• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 341193644649 - Принимаю лимиты доверия постоянно

Chaos-zone

Интересующийся
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
WMID 341193644649
BL: 61 (текущий:

TL: 0 (текущий:
)

Персональный аттестат

Постоянно принимаю лимиты доверия на следующих условиях:
- сумма от 50 WMZ до 200 WMZ;
- срок от 30 до 60 суток;
- ставка от 0,296% до 0,433% в сутки;
- возврат в конце срока.

Нацелен на долгосрочное сотрудничество.
Готов представить скрины кредитной истории с lendland и debt.
Связь через Кипер, ICQ 580-548-298
 
Последнее редактирование:

Obama

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
432
Реакции
0
Поинты
0.000

Obama

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
432
Реакции
0
Поинты
0.000
Напишите мне в аську или в кипер

Постучал в аську, меня встретил анти-спам, задал вопрос и я не смог на него ответить....:t-1doh::wallbash::lol:
Зачем так скрываться? Не проще выложить на форум, где каждый желающий сможет ознакомиться? Форум для этого создан и предназначен!
 

Chaos-zone

Интересующийся
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000




добавлено через 3 минуты
Постучал в аську, меня встретил анти-спам, задал вопрос и я не смог на него ответить....:t-1doh::wallbash::lol:
Зачем так скрываться? Не проще выложить на форум, где каждый желающий сможет ознакомиться? Форум для этого создан и предназначен!
Напишите еще раз, отключил антиспам. Я не скрываюсь просто работа такая. Держу онлайн проект и много людей в день мне пишет... Нужно отталкиваться как-то что бы без флуда))
 
Последнее редактирование:

Obama

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
432
Реакции
0
Поинты
0.000
www.chaos-zone.ru - этот проект держите? Так он не открывается...
Живете где? На Украине? По регистратору вижу, что аттестат получали во Львове.
Вопрос: зачем Вам ру-форум для лимитов? Мало что ли на Западной Юкрайне лимитчиков? Иль так проще смыться? чтоб "москали" не достали:lol:
 

Chaos-zone

Интересующийся
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
www.chaos-zone.ru - этот проект держите? Так он не открывается...
Живете где? На Украине? По регистратору вижу, что аттестат получали во Львове.
Вопрос: зачем Вам ру-форум для лимитов? Мало что ли на Западной Юкрайне лимитчиков? Иль так проще смыться? чтоб "москали" не достали:lol:

почему-же ру форум? я держу проект для всех. сайт chaos-zone.ru сейчас не работает, добавляеться новый проект. данный сайт работает на домене mu-chaos-zone.tk.
Да получал во Львове. Я с Украины/Львов. Сайт взял .ru, потому-что всегда их беру, а есть ли разница? и какое дело к етому имеет? А то что смыться мне толку нет. Я развиваю свой бизнес. Деньги идут суто для кредитования, а деньги с проектов идут на новые.:money:
 

Obama

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
432
Реакции
0
Поинты
0.000
А чё бэлка обнулилась?
 

Chaos-zone

Интересующийся
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
сегодня наладиться. В связи с невозвратом в срок кредита мне)) а я одному человеку прострочил)
 

mpak59rus

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
505
Реакции
29
Поинты
0.000
Не проснулось у меня доверие к этому человеку. Никаких гарантий я не вижу,считаю что это развод причем не очень умелый.
 

Obama

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
432
Реакции
0
Поинты
0.000
Не проснулось у меня доверие к этому человеку. Никаких гарантий я не вижу,считаю что это развод причем не очень умелый.

В принципе перекредитование является очень опасной штукой. За июль по статистике всего было 80% не возвратов по лимитам. Ну уж больно большой процент. И если брать лимит, то средства вкладывать надо во что-то.
 

Chaos-zone

Интересующийся
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня есть задолжность и чуть не в половину раза больше мне должны и не вернули!!
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
переношу в черный список должников. будем ждать возврата долга.
 
Сверху Снизу