• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Помощь новичкам. Как вы зарабатываете? - Страница 3

megainarmy

Любитель
Регистрация
06.10.2008
Сообщения
217
Реакции
13
Поинты
0.000
изучаем 3дмакс или люстру и рисуем, рисуем, рисуем (мой опыт - 4 месяца с полного НУЛЯ заработал 280 баксов, далее по-нарастающей)
 

ohzaap

Интересующийся
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
88
Реакции
1
Поинты
0.000
Если Вас волнует вопрос Как вы зарабатываете?
Выключите компьтер или начните работать онлайн и узнаете как мы зарабатываем.
Как я зарабатываю описал в блоге в двух заметках Есть идея как заработать онлайн и Нужны Партнеры
Начните зарабатывать и у Вас все получится.
 

ohzaap

Интересующийся
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
88
Реакции
1
Поинты
0.000
Короче ничего не сказал, а поведал нам в каком-то философском выкрутасе.
Честно говоря очень сложно найти человека которого действительно можно было бы заинтересовать. Такое ощущение что все вокруге миллионами ворочают.
Все описано в достаточном обьеме. Кого действительно заинтересует достаточно просмотреть блог и сайт(форум команды) в подписи.
 

ANDREY AKOVCHIK

Должник!!!
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
190
Реакции
0
Поинты
0.000
Такая же проблема было в течени 1.5 года после я нашёл свою работу каторой очень рад,но сначало я нашёл человека каторый мне в этом очень помог
 

Антониос

Любитель
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
115
Реакции
14
Поинты
0.000
Как зарабатываем?! Главное работать, а не ленится, а идти вперед!!! С чего начать конечно решать вам, я лично начинал с почтовиков и САР. Да, да именно с них, скажете что это глупо, ну может быть. Первые заработки конечно были мизерны по сопоставляя с затраченным временем, отел даже забить на это дело, но потом попробовал активно привлекать рефералов и дело пошло, сейчас чисто на почтовиках 200-300$ в месяц. Инвестирую в HYIP. Ну инвестиции для новичка конечно, без опыта очень опасно. В общем думаю начинать надо с почтовиков...а там и опыта наберетесь необходимого!
 

Scherbachek

Профессионал
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
1,284
Реакции
183
Поинты
0.000
pavel456, я вот с этого сайта уже 50 рублей снял socialtools.ru , в других темах он уже упоминался. тут главное много друзей в вк и фейсбуке иметь,я просто всех подрят добавляю в вк и фейс бук,ставлю лайки и рублики идут по тихонько:) в общем ты на нём намного больше поднимешь,чем на всяких там буксах.
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
Для новичков - заработать можно на рерайте... Самое прибыльное занятие, при минимальных знаниях.
 
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,302
Реакции
414
Поинты
0.000

easy-forex

Любитель
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
495
Реакции
39
Поинты
0.000
Согласен с предыдущими 2-мя высказываниями. На данный момент рерайтинг и копирайтинг дается легче всего, но репутацию заработать всё сложнее, поэтому новичкам не так то и легко будет пробиться.
 

s.a.m.g

МАСТЕР
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
2,959
Реакции
522
Поинты
0.000
но репутацию заработать всё сложнее, поэтому новичкам не так то и легко будет пробиться.
Ну если Вы про биржи, то все очень просто: сначала нужно продавать статьи по минимальной цене за 1К (продажи пойдут 100%), соответственно репутация будет повышаться. Тогда уже можно поднять цену.
 

ГУФ

Новичок
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,807
Реакции
160
Поинты
0.000
Свои сайт, форекс, арбитраж трафика, партнерки...
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000

Miron24

Интересующийся
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
196
Реакции
4
Поинты
0.000
заработать можно везде и на всем, мое мнение пока что лучший вид заработка это фриланс, а там решаете что вам ближе по душе.
 

cukundur

Интересующийся
Регистрация
18.10.2011
Сообщения
47
Реакции
3
Поинты
0.000
Оййй, куда это Вас понесло.... Форекс и новичок - это как небо и Земля!

ну ничего... лучше то немного повозиться с форексом понятиями.. изучить его.. а потом будет и стабильность! может и приличная а может и как подработка. я считаю это лучше например чем рерайтами заниматься
 

easy-forex

Любитель
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
495
Реакции
39
Поинты
0.000
Ну если Вы про биржи, то все очень просто: сначала нужно продавать статьи по минимальной цене за 1К (продажи пойдут 100%), соответственно репутация будет повышаться. Тогда уже можно поднять цену.
Вообще лучше писать на заказ постоянно, а не ждать пока купят выставленные статьи на продажу, но это лишь мое ИМХО.
Оййй, куда это Вас понесло.... Форекс и новичок - это как небо и Земля!
Согласен, форекс для новичка - это всё равно что в детском саду дать ребенку двигатель от автомобиля разобрать и собрать.

ну ничего... лучше то немного повозиться с форексом понятиями.. изучить его.. а потом будет и стабильность! может и приличная а может и как подработка. я считаю это лучше например чем рерайтами заниматься
Немного повозиться с форексом не получится, нужно постоянно учиться.... Некоторые по 2-3 года учатся, но деньги всё равно сливают...
 

janklod

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
152
Реакции
3
Поинты
0.000
начинай с адвего, это мой второй шаг был, попробуй может и тебе подойдет.
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Доброго времени суток всем кто читает эту темы. Я много читал о заработке в интернете, но ни как не могу найти что то стабильное и проверенное где можно зарабатывать. Прошу всех поделется опытом, кто давно уже зарабатывает, в каких проектах участвует, как долго, какие условия, сколько у вас получается зарабатывать.
я думаю советы от бывалых по типу что они сейчас делают для новичков будут не полезными ... так как что бы делать то же самое на том же уровне надо пройти тот же путь что прошли эти старожилы...
Надо немного по другому ставить вопрос что старожилы посоветуют для начала делать новичкам ...


я лично бы посоветовал обходить стороной всякие клики опросы обработку почты чудо кошельки, обходить для начала всё что требует вложений финансовых... начините работать как рабочий то есть делать что ли бо писать тексты рисовать графику ... Именно так вы сможете заработать первые деньги и во время этого будете развиваться всё больше...
 
Сверху Снизу