• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ищу работу. Копирайтинг, рерайтинг, постинг.

BAPBAP13

Любитель
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
210
Реакции
1
Поинты
0.000
Пишу сразу-я не негр и не школьник, за копейки работать не буду.
В своих работах гарантирую грамотность, своевременность и качество. Опыт постинга достаточно велик, в рерайте/копирайте не очень, но главное-есть желание работать и зарабатывать :)
Цены за работу предлагайте сами-с разумными людьми сторгуемся, а те, которые предложат 10 рублей за килознак копирайта-пойдут лесом.
Говорю ещё раз-я человек не тугой, работать смогу практически с любыми тематиками(сейчас, например, занимаюсь постингом по автотематике-качественным и сравнительно недешёвым).
Пишите предложения в ICQ 570922411 или на мыло [email protected] .
Буду рад сотрудничеству :)
 

BAPBAP13

Любитель
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
210
Реакции
1
Поинты
0.000
Не обязательно копирайт/рерайт, я много чего умею делать)
Обращайтесь)
 

BAPBAP13

Любитель
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
210
Реакции
1
Поинты
0.000
Не профи по английскому, но более-менее знаю. Раньше постоянно работал на инглишных сайтах.
Ну и естественно изучал в школе/колледже/универе.
 

BAPBAP13

Любитель
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
210
Реакции
1
Поинты
0.000
Апну темку :)
За это время получил пару заказов, уже выполнил-и мне мало )
Помогите работой бедному студенту, я старательный :)
 

BAPBAP13

Любитель
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
210
Реакции
1
Поинты
0.000
Я опять безработный)
Выручайте, жду заказы)))
Тематикой и разнообразием меня не удивишь-работал и с текстами/форумами/переводами, и даже с адалтом, так что нервы закалённые :)
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
И какова Ваша сейчас стоимость???
Оосбенно учитывать, что Вы нуждаетесь в заказах больше, чем заказчики в Вас!
 

BAPBAP13

Любитель
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
210
Реакции
1
Поинты
0.000
И какова Ваша сейчас стоимость???
Оосбенно учитывать, что Вы нуждаетесь в заказах больше, чем заказчики в Вас!

Какова моя стоимость?)) Я не продаюсь =))
А насчёт того что я в заказах больше нуждаюсь... те, кто со мной работали-все мною довольны. Без лишней скромности если, столь исполнительного и ответственного человека найдёшь редко.
Насчёт цен... Если кому-то нужно, к примеру, найти переводчика, думаете-ему будет трудно стукнуть в аську со своим предложением?
Или я должен написать свою цену, чтобы если заказчик был готов заплатить больше, увидел моё предложение и заплатил столько сколько я прошу ?)
Будьте уверены-я не прошу по 3 бакса за 1к знаков рерайта/перевода, считаю это смешным) Хотя работы мои по качеству не отличить от тех, кто работает по таким ценам.
Последние работы-сложнотематический постинг(5-10руб. за "выжившее" сообщение) и переводы с инглиша на рашн(всего по 0.5 бакса за 1к знаков, т.к. совсем не было опыта данной работы. Теперь, когда мне сказали, насколько классные получаются переводы, буду просить больше:).)

Напоминаю номер своей аськи. 570922411 . Стучите, сторгуемся с любым нормальным, разумным человеком.
 

curious

Профессионал
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
840
Реакции
68
Поинты
0.000
Я делал заказы у ВАРВАР13 на перевод. Так как тексты были легкие, а опыта переводов у него не было, то и платил ему немного. Особых нареканий на него нет - ответственный, выполнил работу быстро (хотя я предупреждал, что мне неспешно). Незначительные погрешности в переводе были, но только в тех местах, где присутствовали специфические названия. В общем, я остался полностью доволен сотрудничеством!
 

kartel16

Любитель
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
271
Реакции
63
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

BAPBAP13

Любитель
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
210
Реакции
1
Поинты
0.000
А как у Вас с запятыми? :)



Одним глазом пробелажся...


И? Плохо ты глазом пробежался.
Сделай у меня заказ на рерайт/копирайт, и если найдёшь там хоть одну ошибку в грамотности-жалуйся.
З.Ы. Сам последнее слово как написал?) В своём глазу бревна не видно...
 
Последнее редактирование:

kartel16

Любитель
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
271
Реакции
63
Поинты
0.000

curious

Профессионал
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
840
Реакции
68
Поинты
0.000
kartel16, Вы бы не сравнивали "форумную речь" с литературной... Здесь таких словечек можно научиться, что филологи даже во сне не придумают. :)
 

kartel16

Любитель
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
271
Реакции
63
Поинты
0.000
Всё, ухожу :)
 
Последнее редактирование:

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Давно пора =))
Если я на форуме могу написать "Нарно" или "мб", "АшЫпка" и т.д. , это ведь абсолютно не значит что я точно так же пишу в своих работах))

Да можете и сам так пишу, и опечатки могут быть. Но маленький нюанс, Вы предлагаете себя в качестве профи копирайтера. А значит даже на такое народ обращает внимание.

Это все равно что прийти в салон и увидеть там побитую машину, запачканную, а тебе говорят, Ваша будет совершенно другой, блестеть и не битой.:wink2:
 

BAPBAP13

Любитель
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
210
Реакции
1
Поинты
0.000
А с этим никто и не спорит) Это небольшой макетинговый ход, к которому я не прибегнул, во и всё )
Знали бы Вы, сколько "работы для негров" мне пытались всучить, ссылаясь на эту тему...Такое ощущение, что люди даже первое предложение прочитать не удосужились.
 
Сверху Снизу