• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AccentForex – accentforex.com - Страница 2

zulebin

Интересующийся
Регистрация
04.08.2010
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AccentForex– Accentforex.com

Да при таких темпах роста депозита - к Вам инвесторы должны на прием записываться...
И я об этом
:money:
Уважаемые господа инвесторы , записывайтесь ко мне на прием, всем заработаю :thumbsup:

добавлено через 3 минуты
И перед тем, как инвесторы на прием станут, вопрос есть к брокеру. Здесь где-то на форумах я читал, что у вас скоро будут активны безсвоповые счета, а будет ли какая-то дополнительная комиссия?
 
Последнее редактирование:

AccentForex

Интересующийся
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AccentForex– Accentforex.com

И я об этом
... я читал, что у вас скоро будут активны безсвоповые счета, а будет ли какая-то дополнительная комиссия?

Комиссия будет. Но о ней мы поговорим позднее, скажу только, что по возможности она будет минимальной.
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Manager

Интересующийся
Регистрация
28.07.2010
Сообщения
260
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: AccentForex– Accentforex.com

Ну, что уважаемые AccentForex - открыл счет Mini - докажите теперь не на словах а на деле качество о котором Вы говорите.

Для остальных скажу: открыл счет - достаточно просто, деньги зашли автоматом очень даже быстро, котирование вроде неплохое, сравнивал с другими - похоже. Минусы замеченные на старте - хотел скачать договор - не получилось, пришлось копировать с сайта (тех.поддержка ответила что проблема решается), первый ордер открыл с реквотом, однако за ночь это было единственный раз.

Вроде нормально, посмотрим...
 

AccentForex

Интересующийся
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AccentForex– Accentforex.com

Здравствуйте, Дмитрий Manager!

Можем сказать, что обработка ордеров всех трейдеров происходит в автоматическом режиме, поэтому AccentForex.com гарантирует Вам и всем трейдерам качественное исполнение ордеров.

Кроме того заботясь о своих клиентах, мы постоянно работаем над новыми предложениями, акциями и конкурсами для наших трейдеров.

Удачной торговли!
 

AccentForex

Интересующийся
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AccentForex– Accentforex.com

Пополни свой торговый счет без комиссий


До конца августа у Вас есть возможность пополнить свои счета для торговли после лета, используя возможность AccentForex. Пополняя счет посредством платежных систем MoneyBookers, LibertyReserve, WebMoney Вы получаете всю сумму перевода на Ваш торговый счет, а Брокер AccentForex.com выплачивает Вам средства, затраченные на комиссии. Любой трейдер может воспользоваться этой услугой из личного кабинета, переведя средства с аккаунта платежной системы на свой торговый счет. Получайте реальные деньги на счет, когда другие платят комиссию подробнее...

Успейте воспользоваться предложением до конца Августа.

Также напоминаем о действующей акции «Снимаемый бонус + 25%:money:» от первого пополнения» и конкурсе реальных счетов подробнее...

Скачать теримар MT4>>> Открыть торговый счет>>> Личный кабинет>>>
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Manager

Интересующийся
Регистрация
28.07.2010
Сообщения
260
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: AccentForex– Accentforex.com

И вот так всегда - на прошлой неделе завел небольшую сумму к брокеру, а тут - акция, то ли я рано завелся, то ли акция поздно началась... :)
 

AccentForex

Интересующийся
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AccentForex– Accentforex.com

Новости AccentForex.com

2010.08.20 Окончен I тур конкурса реальных счетов “Profit Racing”. С результатами I тура конкурса можно ознакомиться здесь...

С сегодняшнего дня 2010.08.23 стартует II тур конкурса “Profit Racing”, который продлиться до 2010.09.03. Вы можете зарегистрировать конкурсный счет, и принять участие во II туре конкурса реальных счетов.

Зарегистрировать реальный счет >>> Скачать терминал >>>

*****************************************************************************
Заканчивается акция “Снимаемый бонус + 25%” к первому депозиту. Акция продлиться до 2010.08.25 включительно. У Вас еще есть возможность открыть счет и получить снимаемый бонус в рамках акции “Бонус +25%”

Зарегистрировать счет >>> Скачать терминал >>>

*****************************************************************************
Только до 2010.08.31 включительно пополняя свой счет посредством электронных платежных систем: LibertyReserve, MoneyBookers, WebMoney – Вы получите возмещение комиссионных удержанных платежной системой. Акция по компенсации комиссионных оплат продлиться только до конца августа текущего года.

Пополнить свой торговый счет Вы можете из личного кабинета. Вы пополняете счет, а AccentForex.com возвращает Вам на счет комиссию платежной системы. Начисленные средства доступны для снятия без каких-либо ограничений в любой момент времени и по желанию клиента.
Получайте деньги там, где другие платят!

Зарегистрировать реальный счет >>> Пополнить свой торговый счет из личного кабинета>>>Скачать терминал>>>

В случае возникновения любых вопросов Вы можете обратиться любым удобным для Вас способом:
 

Дмитрий Manager

Интересующийся
Регистрация
28.07.2010
Сообщения
260
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: AccentForex– Accentforex.com

Что-то на ветке кроме меня и акцента никого... странно это как-то :dirol:. Поработал я с Вами - вопросов не возникло, отдельное спасибо Людмиле из тех.поддержки за помощь, вот Вам бы еще календарик экономический доделать... а то я стоял в селле по евро а она только что вверх стрельнула - ну что ж сам виноват. (теперь пополняться прийдеться, надо было раньше - заходят деньги автоматом а я этого не учел - спас бы маленькое депо). Позитив от котирования и исплонения - после некоторых дц, аж приятно торговать, посмотрим что дальше, может и основные фонды к Вам переведу, потом когда-нибудь...
 

AccentForex

Интересующийся
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AccentForex– Accentforex.com

Результаты I тура конкурса “Profit Racing”
.


По результатам прошедших двух календарных недель (с 09.08.2010 по 20.08.2010) был подведен итог первого тура конкурса “Profit Racing” (согласно п.3.4 Регламента конкурса “Profit Racing”):
- наиболее прибыльным стал счет № 50211 Mironov Anatoly: начальный депозит $100,00; конечный депозит $286,15 – прибыль составила 186,15%, сумма призовых средств составила $286,15 (согласно пункту 1.6.1 Регламента конкурса “Prifit Racing”)
Приз “За Участие” получил счет № 52744 Kozlovich Dmitriy, - сумма призовых средств составила $1000. (согласно пункту 1.6.2 Регламента конкурса “Prоfit Racing”)

На указанные счета были начислены призовые средства в указанном выше размере, призовые средства доступны для вывода на общих основаниях и не ограничены для вывода.Указанные счета (а также их владельцы) снимаются с последующих туров конкурса (согласно п.3.8 Регламента конкурса “Profit Racing”).

С 23.08.2010 начался второй тур конкурса “Profit Racing”. Брокер AccentForex.com желает всем конкурсантам успешной и прибыльной торговли. Второй тур конкурса “Profit Racing” продлиться до 03.09.2010. С текущими результатами второго тура Вы можете ознакомиться здесь

С наилучшими пожеланиями, AccentForex.com
 

AccentForex

Интересующийся
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AccentForex– Accentforex.com

По многочисленным просьбам наших клиентов брокер AccentForex.com продлевает акцию "Бонус +25%" до конца сентября 2010 года.

Условия акции:
1.Акция действительна для всех новых и существующих клиентов, открывших счета Micro, Mini или PROfit.
2.Максимальная сумма предоставляемого «Бонус+25%» — $3000 (EUR3000).
3.Средства, внесенные в качестве «Бонус+25%», доступны для снятия подробнее...

Скачать терминал>>> Открыть счет>>> Заказать бонус>>>
 

Дмитрий Manager

Интересующийся
Регистрация
28.07.2010
Сообщения
260
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: AccentForex– Accentforex.com

вопрос: если я открыл счет, не заказывал бонус, заработал определенную сумму, вывел прибыль (более 20% от внесенных), а теперь хочу еще пополниться и заказать бонус, на меня будет распространяться действие пункта 7 в Ваших условиях?

Пока устраивает у Вас работать, хочу на более крупных суммах попробовать... Дадите бонус +25?
 

Дмитрий Manager

Интересующийся
Регистрация
28.07.2010
Сообщения
260
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: AccentForex– Accentforex.com

А как это без свопов и без комиссий? неужели не надо ни за что платить? Так не бывает.
 

Станис

Интересующийся
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
93
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: AccentForex– Accentforex.com

А как это без свопов и без комиссий? неужели не надо ни за что платить? Так не бывает.
Дмитрий, все бывает пока дилинг молодой ! :wink2: Надо все успеть пока они за клиента держаться, я тоже наверное заведу пару сотен к ним.
 

Дмитрий Manager

Интересующийся
Регистрация
28.07.2010
Сообщения
260
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: AccentForex– Accentforex.com

Дмитрий, все бывает пока дилинг молодой !
Да, согласен, мой первый серьезный заработок потраченный на Nokia 8800 Saphire был тоже на молодом брокере. Жаль только что со временем все они превращаются в "обычных" :( Так что надо успеть ;) , я постоянно в поиске таких контор - с ними реально можно работать.

Что же касается Accent'a то на маленьких депо - отработали на ура, теперь пробую на более крупных депо, пока "тьфу-тьфу" Не думаю что через один год они останутся такие же "вкусные", хотя... если нет - буду искать очередного новичка.

И напоследок к AccentForex: Хотелось бы от Вас подписки на CNN news (которые Вы публикуете в новостях) в полном формате и на E-mail.
 

AccentForex

Интересующийся
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AccentForex– Accentforex.com

А как это без свопов и без комиссий? неужели не надо ни за что платить? Так не бывает.
Дмитрий Manager, сейчас мы предоставляем счета swap-free без комиссий, однако это временное явление. Маркетинговая политика брокера AccentForex.com подразумевает популяризацию так называемых "исламских счетов", если к этим счетам будет проявлен достаточный интерес - мы оставим их, установив справедливую комиссию, если же интереса не будет - мы просто откажемся от этого продукта.

Что же касается новостного потока - то запрашиваемая Вами функция будет реализована в ближайшее время в том или ином формате, кроме того сейчас готовится новое предложение по аналитике для клиентов AccentForex.com, следите за анонсами, или же обращайтесь напрямую в on-line тех.поддержку (LiveChat) по всем интересующим Вас вопросам.
 

Newviking

Интересующийся
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
86
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: AccentForex– Accentforex.com

Сомнительная контора. В англоязычном сегменте упоминания о них нет, значит, заточены под СНГ. При этом нет ни одного реального офиса (думаю, все нормальные люди понимают, что указанный адрес в Лондоне - виртуальный, так называемые секретарские услуги за пару сотен в год). Если представители конторы будут пытаться это отрицать - у меня одна знакомая учится в Лондоне и она не откажет мне в просьбе сходить по этому адресу и прислать подробный отчет на тему, что там обнаружено. Нажал на кнопку Документы - увидел страницу 404 "Компонент не найден" А вывод 0.1лота на межбанк даже комментировать сложно
 

ворчун

Интересующийся
Регистрация
28.07.2009
Сообщения
123
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AccentForex– Accentforex.com

согласен,что отсутствие документов настораживает,но к сожалению есть куча контор с доками которые просто грабят своих клиентов.
 

Newviking

Интересующийся
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
86
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: AccentForex– Accentforex.com

согласен,что отсутствие документов настораживает,но к сожалению есть куча контор с доками которые просто грабят своих клиентов.
Да понятно, что кинуть и с документами могут, и у МММ офисы были по всей стране. Но когда нет ни документов, ни офиса, вообще ничего, то вероятность такого исхода весьма возрастает :)
 

AccentForex

Интересующийся
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AccentForex– Accentforex.com

Обратившись в тех.поддержку AccentForex.com - Вы можете получить ссылку на документы и консультацию относительно деятельности брокера.

Также рады сообщить Вам: закончился очередной тур конкурса реальных счетов "Profit Racing". Результаты будут опубликованы на сайте брокера, на этой странице
Начался очередной, последний, IV тур конкурса "получи $1000 или удвой свой депозит" - Profit Racing.
 
Сверху Снизу