот тут то я и увидел подвох, деньги получается лежат у них в кармане и кидалово может состояться. Хотя радует то что пока решили всех не переводить на свою карманную брокерскую контору, можно так же остаться в FXM или другой не их конторе. И вроде всё бы ничего, я даже хотел перегнать деньги из других проектов в вирекс так как сам уже разобрался во всём (это стоило большого труда) но вот засада робот стал плохо трейдовать!!!! За вчерашний день слил - 200 долларов((( и ещё висит открытых минусовых позиций на -400 долларов. Итого если закроют то будет - 600 ((( В итоге я в минусе останусь. Прибыль за декабрь по акциям пока так и не начислили а ведь уже февраль.
Итог: Пока я не понял как всех хотят кинуть, я остаюсь в проекте, но перегонять туда больше денег пока не буду.
 

yogin

Любитель
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
108
Реакции
12
Поинты
0.000
Абама отлично. Я смотрю народец наш и сам уже на знает чего хочет, инвестиции в Форекс это всегда риск, а кто вам сказал, что там всегда плюс это не банк, если боитесь риска есть Унико, так фиксированный процент. Счетаю что о результате нужно судить в конце года, а не за один отдельно взятый месяц.
 

superpuperinvest

Интересующийся
Регистрация
20.05.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажу свое мнение по VIREX.
Я инвестировал туда 2000 долларов.
По началу эта конторка меня очень бесила тем что сервис просто никакой, то есть например как открыть счет у брокера никто не подскажет, какая последовательность действи ( а их там много) тоже никто не подскажет, службы поддержки нет, на конференциях на вопросы не отвечают, говорят обращайтесь к своему спонсору (тому через кого подключился). Мой спонсор например нихрена не знает и поменять я его не могу. После девлани где всё чётко отработано я пожалел что туда вложился. Далее бесило то что вокруг проекта я не нашел реальных инвесторов которые бы инвестировали существенные суммы, в основном в чате Гули были одни только сетевики, которые предлагали слепо верить и нести деньги не задаваясь никакими вопросами. В общем мое мнение нужно организовать нормальную службу поддержки.
Теперь о плюсах. Как ни странно но на сегодня этот проект мне кажется самым прозрачным, потому что в нем видны все стейтменты, все сделки. Отчет по операциям приходит ежедневно. Работают с серьёзными брокерами с хорошей репутацией и главное что мои деньги они в руки не берут, так как торговый счет мой личный они им только трейдуют по доверенности за 30% от прибыли. В целом идея супер! Хотя скоро собираются открыть своего брокера и перевести все счета на него. Вот тут то я и увидел подвох, деньги получается лежат у них в кармане и кидалово может состояться. Хотя радует то что пока решили всех не переводить на свою карманную брокерскую контору, можно так же остаться в FXM или другой не их конторе. И вроде всё бы ничего, я даже хотел перегнать деньги из других проектов в вирекс так как сам уже разобрался во всём (это стоило большого труда) но вот засада робот стал плохо трейдовать!!!! За вчерашний день слил - 200 долларов((( и ещё висит открытых минусовых позиций на -400 долларов. Итого если закроют то будет - 600 ((( В итоге я в минусе останусь. Прибыль за декабрь по акциям пока так и не начислили а ведь уже февраль.
Итог: Пока я не понял как всех хотят кинуть, я остаюсь в проекте, но перегонять туда больше денег пока не буду.

Как открыть счет у брокера, написано на сайте брокера, русским языком, нужно сделать всего 3 шага: http://www.fxmtrade.ru/ru/page/70

А спонсор, каким образом Вас пригласил, если он сам ничего не знает? Обычно спонсор рассказывает о проекте, условиях, руководстве, О СВОЕМ ОПЫТЕ, истории компании и так далее. После чего, обычно, люди и принимают решение, вступать или нет.

У Гули в чате, и от нее лично, неоднократно акцентируется внимание на сознательном инвесторе. Чтоб не слепо верили, как Вы интерпретируете в своем посте, и несли свои деньги, не задавая вопросы, а думали, осознавали, понимали и принимали бы и риск, и ответственность за свой выбор.

Реальные инвесторы, у которых существенные суммы, не стоят на перекрестках с плакатами на груди. Не стоит из-за этого беситься.

На счет робота, который, с Ваших слов, плохо трейдует. Статистика за 2 года, за полтора точнее:

2009

июнь 19,64%
июль 19,92%
август 15,20%
сентябрь 21,63%
октябрь 0,00%
ноябрь 8,99%
декабрь 9,74%
Итого: 95,12%

2010

январь 15,30%
февраль 15,49%
март 5,76%
апрель 13,13%
май 10,83%
июнь 8,62%
июль 10,36%
август 7,30%
сентябрь 9,48%
октябрь 21,56%
ноябрь 14,42%
декабрь 0,00%
Итого: 132,25%


Итог. Вы никогда не поймете, как всех хотят кинуть. Потому что в этом проекте кинуть невозможно. Этот проект не случайно в таком виде появился. На счет унико говорили, ага, деньги у вас, насобираете и исчезнете. И что? 4 года проект работает. Умные зарабатывают, а другие так до сих пор и говорят. Поэтому и сделал директор новый проект, иной, так задумал и реализовал, что никто своих денег никому не отдает. Риск = 0

Подобных проектов в инете нет, и не было. Поэтому и платят до сих пор. 4 года на рынке, 5-й пошел.

Сегодня приходите на презентацию в 18.00 (мск), и узнаете все из первых уст http://www.hotconference.com/conference,16548089
 
Последнее редактирование модератором:

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
я верю в проект проект отличный а паникёров заборт:appl:
 

detinv

Любитель
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
188
Реакции
11
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

abama

Специалист
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
400
Реакции
119
Поинты
0.000
За декабрь еще не подсчитали так как минусовые позиции перешли на январь.
 

andrey7494

Интересующийся
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне вирекс нравиться тем что наблюдаешь за торговлей онлайн , я понимаю что судить надо не по месяцу а по году. Просто немного обидно что я вывел часть денег из девлани и завел вFXM как раз в такой момент когда сработали в минус . У меня с 10.12.2010 по 12.02.2011 -15% (с 5000$ минус 747$)
 

versicherer

Любитель
Регистрация
19.09.2009
Сообщения
100
Реакции
2
Поинты
0.000
Вот и на 2011 статистика пошла, за январь 5% заработали.

2009.............................2010................................2011

-..................................январь 15,30%...................январь 5,00%
-..................................февраль 15,49%
-..................................март 5,76%
-..................................апрель 13,13%
-..................................май 10,83%
июнь 19,64%..................июнь 8,62%
июль 19,92%..................июль 10,36%
август 15,20%...............август 7,30%
сентябрь 21,63%............сентябрь 9,48%
октябрь 0,00%...............октябрь 21,56%
ноябрь 8,99%.................ноябрь 14,42%
декабрь 9,74%...............декабрь 0,00%

Итого: 95,12%.............Итого: 132,25%

P.S.
Сегодня вечером конференция http://www.hotconference.com/conference,16548089
 

SERGEY89

Интересующийся
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Вывел немного из проекта денег:

Номер операции: 29018
Дата: 15.02.2011
Время: 15:39:15
Вид: Перевод денег
На / От: от Virex System INC
Назначение: Virex System ??????? ID 1335
Статус: Проведена
Сумма: + 26.00
Валюта: EUR
 

abama

Специалист
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
400
Реакции
119
Поинты
0.000
За январь 5% заработали? Это развод для лохов)))
На конференции у Станислава спрашивали что за 5% такие если робот в минус сработал? Он сказал нашару 5% сам поставил, а реально в минус сработали.
У меня было 2300 на счету, после декабря 10 -января11 стало 1900. то есть за 2 месяца мне на счету 400 баксов слили. То есть минус -17% за 2 месяца!
Почему так произошло? сказали долго объяснять. Тогда для чего конференции ? Что бы говорить как всё хорошо, а когда плохо - долго объяснять.
Мой вывод, нужно присматриваться лучше к проекту, большие деньги не заливать, вдруг еще сольют и даже объяснять не захотят. Хотя в принципе я готов им простить эту ошибку если в дальнейшем не будут сливать)))
 

abama

Специалист
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
400
Реакции
119
Поинты
0.000
жесть. за первый день работы после новогоднего каха вирекс слил еще 10 баксов с моего счета.
 

superpuperinvest

Интересующийся
Регистрация
20.05.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Платит, как и всегда! :thumbsup:

Номер операции: 29379
Дата: 24.02.2011
Время: 12:43:54
Вид: Перевод денег
На / От: от Virex System INC
Назначение: Virex System ??????? ID 1378
Статус: Проведена
Сумма: + 112.80
Валюта: EUR

Спасибо, админ!
 

versicherer

Любитель
Регистрация
19.09.2009
Сообщения
100
Реакции
2
Поинты
0.000
Друзья!

Поздравляю всех с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ нашей компании!!!

Virex System - 2 года!!!



Будет пусть в любое время года
На душе хорошая погода,
Пусть безмерно возрастет доход,
И удача пусть не подведет!
 

Юлия Шильникова

Интересующийся
Регистрация
07.04.2011
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Опять открыли убыточных сделок на -400 баксов. Что то Вирекс стал плохо работать после нового года. Сейчас я бы не стала в него вливать.
 

SONICSPEED

Должник!!!
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
314
Реакции
0
Поинты
0.000
Опять открыли убыточных сделок на -400 баксов. Что то Вирекс стал плохо работать после нового года. Сейчас я бы не стала в него вливать.

А думаете кто то вкладывает? Это еще не предел -400 баксов, будет и больше скорей всего, а там рукой падать, сайт еррор будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу