• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Маркетинг

silent237

Любитель
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
146
Реакции
1
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста, какую -нибудь литературу по маркетингу.
 

silent237

Любитель
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
146
Реакции
1
Поинты
0.000
наткнулся на свою же тему :)
раз такое дело, то хорошие книжки я нашел, может, кому пригодится моя рекомендация:
Эл Райс, Джек Траут. Маркетинговые войны
и
Основы маркетинга Котлера
обе книжки у меня есть, могу намылить или выложить куда -нибудь.
 

Wаdimkа

Новичок
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Джек Траут Король маркетинга,любая книга етого автора шедевр.
 

raushan

Интересующийся
Регистрация
14.02.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
За ночь прочитала книгу Мрочковского и Парабеллума «Бизнес без правил». Несмотря на воспаленный мозг, я даже нашла в ней пару грамматических и фактологических ошибок (особенно резануло «170 рабочих дней в месяце»). Ну, и постоянные ссылки на бесплатные курсы вызывают жуткую оскомину! Но содержание книги местами компенсирует недостатки формы. Пара идей просто прострелила мозг)) Из наиболее ценного для меня, пожалуй, необходимость внедрения навыка «покупать чужое время» и борьба в с перфекционизмом «Стоп! Хватит. Этого качества достаточно. Переходим к следующему этапу». Приятно было найти подтверждение собственным на горьком опыте полученным убеждениям, что надо взяться за своё дело и методично с ним справляться, придерживаться своего плана и стратегии (а не хвататься за первую подкинутую со стороны идею, какую-нибудь «блестяшку»).
Читается всё это очень легко, авторы-практики, никакой теории только алгоритмы к действию, и мотивации к этому пресловутому действию после прочтения прибавляется. По пятибалльной шкале ставлю 4, стоит прочитать, но не шедевр.

добавлено через 9 минут
для тех, кого заинтересовала книга - http://www.ozon.ru/context/detail/id/5598096/?partner=oal
 

SportPitanie

Интересующийся
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
186
Реакции
2
Поинты
0.000
Еще есть какие нибудь рекомендации?

добавлено через 2 минуты
Подскажите книги по сетевому маркетингу:) пожалуйста
 
Последнее редактирование:

Manager74

Интересующийся
Регистрация
01.09.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
"Война. Менеджмент против маркетинга. Кто кого?" , Эл и Лора Райс.
Интересный взгляд на силу бренда.
 

Pronto585

Интересующийся
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
"Продавая незримое", Г. Беквит
 

psychodreamer

Интересующийся
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Отличная книга о том, как нужно продавать - "Как продавать что угодно кому угодно". Скачать можно по ссылке http://superselling.ru Распространение бесплатное. Информации в ней не много, но самое основное и полезное о продажах из нее можно узнать.
 

ClientConveyor

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
«Маркетинговая машина» — И. Манн

добавлено через 1 минуту
«О рекламе. Откровения рекламного агента» — Д. Огилви
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу