• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

4$ за помощь + 5$ потом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexander

Специалист
Регистрация
25.06.2007
Сообщения
443
Реакции
1
Поинты
0.000
Плачу 4$ как поможите мне, и ещё заплачу 5$ если будет результат который я хочу.

У меня есть блог на блогспоте :) многие меня уже знают, я тут поселился на форуме, спрашиваю обычно туповатые вопросы, просто я туповатый и ленивый, который сидит на стуле своей за*ницей и ленится поискать инфу.

А вообще если честно у меня уже крыша едит! ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Я уже обыскался!

Вот суть:

У меня блог на блогспоте, мне нужно с него получать прибыль хотябы 10 рублей в день. Объясните пошагово, что писать как активировать и прочее. ПОЖАЛУЙСТА! Короче в любом случае я вам заплачу 4 бакса если мой блог будет работать на меня а не просто так простаивать. А если результат будет который я хочу то я ещё и сверху накину Вам 5 долларов.

(в сапе он активирован и в лиекс тоже) но я потом удалил свой код, и приостановил работу. Мне нужно разобраться, куда код ставить, и как зарабатывать автоматически, я хочу следить как деньги тикают и не замарачиваться с добавлением статей. И ещё одно, я не хочу писать в сапу и в лиекс свой пароль от bloggera, blogspot.

:) Я уже свихнулся, целый месяц ищу читаю и толку ноль, я бездарный, ленивый, дол*аёб.

По счастливой случайности нашёл uniplace.ru и чёрт возьми и в нём я не смог разобраться.

Помогите разобраться с сапой и лиекс, ПОЖАЛУЙСТА!

Спасибо что выслушали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу