• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Требуется наполнение авто сайта

jerikana

Новичок
Регистрация
27.07.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Есть сайт для автолюбителей, требуется написание в него полезных\интересных статей для автолюбителей. Цена за 1 статью - 0.5$. В данный момент требуется написать 10 статей, если все понравится будем сотрудничать и дальше, есть еще несколько сайтов требующих постоянного наполнения.

Требования к кандидатам:
1. Грязные руки в мозолях от закручивания гаек в своем авто :) (нужно самому быть автолюбителем и писать то, что будет интересно вам и другим автолюбителям);
2. Адекватность, ответственность;
3. Грамотность.

Подходите? Тогда предлагаю для теста написать 2 статьи. Если понравятся статьи, то начинаем сотрудничать, вы пишите еще 8 и я оплачу все 10 статей. Если не понравятся, то статьи я использовать нигде не буду, можете продать их кому-нибудь. Необходимо соблюдать требования к статьям.

Требования к статьям
1. Полезность\интересность для автолюбителей;
2. Уникальность, рерайт всякий не подсовывать - с этим строго;
3. Объем от 1000 знаков;
4. Картинка по теме должна быть.

Если все гуд и вы будете приняты, работать дальше будем так:

Схема работы:
Есть простая панелька (позволяет очень легко размещать статьи на сайте), я дам от нее доступ. Вы туда пишите статьи, загружаете картинки, я проверяю и если все хорошо - оплачиваю по 0.5$ (или 15 руб) за штуку. Оплата в WMR или WMZ на ваш выбор.
 

andr70

Интересующийся
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Есть сайт для автолюбителей, требуется написание в него полезныхинтересных статей для автолюбителей. Цена за 1 статью - 0.5$. В данный момент требуется написать 10 статей, если все понравится будем сотрудничать и дальше, есть еще несколько сайтов требующих постоянного наполнения.
О чем нужны статьи?
 

jerikana

Новичок
Регистрация
27.07.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
andr70 на авто тему, для автолюбителей.
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
А что значит рерайт всякий не подсовывать?!
Ведь рерайт - он тоже уникальный.
Стоимость 0,5$ за 1000 знаков очень смешная стоиость для хорошего копирайтинга. А Вы ведь именно это хотите??
 

jerikana

Новичок
Регистрация
27.07.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
А что значит рерайт всякий не подсовывать?!
Ведь рерайт - он тоже уникальный.
Стоимость 0,5$ за 1000 знаков очень смешная стоиость для хорошего копирайтинга. А Вы ведь именно это хотите??

Изначально цель - наполнять сайт интересным контентом для автолюбителей.
Рерайт, который обычно пишется имеет очень много "воды", то есть полезной информации минимум, а всяких дополнительных фраз которые не несут информативности очень много. Большентсву рерайтеров видать просто не интересно, то о чем они пишут и пытаются просто подать нужное кол-во символов и забрать свои деньги.
Поэтому хотелось бы найти человека который сможет обеспечить нужный уровень информативности и полезности. Если это будет хороший рерайт, то я не против.
 

skifkir

Интересующийся
Регистрация
29.07.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Я готов работать, так сказать рвусь в бой :)
 

alexsea

Интересующийся
Регистрация
29.07.2010
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, ребята правы. Надо сказать темы статей. И не для автомобилей, а для автомобилистов. Можно и по ремонту и по грузоперевозкам, у меня есть анализ фирм-перевозчиков по Украине.... Обращайся - будем решать.
 
Сверху Снизу