• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FAQ: Часто задаваемые вопросы и ответы по лимитам доверия - Страница 3

Obama

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
432
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите мне пожалуйста поподробней как вставлять скрин в сообщение.:k-unsure:

Когда отвечаете на сообщение в теме, делайте следующее:
1. Слева от стрелок влево/вправо есть вкладка "вложения" в виде скрепки. Нажимаете на вкладку.
2. Жмете "обзор" и вставляете свой файл.
3. После загрузки Вашего файла на сервер MMGP.COM, правой клавой мышки клацаете на Ваш файл и копируете адрес ссылки.
4. Потом жмите на вкладку "Вставить рисунок" (внизу под стрелочками).
5. В сообщении "укажите URL...", вставляете адрес ссылки, который Вы скопировали ранее. (смотрите п.3).
6. Вот и вся процедура добавления скрина на форум.
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,657
Реакции
20,345
Поинты
25.520
Подскажите мне пожалуйста поподробней как вставлять скрин в сообщение.:k-unsure:

Заходишь к примеру на radikal.ru размешаешь там изображение и получаешь ссылки которые надо вставить в сообщение и всё!

добавлено через 13 минут
Удалить лимит и закрыть лимит это одно и то же? Если нет то не возвращённый лимит не закрывается! :(
 
Последнее редактирование:

Anton.y

Любитель
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
356
Реакции
7
Поинты
0.000
Оказывается нужно было делать "расширенныйй режим" :t-1doh:тогда эта скрепка появляется. А я этого не делал, поэтому не получалось.:m-sad: Спасибо за советы!
 

Anton.y

Любитель
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
356
Реакции
7
Поинты
0.000
Подскажите как продлить открытый лимит. На пример: сегодня мне должны вернуть лимит, но у него нет средств и он просит продлить на 2 дня. как мне это сделать?
 

SmalL

Любитель
Регистрация
15.04.2009
Сообщения
147
Реакции
34
Поинты
0.000
Подскажите как продлить открытый лимит. На пример: сегодня мне должны вернуть лимит, но у него нет средств и он просит продлить на 2 дня. как мне это сделать?

Все очень просто. Открываете сайт WM Debt Service, "Я доверяю" - "Лимиты доверия" - жмете на нужный лимит - и под условиями есть кнопка "Изменить" - далее меняете срок и жмете "Сохранить" :dirol:
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,657
Реакции
20,345
Поинты
25.520

SmalL

Любитель
Регистрация
15.04.2009
Сообщения
147
Реакции
34
Поинты
0.000
А если он уже закрытый?

В крайнем случае просто ничего не делайте, пускай возвратят деньги на пару дней позже. Правда деньги за эти пару дней не будут начисляться
 

SmalL

Любитель
Регистрация
15.04.2009
Сообщения
147
Реакции
34
Поинты
0.000
ну к примеру я подожду и не буду ни куда жаловаться, что будет с его BL? ничего не произойдет?

Не должно, сегодня, например, вернули лимит с запозданием в сутки, ничего не произошло с БЛ)
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,657
Реакции
20,345
Поинты
25.520
Кипер блокируют и обнуляют БЛ, только если корреспондент напишет жалобу с доказательствами просрочки или, если позволяет аттестат, нажмёт в лимите кнопку заблокировать ВМИД заёмщика. Но я считаю, что надо попытаться связать с заёмщиком, узнать причину, а потом принимать меры. Случаи бывают разные.
 

Anton.y

Любитель
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
356
Реакции
7
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста!!! Например я имею 2 кошелька, оба usd. допустим на одном лежит 100$ на другом 150$. я хочу открыть человеку лимит на 250$. Смогу ли я сделать это за один раз указав 1 кошелек. Я имею в виду, система может автоматически снять деньги с другого кошелька, или надо открывать лимиты по очереди. Просто так нужно что бы возвраты приходили на те же кошельки откуда ушли=)
 

LLlaMaH

Должник!!!
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста!!! Например я имею 2 кошелька, оба usd. допустим на одном лежит 100$ на другом 150$. я хочу открыть человеку лимит на 250$. Смогу ли я сделать это за один раз указав 1 кошелек. Я имею в виду, система может автоматически снять деньги с другого кошелька, или надо открывать лимиты по очереди. Просто так нужно что бы возвраты приходили на те же кошельки откуда ушли=)
Нет. Надо на один кошелек.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,657
Реакции
20,345
Поинты
25.520
Anton.y, одному человеку можно выдать только один лимит и только с одного кошелька на который и будет производиться возврат средств. Открою вам "секрет", перевод средств в рамках одного ВМИД на кошельки одного типа бесплатный (проверено лично).
 

Rrv

Интересующийся
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Какой атестат вебмани надо иметь для открытия лимита доверия?
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,657
Реакции
20,345
Поинты
25.520
Какой атестат вебмани надо иметь для открытия лимита доверия?

Открытие лимитов не ограничивается типом аттестата. Приём лимитов тоже не ограничивается типом аттестата.
Но. В случае возникновения проблем с ВМИД с минимальным аттестатом это будет сделать очень сложно. Есть ограничения на суммы для минимальных аттестатов. Некоторые корреспонденты могут отказаться работать с минимальным аттестатом.

Я бы рекомендовал вам завести хотя бы начальный, ну или формальный, но с подтверждением паспортных данных размещением сканов.
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Открытие лимитов не ограничивается типом аттестата. Приём лимитов тоже не ограничивается типом аттестата.
Но. В случае возникновения проблем с ВМИД с минимальным аттестатом это будет сделать очень сложно. Есть ограничения на суммы для минимальных аттестатов. Некоторые корреспонденты могут отказаться работать с минимальным аттестатом.

Я бы рекомендовал вам завести хотя бы начальный, ну или формальный, но с подтверждением паспортных данных размещением сканов.

Верно. С минимальным аттестатом работать - это как с привидением.
А при более высоких уровнях атт уже проверка паспорт.данных и сканы фото в сервисе "паспортизации". Хотя..дропов тоже хватает. Нужны свои методы проверки :)
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
а какие вы используете методы проверки?

пока лимиты и кредиты не выдаю. В планах будущего.
Но уже знаю,что буду выдавать с полной проверкой по базам данных оффлайн служб.
 
Сверху Снизу