• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AccentForex – accentforex.com - Страница 5

zulebin

Интересующийся
Регистрация
04.08.2010
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
95% брокеров и дц регистрируются в офшорах, не вижу чем принципиально отличается оффшорных зон на Сейшеллах от Маврикия, белиза, новой зеландии или еще лучше в Гонконге и т.д. Пройдитесь по ТОП брокеров и сами все увидите.
Для меня есть совершенно другие критерии оценки: качество исполнения ордеров, ввод-вывод среств, и поддержка клиентов. У меня за все годы работы на форекс – были претензии к каждой компании представленной на этом форуме, и не один лестный отзыв и благодарность к некоторым компаниям. Если у меня есть конкретная претензия к тому или другому участнику в сфере услуг на форексе – я предъявляю ее к конкретному брокеру в службу поддержки, если меня пнули и послали – тогда Welcome на форум – пусть компетентная общественность рассудит.
Просто уже надоели «тролли» (см. википедию) и как вы выразились «козачки» и прочая демагогия… А чисто «блаблабла» на форуме разводить (вас можно много цитировать) – так желающих всегда было хоть отбавляй – такой уж у нас менталитет к сожалению.
 
Последнее редактирование:

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000
95% брокеров и дц регистрируются в офшорах, не вижу чем принципиально отличается оффшорных зон на Сейшеллах от Маврикия, белиза, новой зеландии или еще лучше в Гонконге и т.д. Пройдитесь по ТОП брокеров и сами все увидите.
Для меня есть совершенно другие критерии оценки: качество исполнения ордеров, ввод-вывод среств, и поддержка клиентов. У меня за все годы работы на форекс – были претензии к каждой компании представленной на этом форуме, и не один лестный отзыв и благодарность к некоторым компаниям. Если у меня есть конкретная претензия к тому или другому участнику в сфере услуг на форексе – я предъявляю ее к конкретному брокеру в службу поддержки, если меня пнули и послали – тогда Welcome на форум – пусть компетентная общественность рассудит.
Просто уже надоели «тролли» (см. википедию) и как вы выразились «козачки» и прочая демагогия… А чисто «блаблабла» на форуме разводить (вас можно много цитировать) – так желающих всегда было хоть отбавляй – такой уж у нас менталитет к сожалению.

Я не люблю троллить и мне это не надо. Во вторых я знаю что многие дц инкорпорированы в оффшоре,дело в том что представитель заявляет что головной офис якобы находится на сейшеллах,да и в общем где я троллил? Я же не пишу что это хайп и забудьте про эту контору-это кидалово...Я просто сказал что этот дц крайне низкого уровня,админ которого ещё осмелился на рынок выйти и слать сюда представителя который так неумело людям пытается лапшу на уши вешать...currenex у них 1:500,офис в Лондоне...головной офис на Сейшелах...общается тут сам с собой.. Про претензии- ага,очень вам дц помогут там...пишите,не забывайте. А нравится защищать этот ДЦ" флаг вам в руки и не надо меня в троллинге обвинять.:q-nono:
 

AccentForex

Интересующийся
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000
Подведены итоги третьего розыгрыша промежуточных призов акции реальных торговых счетов "Получи свой Land Rover или $70 000 в управление" от AccentForex.

Количество участников акции: 85. текущее количество счетов отвечающих условиям акции 80. Вероятность получения следующего промежуточного приза от AccentForex для каждого участника акции на сегодняшний день составляет 1:80. Следующий розыгрыш состоится 11 февраля 2011 года

AccentForex желает успеха всем участникам акции реальных торговых счетов "Получи свой Land Rover или $70 000 в управление" и прибыльных сделок на Forex всем трейдерам.

Также напоминаем о действующем демо-конкурсе ”AutoScalp” и о завершении в феврале акции «Снимаемый бонус +25%»

О других акциях и конкурсах Вы можете узнать у нас на сайте AccentForex.com в разделе “Горячие предложения”

Если у Вас возникнут любые вопросы – Вы всегда можете обратиться в OnLine службу технической поддержки клиентов, или написать нам.
 

zulebin

Интересующийся
Регистрация
04.08.2010
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
А когда будут известны итоги последнего розыгрыша? не смог найти на сайте...
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
я такой диз в каком-то хайпе видел. не впечатляет...
 

andriyyy

Специалист
Регистрация
24.12.2009
Сообщения
602
Реакции
91
Поинты
0.000
Что-то сайт не открывается.У кого то открывается сайт?
 

AccentForex

Интересующийся
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000
На данный момент времени сайт AccentForex.com доступен. Однако, на сайте AccentForex.com ведутся работы по переносу данных на новый сервер, таким образом вполне возможны краткосрочные отключения. В течении ближайших нескольких часов все работы будут завершены.

Тем не менее все другие службы и торговый сервер брокера AccentForex работают в обычном режиме.

Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос в OnLine службе технической поддержки клиентов перейдя по этой ссылке

Приносим свои извинения за возможные неудобства и благодарим за понимание.

С наилучшими пожеланиями AccentForex.com
 

AccentForex

Интересующийся
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000
AccentForex сообщает о завершении ряда конкурсов и акций от брокера. Подробнее смотрите на сайте.

добавлено через 21 час 59 минут
Опубликованы результаты розыгрыша промежуточного приза акции реальных счетов "Получи свой Land Rover или $70 000 в управление" Подробнее об условиях акции на сайте
 
Последнее редактирование:

zulebin

Интересующийся
Регистрация
04.08.2010
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо за продолжение акции Бонус +25 и возмещение комиссии! А если я открою на себя еще один счет и положу туда $500 бонус потом не отменят?
 

AccentForex

Интересующийся
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000
AccentForex делает специальное, акционное предложение для своих клиентов - “Бонус+35%”. В течение действия акции любой клиент, открывший любой торговый счет и приняв данные правила, имеет право получать дополнительно бонусные средства в размере 35% от суммы каждого пополнения своего торгового счета подробнее...
 
Последнее редактирование:

AccentForex

Интересующийся
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000
Прошлая неделя была интересна очередными итогами акции "Получи свой Land Rover или $70 000"
Еще одна тысяча долларов США призового фонда промежуточных призов была начисленна победителю. Последними котировками поступившими в терминал были: EURUSD-8, GBPUSD-0, EURJPY-3, GBPJPY-9. Согласно пункта 3.2 правил ближайшим участником выигрышной комбинации оказался счет 59056 из России. Искренне поздравляем победителя, и желаем новых побед всем участникам как в промежуточных розыгрышах так и в главном розыгрыше главного приза.
 

zulebin

Интересующийся
Регистрация
04.08.2010
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Какие условия для снятия бонуса 35%? На сайте инфо нет
 

AccentForex

Интересующийся
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000
- Бонус +35% не доступен для вывода, по многочисленным просьбам был вновь предложен выводимый Бонус +25%

Таким образом доступны два бонуса (на выбор) - Бонус+25% доступный для вывода, и Бонус+35% (не доступный для вывода)
 

zulebin

Интересующийся
Регистрация
04.08.2010
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
На демо счете неплохо торгую по золоту, решил и на реале туже систему проверить но вот не совсем понял как формируется залоговая маржа по золоту.За первый лот 3028 долларов. Это ошибка или так и должно быть?
 

AccentForex

Интересующийся
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000
На демо счете неплохо торгую по золоту, решил и на реале туже систему проверить но вот не совсем понял как формируется залоговая маржа по золоту.За первый лот 3028 долларов. Это ошибка или так и должно быть?

Да, абсолютно с Вами согласны, золото - это интересный и прибыльный объект инвестиций. Цена его очень динамична и волатильность рынка металлов и золота в частности очень высока. Поэтому желание торговать золотом очень перспективно, Вы сделали правильный выбор.
Отвечая на Ваш вопрос , объясняю:
Залог по золоту составляет 2% от суммы сделки, независимо от кредитного плеча, поэтому получается такая маржа.
 

AccentForex

Интересующийся
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000
Еще один счастливчик выиграл $1000

AccentForex представляет результаты промежуточного розыгрыша в рамках акции "Land Rover or $70000". Последними котировкам поступившим в терминал в пятницу 22.59 по терминальному времени EURUSD, GBPUSD, EURJPY, GBPJPY 3 6 0 1. Победа присуждается Miguel Villlanueva счет 233559. AccentForex поздравляет победителя.
 

AccentForex

Интересующийся
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверхпопулярная Aкция ”Бонус +35%” Теперь доступна до конца июля!
AccentForex с радостью сообщает: акция "Бонус +35%" доступна не только для новых, но и для ВСЕХ клиентов AccentForex! Все пополнения на Ваш торговый счет могут быть кредитованы дополнительными средствами в виде "Бонус +35%". Получите бонус уже сегодня.
>Условия акции<
>Открыть счет и получить бонус<
 

AccentForex

Интересующийся
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000
Брокер AccentForex в рамках популяризации скальпинга и автоматической торговли проводит демо-конкурс "Master Scalper" для скальперов и трейдеров использующих стратегии автоматической торговли. Призовой фонд $4500 Каждый тур длится всего неделю, определяются 3 победителя. С 6 июня 2011 года по 26 июня 2011 года. Поспешите принять участие в конкурсе. Подробнее...

В начале июня состоялся очередной розыгрыш $1000 от AccentForex. Согласно правилам акции. Победа присуждается Леониду Шарапову счет 59521. AccentForex поздравляет победителя и желает ему еще больших побед в дальнейшем. Подробнее...
 

AccentForex

Интересующийся
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000
Подведены результаты первого тура конкурса "Master Scalper". По результатам 1-го победу одержали следующие участники:

1 Место - Счет № 579388, Javier Soler, Spain;
2 Место - Счет № 579302, Lachlan Holt, Australia;
3 Место - Счет № 579217, Reginaldo Casagrande, Brazil.

Конкурс проводится с 6 июня 2011 года по 26 июня 2011 года. Вы все еще можете принять участие в демо-конкурсе.
 
Сверху Снизу