• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FAQ: Часто задаваемые вопросы и ответы по лимитам доверия - Страница 5

alkor99

Специалист
Регистрация
01.10.2009
Сообщения
758
Реакции
66
Поинты
0.000
Vinkor, спасибо большое!
После вашего описания у меня получилось авторизироваться - и появилось, куда е-майл ввести, и прочитала слова "авторизация для данного вмид разрешена"!

Но, тем не менее, лимит открыть почему-то не удается!
Авторизируюсь через е-нум, захожу на сервис выдачи лимитов, а мне выдают "Открыть лимит можно только после авторизации с E-Num".
Ну ничего не понимаю. Я ведь уже авторизировалась! Может, я еще не доделала какое-то действие, которое всем, кроме меня, кажется очевидным?
 

Вложения

  • lim.JPG
    lim.JPG
    76.9 KB · Просмотры: 176
Последнее редактирование:

kon2007

Должник!!!
Регистрация
20.09.2009
Сообщения
106
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда заходите на сервис выдачи лимитов авторизоваться надо через Е-нум и тогда все получится
 
Последнее редактирование:

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
на 1 wmid можно одновременно открывать только 1 лимит?

Да, на один WMID можно открыть только один лимит, но его можно менять, то есть изменять условия, сумму, срок и проценты, до или после того, как им воспользуется ваш заёмщик.

нет. на 1 WMID можно открывать количество лимитов,которые тот wmid сможет в итоге вернуть с %

Не вводите людей в заблуждение, речь идёт об одновременном открытии, n-ого количества лимитов.
 

sepsmonitor

Любитель
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
1,413
Реакции
7
Поинты
0.000
все сделал все настроил,а пишет для выдачи лимита доверия нужно авторитизоваться в енум,хотя уже авторитизован
 
Последнее редактирование:

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
все сделал все настроил,а пишет для выдачи лимита доверия нужно авторитизоваться в енум,хотя уже авторитизован

Вы авторизированы, но для открытия лимита, вам необходимо зайти на биржу через E-num, а не через киппер, как раньше.
 

sepsmonitor

Любитель
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
1,413
Реакции
7
Поинты
0.000
Вы авторизированы, но для открытия лимита, вам необходимо зайти на биржу через E-num, а не через киппер, как раньше.

зашел на сайт енум авторитизовался,но тоже самое пишет !
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000

sepsmonitor

Любитель
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
1,413
Реакции
7
Поинты
0.000
можно подробней:?
 

sepsmonitor

Любитель
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
1,413
Реакции
7
Поинты
0.000

Alexander201083

Интересующийся
Регистрация
13.07.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый Sepsmonitor, если вы не против, то я расскажу как вхожу сам. Зарегистрировался на сайте enum один раз - выбрал способ авторизации (смс, отпечаток, вопрос-ответ), всё этого достаточно для авторизации на бирже через енум. Затем для открытия лимита щелкаю правой клавишей по имени заемщика в кипере, выбираю открыть лимит, меня переводит на долговой сервис webmoney, там для авторизации выбираю последнюю вкладку "enum" и использую тот способ авторизации, который выбрал на сайте enum, открываю лимит. Вроде всё...
 
Последнее редактирование:

sepsmonitor

Любитель
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
1,413
Реакции
7
Поинты
0.000
Уважаемый Sepsmonitor, если вы не против, то я расскажу как вхожу сам. Зарегистрировался на сайте enum один раз - выбрал способ авторизации (смс, отпечаток, вопрос-ответ), всё этого достаточно для авторизации на бирже через енум. Затем для открытия лимита щелкаю правой клавишей по имени заемщика в кипере, выбираю открыть лимит, меня переводит на долговой сервис webmoney, там для авторизации выбираю последнюю вкладку "enum" и использую тот способ авторизации, который выбрал на сайте enum, открываю лимит. Вроде всё...

Ну так и должно быть,но увы!!уже весь день вожусь с этим и никак,делаю все как и написано..ну ладно написал в тех.поддержку

добавлено через 17 минут
все всем спасибо сделал !!!
 
Последнее редактирование:

Alexander201083

Интересующийся
Регистрация
13.07.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Поздравляем.

Забыл отметить в предыдущем сообщении, что ещё надо не забыть подключить возможность авторизации через enum на сайте https://security.webmoney.ru/. Может кому пригодится.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,621
Реакции
20,307
Поинты
21.630

Log87

Интересующийся
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Где-то слышал, что после того как лимит был открыт и заёмщик воспользовался суммой, т.е. снял её с моего счёта, кредит нужно закрыть.
Я правильно понял?
Можно ли так делать?
 

Vinkor

Любитель
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
200
Реакции
48
Поинты
0.000
Где-то слышал, что после того как лимит был открыт и заёмщик воспользовался суммой, т.е. снял её с моего счёта, кредит нужно закрыть.
Я правильно понял?
Можно ли так делать?
Да так можно сделать. Если лимит вы решили выдать разовый, то, наверное, стоит сразу закрыть (удалить), как им воспользуются, чтобы потом не забыть :wink2:
А если вы планируете после возврата лимита снова его выдать, то нет смысла закрывать.
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
не офф-топ. Пишу по теме развитися сервиса.
Сайт готов.
регистрацию в Мегастоке прошел и уже там в каталоге
вот только ..видимо не получится с аттестатом продавца, потому что не использую никакие интерфейсы по выдаче и приему (на сайте). Ставить кредитный автомат ? Так занимаюсь лимитами..
Если кто-то может - подскажите.
Да и нужен ли он мне...аттестат продавца этот ?!
Пишите в личку, имхо чтобы не засорять топ.
спасибо!
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
не офф-топ. Пишу по теме развитися сервиса.
Сайт готов.
регистрацию в Мегастоке прошел и уже там в каталоге
вот только ..видимо не получится с аттестатом продавца, потому что не использую никакие интерфейсы по выдаче и приему (на сайте). Ставить кредитный автомат ? Так занимаюсь лимитами..
Если кто-то может - подскажите.
Да и нужен ли он мне...аттестат продавца этот ?!
Пишите в личку, имхо чтобы не засорять топ.
спасибо!

Если есть лишние 2 штуки делай аттестат регистратора! :wink2::thumbsup:

ИМХО т.к. что персональный, что продавца, это одно и тоже, по надежности в глазах инвесторов, а вот регистратора уже выглядит надежнее. :z-cshowoff01:

Из всех кредитных сервисов, я только заметил у лендмани аттестат регистратора, у остальных в основном персональный, набирают кредиты и закрываются. Поэтому по-крайне мере, если у человека ат. регистратора, то сразу видно он пришел на долго.
 
Последнее редактирование:

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Если есть лишние 2 штуки делай аттестат регистратора! :wink2::thumbsup:

т.к. что персональный, что продавца, это одно и тоже, по надежности в глазах инвесторов, а вот регистратора уже выглядит надежнее. :z-cshowoff01:

В Москву ехать далеко :):money:
 
Сверху Снизу