• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Жуткострашная игра в ДИАГНОЗЫ!

BarbituraT

Интересующийся
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
:crackup: Короче придумываем поочереди смИИИшной диагноз! Например я первый!
1. Носокишковая мозгобезчерепная травма анального поджелудочка третьеё аорты печени! :wallbash:
 

mtombo

Новичок
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
2,066
Реакции
2
Поинты
0.000
где ж эт вас угораздило так заболеть-то?
 

GoXaH

Интересующийся
Регистрация
14.10.2007
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Тяжолый случай. К доктору обращались?
 

earn

Любитель
Регистрация
07.02.2007
Сообщения
351
Реакции
1
Поинты
0.000
Церебральный паралич правого нижнего зуба межреберной области кишечо-носового прохода с осложнениями во внешне мозговой коробке средней головы :wacko100:
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Епт... у меня голова до такого врядли догадается... кабачные какие-то диагнозы )))
 

tuesco

Интересующийся
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
Психоаналическое бешенство сердечно-языкового нерва подмышечной области с осложнением в правом бинокулярном ухе четвертой верхней головы. НА НЕРВНОЙ ПОЧВЕ :bad00000:
 

KRIKUN_

Интересующийся
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
Оспа с элементами разрывания 1 и 3 печени на куски, при которой больной испытывает острую боль в переносице, скручивание толстой кишки в морской узел, вылезание мозга через нос и отрывание верхего правого уха... Кароче как-то так... :i-yes:
 

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,606
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: Жуткострашная игра в ДИАГНОЗЫ!

я вот расскажу реальную историю - у нас на работу один человек пошел на больничный работает дома связь по аське, я спрашиваю - "Что за болезнь", он говорит "Пи*ька болит" вот вообще :lol:
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
Ответ: Жуткострашная игра в ДИАГНОЗЫ!

И говорили родители Дику Членсу не телепай письку, а то зрение потеряешь :d-thumbup:

добавлено через 2 минуты
з.ы. Сиара, а ты уверен, что он один такой здоровый? :crackup:
 
Последнее редактирование:

alexey_wmrinvest

Интересующийся
Регистрация
25.03.2009
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Жуткострашная игра в ДИАГНОЗЫ!

Шандрополиокистоз в межреберной области :appl:
 
Сверху Снизу