• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какие проги скроют папки?

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Я использую Folder Guard Pro
Прога - супер...
- Можно установить пароль для входа в папку...
- Можно папку показывать, но как бы пустой... (т.е. в папке ничего не отображается, и рамер её показывается нулевым)... Естественно - папку такую удалить нельзя...
- Можно вообще скрыть папку... Она становится видна только после нажатия HotKeys, и ввода админского пароля..
И много другого...
Если не найдете - могу выложить куда-нибудь...
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Ребята, а интерфейс какой (англ или рус)? Нужен ключ или бесплатная.

Folder Guard Pro имеет английский интерфейс...
Она платная вообще-то, но в интернете можно ... (я вам ничего не говорил)...:wink2:
 

iNveSTor

Интересующийся
Регистрация
24.05.2007
Сообщения
133
Реакции
0
Поинты
0.000
Lock Folder XP v.3.5
Лучшая,что видел.Хороший и удобный интерфейс.
Можно закрывать доступ к папкам, а можно и целиком к разделам,например к D:\.
У меня даже был прикол:был админом в клубе закрыл один из разделов,там была моя инфа.Пришёл программер,посматреть как компы и обомлел,думал,что слетел раздел на венике.

Лично у меня полный комплект,а именно : прога,таблетка,руссик.
 

KRIKUN_

Интересующийся
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
Чтобы скрыть файлы и папки от посторонных глаз можно же поставить в их свойствах галочку Скрыть
 

san'ka

Интересующийся
Регистрация
14.09.2007
Сообщения
77
Реакции
2
Поинты
0.000
Lock Folder XP v.3.5
Лучшая,что видел.Хороший и удобный интерфейс.
Можно закрывать доступ к папкам, а можно и целиком к разделам,например к D:.
У меня даже был прикол:был админом в клубе закрыл один из разделов,там была моя инфа.Пришёл программер,посматреть как компы и обомлел,думал,что слетел раздел на венике.

Лично у меня полный комплект,а именно : прога,таблетка,руссик.

Уже она не лучшая, т.к. есть версия 3.6
А вобще прога реально классная, оне не просто скрывает папки и файлы а блокирует через реестр, и никто к ним не долезет без пароля.
 
Сверху Снизу