• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Помощь новичкам. Как вы зарабатываете? - Страница 2

asa200467

Интересующийся
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Зарабатываю на партнерских программах и немного в почтовых спонсорах.
 

makskyr

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
183
Реакции
1
Поинты
0.000
почтовые спонсоры и непонятные партнерки это бред!
 

Newviking

Интересующийся
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
86
Реакции
2
Поинты
0.000
Нужно сначала разобраться к чему лежит душа и какие есть способности. А потом искать, но думаю что нужно начинать как и большинство с сайто - строения. Ну это конечно только мое мнение!
 

Sych

Интересующийся
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Нужно сначала разобраться к чему лежит душа и какие есть способности. А потом искать, но думаю что нужно начинать как и большинство с сайто - строения. Ну это конечно только мое мнение!

Сложно разговаривать о вкусе устриц никогда их не пробовав. Сначала нужно попробовать, а потом уже решить к чему лежит душа.
Сайто-строение так или иначе будет общей темой. Аргументирую:
1. Чтобы серьёзно чем-то заниматься нужно представительство - сайт. Это очевидно.
2. Нет собственных навыков - придётся платить и нанимать людей + поддержка ресурса. Это уже вложение в себя и работа другим.
3. Нет навыков, нет способностей кроме желания ничего не делать и получать "бабло" нахаляву - нужно сразу иметь много бабла, искать управляющего с головой (за "бабло", естественно) и тогда уже, действительно, ничего не делать.

Выбор есть всегда. Это IMHO, разумеется.
 

leonix

Специалист
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
607
Реакции
33
Поинты
0.000
Нужно сначала разобраться к чему лежит душа и какие есть способности.

Сначала нужно попробовать, а потом уже решить к чему лежит душа.


Наивно.Жрать захотите,чем угодно займетесь.

А "право выбора" только школьники себе придумывают, так как под крылышком родителей не думают о завтрашнем дне в плане:

а на какие деньги я завтра жрать буду?

поэтому и придумывают "выбор" себе:

а пойду-ка я туда...или нет,пожалуй, лучше вон туда, это же популярно и прибыльно... хотя вон там тоже неплохо, мне нравится, и похер на все, душа то к этому лежит!

Отличительная особенность фразы "душа лежит" : подавляющее число занятий в интернете, к коим "лежит душа" - это самые прибыльные и популярные методы заработка, поэтому говорить "душа лежит к сайтостроению"-это ничто иное, как "я хочу пойти в сайтостроение, потому что там крутятся большие бабки".
 

Schuler

Интересующийся
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
56
Реакции
3
Поинты
0.000
Я зарабатываю игрой в покер, причем можно заработать не мало, но только надо уметь играть и не поддаваться азарту. Если кого заинтересовал, то могу помочь ICQ 437165583. Также с ничего сделать немного денег, если нет таковых. :z-cshowoff01:
 

Gruzchik-sklada

Любитель
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
199
Реакции
2
Поинты
0.000
На складе работал сборщик-кладовщик-разнорабочий-экспедитор, счас вот уволили. Сижу дома прое..игрую последние деньги на Форексе. Торговать то ума не хватает. Новичка советую завязывать с инэтом и нормально учиться что бы потом не закончить как я.
 

VeliD

Интересующийся
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
54
Реакции
3
Поинты
0.000
Зарабатывать много где можно, главное понимать, что золотые горы светят очень не скоро. Если вообще светят! Я зарабатываю на серфинге и кликах.
 

eldar10

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
530
Реакции
18
Поинты
0.000
Создание собственного инфопродукта и его продажа - вот самые верный способ заработка в сети!
 

kozurnui

Новичок
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
314
Реакции
1
Поинты
0.000
нет ,думаю самый хороший вариант это зароботок на сапе! а если говорить про доход,то инвест в хайп.
 

slimka

Интересующийся
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
И сколько сайт приносит??? Я учусь и параллельно ишу работу на фрилансе. Там в принципе каждый дял себя найдет чем заняться, чуть чуть под учить что и все. Но сейчас нашел active.by – партнерская программа с выводом на webmoney – 35% доход стабильный. Пробую. Спрашивайте кому интересно.
 

Limit

Любитель
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
117
Реакции
1
Поинты
0.000
инвестирование не для новичков, начинать надо с того, что попроще. С почтовиков самый лучший вариант, сама начинала.

Согласен полностью...свои первые пару долларов набрать для тех же HYIP подойдет вполне...
 

Aneon

Любитель
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
167
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вкладывал в хайпы,начинал с 300$.Придумал стратегию,по которой как мне казалось я по любому буду в прибыли,но стратегия себя не оправдала,зато появился опыт и новая стратегия,которая позволила из 50$,которые у меня оставались из 300,сделать 120,но я продолжаю движение!Благодаря моему опыту,мой доход будет увеличиваться на 40-50% в месяц!...))Если вы новичек и если вас заинтересует ,как можно в хайпах зарабатывать ,свяжитесь со мной в скайпе aneon64 . или в аське № шесть ноль семь 677785 Помогу советом!
 

yaguar

Профессионал
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
1,297
Реакции
249
Поинты
0.000
Можно первый капитал заработать на партнёрках
потом потихонько в хайпы начинать вкладыватся
 

greeen

Интересующийся
Регистрация
26.12.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Белые проекты сейчас можно черное сео постепено вымерает
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
можно на форекс себя попробовать, но перед этим лучше потренироваться на демо счетах
 

slimka

Интересующийся
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно первый капитал заработать на партнёрках
потом потихонько в хайпы начинать вкладыватся

Выгоднее всего для дальнейшего заработка попробовать себя на партнерках, что бы понять как это работает и выбрать для себя пути работы. Сам же работаю с active.by – 35% на webmoney. Имею огромный успех.
 
Сверху Снизу