• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Платные качественные прогнозы. Проход - 80%

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leito

Должник!!!
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
997
Реакции
3
Поинты
0.000
Всем игрокам и новичкам привет! Я играю в бк давно: "ставлю сам" и покупаю прогнозы. Мои ставки приносят мне стабильный небольшой доход (статистика на рус ммг), а ставки которые я покупаю приносят мне основной большой доход с бк. У меня очень большие обороты денег в бк, очень много контор, в которых я играю, поэтому я покупаю только самые лучшие прогнозы, а они как известно стоят денег. Я знаю много каперов, которые берут за ставки деньги вот и я тоже захотел хоть немного отбивать деньги за прогнозы. На данный этап я покупаю прогнозы 2 приватных компаний (стоимость одного прогноза - 10000 р и 5000 р), проходимость 95%, также покупаю прогнозы от 2-х зарубежных сайтов по 70 евро за прогноз (проходимость за последний месяц - 100%, за предпоследний - 93%) и от 2 каперов, которые берут за прогноз - 1000 и 2000 рублей (проходимость ставок - 85-95%, у второго 80-99%=), было ровно 20 ставок подряд выиграно).
Я предлагаю вам фиксированную сумму за один прогноз - 1000 рублей. Прогнозы каждый день. Возможно до и послеоплата. Прогнозы действительно качественные, обманывать не буду =)
Связь со мной для дальнейших вопросов =):
Icкью: четыре-2-8_12o-o2четыр
wmid: 283891403108
 

Александр 1000

Интересующийся
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
57
Реакции
1
Поинты
0.000
Как насчёт испытательного срока???

добавлено через 3 минуты
Да прошу прощения, забыл с Вами поздороваться.
 
Последнее редактирование:

Roman_O

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
1,697
Реакции
41
Поинты
0.000
проходимость 95%, также покупаю прогнозы от 2-х зарубежных сайтов по 70 евро за прогноз (проходимость за последний месяц - 100%, за предпоследний - 93%) и от 2 каперов, которые берут за прогноз - 1000 и 2000 рублей (проходимость ставок - 85-95%, у второго 80-99%=), было ровно 20 ставок подряд выиграно).
да с такой проходимостью не то что отбивать............а просто надо раздавать деньги нуждающимся.....:rolleyes:

добавлено через 1 минуту
(проходимость за последний месяц - 100%,

смех,да и только:lol:
 
Последнее редактирование:

rusy25

Любитель
Регистрация
11.09.2007
Сообщения
515
Реакции
78
Поинты
0.000
Всем игрокам и новичкам привет! Я играю в бк давно: "ставлю сам" и покупаю прогнозы. Мои ставки приносят мне стабильный небольшой доход (статистика на рус ммг), а ставки которые я покупаю приносят мне основной большой доход с бк. У меня очень большие обороты денег в бк, очень много контор, в которых я играю, поэтому я покупаю только самые лучшие прогнозы, а они как известно стоят денег. Я знаю много каперов, которые берут за ставки деньги вот и я тоже захотел хоть немного отбивать деньги за прогнозы. На данный этап я покупаю прогнозы 2 приватных компаний (стоимость одного прогноза - 10000 р и 5000 р), проходимость 95%, также покупаю прогнозы от 2-х зарубежных сайтов по 70 евро за прогноз (проходимость за последний месяц - 100%, за предпоследний - 93%) и от 2 каперов, которые берут за прогноз - 1000 и 2000 рублей (проходимость ставок - 85-95%, у второго 80-99%=), было ровно 20 ставок подряд выиграно).
Я предлагаю вам фиксированную сумму за один прогноз - 1000 рублей. Прогнозы каждый день. Возможно до и послеоплата. Прогнозы действительно качественные, обманывать не буду =)
Связь со мной для дальнейших вопросов =):
Icкью: четыре-2-8_12o-o2четыр
wmid: 283891403108

Если у тебя так много денег то нахрена тебе эти копейки клянчить, лолище :crackup:
а вообще..мне кажется что кто то взломал акк иили старый хозяин отдал чтоб видеть что он типа не новичёк...кароче иди лесом.врядли кто то поведётся на очередной спам.. :lol:
 

wowans2003

Любитель
Регистрация
28.11.2008
Сообщения
551
Реакции
1
Поинты
0.000
С одной стороны - чел вроде вполне реальный, на конкурирующем форуме, где является модератором, двигает ту же тему о платных прогнозах.


С другой стороны, при таких сказочных заходах

проходимость 95%
(проходимость за последний месяц - 100%, за предпоследний - 93%) (проходимость ставок - 85-95%, у второго 80-99%=)
ровно 20 ставок подряд выиграно)

товарисч должен уже нежить свою тушку в шезлонге около бассейна собственной виллы на Гавайях в обществе Аньки Иванович и Машки Шараповой, а тут всего лишь

немного отбивать деньги за прогнозы

как млять мелко, гнусно и неромантично :(

Батенька, проявите уважение к местным обитателям, покажите десяточек прогнозов на пробу с заходом 93 процента, мы тоже на Гавайи хотим :)
 

gena

Любитель
Регистрация
18.10.2009
Сообщения
175
Реакции
1
Поинты
0.000
красиво ! ждемс доказательств - а то на форуме чего только не писали
 

b0b

Интересующийся
Регистрация
09.05.2010
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
аттестат персональный и бл 133
неплохо)
 

Leito

Должник!!!
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
997
Реакции
3
Поинты
0.000
Как насчёт испытательного срока???

добавлено через 3 минуты
Да прошу прощения, забыл с Вами поздороваться.
можно, добро пожаловать в асю!

мда и снова громкие слова, без доказательств, абсолютно не интересно.
прошу в асю - обо все можно договариться!

да с такой проходимостью не то что отбивать............а просто надо раздавать деньги нуждающимся.....
81% - это не 100! И кф 1.5-2 (в 70% - 1.6). Так что тут разбогеть не особо удасться.

Если у тебя так много денег то нахрена тебе эти копейки клянчить, лолище
зачем сразу обзывать?
а вообще..мне кажется что кто то взломал акк иили старый хозяин отдал чтоб видеть что он типа не новичёк...кароче иди лесом.врядли кто то поведётся на очередной спам..
нет, это я, можете в кипер написать =)

Батенька, проявите уважение к местным обитателям, покажите десяточек прогнозов на пробу с заходом 93 процента, мы тоже на Гавайи хотим
общая проходка - 80%. 90-95 за последний месяц, и вправду был в хорошем +. Из других источников, не 90-95% меньше.. поэтому % уравновесился до 80%. Смысл брать все прогнозы =)
красиво ! ждемс доказательств - а то на форуме чего только не писали
я нарушил правило, думал тему удалили.

Всем пишу!!! (Чтобы потом не оскорбляли)

Общая проходимость всех матчей 80%. Кф в среднем - от 1.7. Часто бывает 1.6. Иногда 2. Так что тут без грамотной стратегии и в "-" уйти можно! Кому интересно просьба писать в асю. Кто просто хочет обвинить/обозвать/или ещё что-то просьба сделать это не в сообщении (мне это неприятно)! С уважением Александр!
 

Sascha

Специалист
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
570
Реакции
2
Поинты
0.000
81% - это не 100! И кф 1.5-2 (в 70% - 1.6). Так что тут разбогеть не особо удасться.


Давайте считать.
Предположим 100 советов в месяц. 80 процентов из них зашло.ставим на одну ставку 200 евро. средний кэф:1,70
Прибыль за месяц: 7200 евро.
Правда вы за прогноз хотите где то 22 евро.
Грубо говоря, оплатим только выигрышные 80 советов.итого=1760 евро вам.
Итого имеем:5440 евро в месяц.

Такая месячная сумма в месяц для многих -богатство!:money:
Если всё это правда,то вы прям добрый волшебник какой то...

А представьте у вас только десять подписчиков:и уже 17600 евро в месяц у вас плюс,к тому что вы ставите сами...А если больше "подписантов"?
Кто тут говорил про острова с Шараповой? Я верю ,что у уважаемого ТС всё так и есть.
По крайней мере, хочу верить...))
 

Leito

Должник!!!
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
997
Реакции
3
Поинты
0.000
Давайте считать.
Предположим 100 советов в месяц. 80 процентов из них зашло.ставим на одну ставку 200 евро. средний кэф:1,70
Прибыль за месяц: 7200 евро.
Правда вы за прогноз хотите где то 22 евро.
Грубо говоря, оплатим только выигрышные 80 советов.итого=1760 евро вам.
Итого имеем:5440 евро в месяц.

Такая месячная сумма в месяц для многих -богатство!
Если всё это правда,то вы прям добрый волшебник какой то...

А представьте у вас только десять подписчиков:и уже 17600 евро в месяц у вас плюс,к тому что вы ставите сами...А если больше "подписантов"?
Кто тут говорил про острова с Шараповой? Я верю ,что у уважаемого ТС всё так и есть.
По крайней мере, хочу верить...))
спасибо что хоть на мне грязь не развозите, не все матчи с кф 1.7 и не все опять же проходят... и клиентов у меня не куча, но в +, скажем так, точно окажетесь, может и в небольшом. Все зависит от депозита!

добавлено через 15 минут
Все короче "нафиг". Тема не актуальна! Ну я понимаю, спросить, узнать, а зачем матом то крыть в асю сразу? Все в эту тему больше не ногой. Если кому-то не понравились мои ответы - извините. Всем удачи на ставках!
 
Последнее редактирование:

Sascha

Специалист
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
570
Реакции
2
Поинты
0.000
Что, кто-то разразился матом в аське на вас?!...:q-nono:Да не переживайте вы,всякие люди бывают...Мне не понятно, что вы напопятную пошли: и кэфы меньше и "заходят не все".Сами же говорили 80% выигрышных ставок...
 

volandad

Интересующийся
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
93
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень заманчивое предложение, кстати не такое уже и нереальное

зря вы ТС обидели! я не уверен что все думают что он врет, с нетерпением буду ждать новых постов отпокупателей, или просто хотябы проверочных!
 

cbtc

Интересующийся
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
148
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый ТС может вам накидать с десяток прогнозов чтоб у всех улетучелись сомнения в ваших словах, можно даже за минуту до начала события.
 

Leito

Должник!!!
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
997
Реакции
3
Поинты
0.000
До сентября скидка - любой "+" прогноз за 500 рублей, послеоплата!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу