• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Проверка паспортных данных

ilya_zuzenkov

Интересующийся
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья!
Я имею формальный аттестат. Ранее необходимости вывода денег с кошелька не было, однако, когда она возникла, выяснилось, что для вывода требуются проверенные паспортные данные. Я загрузил фотки как и требует система, но меня интересует сколько длится проверка копий паспортов?
 

rocker32

Новичок
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
всё зависит от того, когда это всё произошло. Насколько я помню я когда делал у меня затянули на 12 часов!
 

ilya_zuzenkov

Интересующийся
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
rocker32, ну это еще нормально. В любом случае остается только ждать.

добавлено через 17 минут
Друзья!
Может поделитесь, у кого какой срок заняла подобная операция?
 
Последнее редактирование:

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
Друзья!
Я имею формальный аттестат. Ранее необходимости вывода денег с кошелька не было, однако, когда она возникла, выяснилось, что для вывода требуются проверенные паспортные данные. Я загрузил фотки как и требует система, но меня интересует сколько длится проверка копий паспортов?
После того, как Вы выложили доки, Вам надо уведомить ГА о том, что документы выложены и ждут проверку.
Можно написать напрямую в ГА и дождаться ответа, можно сделать иначе.
Оставьте просьбу проверить документы на официальном форуме ВМ. Там есть специальный раздел "Вопросы представителю ГА". На форуме же получите ответ от модератора о проверке или просьбы об уточнениях

P.S. После размещения просьбы не ведитесь на различные просьбы что либо скачать, установить, зарегиться или сказать свою почту и т.д..... а то есть там один шустрый хакер. Все ответы будут исключительно на форуме в Вашем топе или будут приходить в виде системных уведомлений. Все остальное - фигня:i-yes:
 

valera7624

Новичок
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
спасибо Howard отправил уведомление ГА о том, что документы выложены и ждут проверку.надеюсь времени займет немного.
 

Xpom123

Новичок
Регистрация
15.07.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
В течении 24 часов с моментанта подачи заявки, производиться проверка паспортных данных
 
Сверху Снизу