• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Выдача аттестатов webmoney - Страница 2

capitalissst

Новичок
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
421
Реакции
4
Поинты
0.000
Я вот хочу получить персональный аттестат, но в моем пгт нету регистраторов, а работа не позволяет вырватся в Киев чтобы получить персональный аттестат. Можно ли как-то в онлайне (через скайп, где показать свой паспорт а копию выслать почтой) получить персональный аттестат? Может кто занимался такой выдачей просьба выйти со мной на связь через личку данного форума, для выдачи мне аттестата!

Читайте внимательно правила получения перса на сайте webmoney. Нужно предварительно оплатить заявку на перс и заверить нотариусом копию паспорта, которую нужно выслать почтой в Москву.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Я вот хочу получить персональный аттестат, но в моем пгт нету регистраторов, а работа не позволяет вырватся в Киев чтобы получить персональный аттестат. Можно ли как-то в онлайне (через скайп, где показать свой паспорт а копию выслать почтой) получить персональный аттестат? Может кто занимался такой выдачей просьба выйти со мной на связь через личку данного форума, для выдачи мне аттестата!

Вы можете получить персональный аттестат, отправив пакет нотариально заверенных документов в Московский центр аттестации.
В том случае, если соискатель начального или персонального аттестата не может встретиться лично ни с одним из аттестаторов или в случае, если его не устраивают условия получения аттестата, он может получить аттестат непосредственно в центре аттестации или одного из
или у представителей центра аттестации, уполномоченных выдавать аттестаты по нотариально заверенным документам. Такие регистраторы обозначены в списке жирным шрифтом и значком
.
Процедура получения аттестата по нотариально заверенным документам состоит из следующих этапов:
  • выбор аттестатора (регистратора), уполномоченного выдавать аттестаты по нотариально заверенным документам и оплата через сайт центра аттестации заявки на получение аттестата;
  • подготовка необходимых для получения аттестата документов («Заявление соискателя аттестата» и ксерокопия значимых страниц паспорта);
  • нотариальное заверение подписи соискателя аттестата на заявлении с выполнением правил нотариального заверения (ксерокопия паспорта не заверяется);
  • отправка выбранному аттестатору обычной (не электронной) почтой аттестационных документов;

Более подробную информацию Вы сможете найти здесь.
 

Goshek La2

Интересующийся
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
я хочу со временем приобрести персональный аттестат) для меня в минске 15 долларов он стоить будет примерно..
 

skyrift

Интересующийся
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Если будете в ДС отсылать нотриально заверенные копии документов, не забудьте предупредить нотариуса, что ему возможно позвонят и уточнят - а был ли мальчик?
Были прецеденты, когда отправляли так документы и в результате приходил ответ, что не смогли связаться с нотариусом или нотариус отказался подтверждать по телефону.
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
На всю Донецкую область (Украина) имеется только 2 регистратора. Есть ли смысл заняться выдачей начальных и ПЕРСОНАЛЬНЫХ аттестатов. Какие есть подводные камни?
если на текущем рабочем месте есть минутка-другая свободного времени. то почему нет :i-yes: иначе смысла не вижу...

необходим офис.
2000 долларов залога.
до чего же жадная система :l-1no:
 

mober

Интересующийся
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
48
Реакции
6
Поинты
0.000
Я вот хочу получить персональный аттестат, но в моем пгт нету регистраторов, а работа не позволяет вырватся в Киев чтобы получить персональный аттестат. Можно ли как-то в онлайне (через скайп, где показать свой паспорт а копию выслать почтой) получить персональный аттестат? Может кто занимался такой выдачей просьба выйти со мной на связь через личку данного форума, для выдачи мне аттестата!
В Москву надо посылать документы и деньги
 

investbylink

Любитель
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
114
Реакции
25
Поинты
0.000
Не советую получать аттестат регистратора! Мой друг честно выдавал аттестаты в своем офисе, но вебмани его заблокировали :t-1doh:

Сейчас вебмани это гниная система, которую использовать уже не совсем удобно.. За 2 года много что изменилось! Появились лимиты, рублевый кошелек не открыть без паспорта и т.п.. Ух.. а как все было.. Без залива паспорта проходили уйма денег и вопросы не возникали
 

kirlinkas

Любитель
Регистрация
01.01.2016
Сообщения
162
Реакции
20
Поинты
0.000
На всю Донецкую область (Украина) имеется только 2 регистратора. Есть ли смысл заняться выдачей начальных и ПЕРСОНАЛЬНЫХ аттестатов. Какие есть подводные камни?
подводные камни в том, что ты можешь накосячить и твой залог 2000$ или сколько там надо, что бы выдавать перс аттестаты пропадёт
а вебмани очень строгая, причём не обосновано система и вероятность потерять 2000$ есть, прежде чем их окупишь
 
Последнее редактирование:

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
вроде начального хватает на пользовательском уровне.
Я себе сделала персональный аттестат, думала, что буду заниматься кредитованием вебмани, но так и не пригодился формат. Думаю, что для простого пользователя вполне хватит формального.
 
Сверху Снизу