• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бесплатная подписка на мою рассылку ставок на футбол

Demonfrost

Любитель
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
175
Реакции
39
Поинты
0.000
Это не реклама, а благотворительная акция :wink2: Если вы хотите бесплатно подписаться на мою рассылку ставок на футбол "Ставки Нового Дня" (выходит с 2004 года, приносит от 110% до 367% прибыли по итогам каждого года), на +50% прироста начального банка (регулярная цена $166) - проследуйте пожалуйста по ссылке в подписи и кликните там на сайте в правом верхнем углу красную надпись "бесплатная подписка".
 

vo888

Любитель
Регистрация
25.04.2009
Сообщения
333
Реакции
12
Поинты
0.000
блин ....ещё такой наглости не видел
 

Sascha

Специалист
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
570
Реакции
2
Поинты
0.000
В чём наглость то? У Демонфроста , в отличии от многих "спрыгивающих с блэков", есть имя и уважение в рунете.
 

Bort2009

Новичок
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
226
Реакции
5
Поинты
0.000


Ведь не сказано сколько длится Акция.
А это обычное


 

KATALA

Любитель
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
373
Реакции
1
Поинты
0.000
Если Demonfrost начал такой фигней страдать как привлечение рефералов :t-1doh: то, видно, не все хорошо в датском королевстве :l-1no:
 

yura158

Любитель
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
656
Реакции
10
Поинты
0.000
Если Demonfrost начал такой фигней страдать как привлечение рефералов :t-1doh: то, видно, не все хорошо в датском королевстве :l-1no:

Да, меня тоже это удивляет. Не так давно были времена, что и в обычные подписчики не попасть, а сейчас совсем просто - через реферала.
Хотелось бы услышать аргументированную версию происходящего, хотя Демонфрост вряд ли нам об этом скажет.

добавлено через 5 часов 43 минуты
Ты оформляешь подписку на сайте, тебе приходит автоматическое письмо-подтверждение с номером подписной квитанции. Ты отвечаешь на это письмо с сохранением этого номера и пишешь туда атрибуты своего счета в Бодоге. Я проверяю, если Бодог мне тебя засчитал - я активирую твою подписку.
С утра ещё всё сделал - от Демонфроста ни слуху, ни духу.
Хотелось бы узнать, кому-то, кто стал рефералом, активировали подписку ? А то, потом окажется, что жители стран СНГ или каких-то отдельных стран бывшего Союза не могут быть рефералам и т.п.
 
Последнее редактирование:

Demonfrost

Любитель
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
175
Реакции
39
Поинты
0.000
Подтверждение регистрации от бодога приходит с задержкой до 48 часов, так что моментально никого не активирую.

А причина такой акции очень простая: бодог мне платит за регистрацию новых игроков, причем размер оплаты за каждого зависит от количества рефов в этом месяце (например, до 10 рефов по $50 за каждого, а от 10 до 50 уже по $75). До следующего уровня в июле мне не хватает несколько человек.
 

cool.tips

Интересующийся
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000
автор, ответь на письмо в личке.
 
Сверху Снизу