• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Интернет в Беларуси - Страница 5

koza

Новичок
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
интернет - нужная вещь, что ни говори. А вот с предоставлением его населению - это проблема...
 

rolalex

Интересующийся
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня комфорт
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Минчанин подобрал логин и пароль частной фирмы и пользовался интернетом за ее счет
Прокуратура Минской области направила в суд уголовное дело в отношении 21-летнего минчанина, работавшего продавцом частного торгового унитарного предприятия. Его обвиняют в совершении компьютерного преступления, пишет Naviny.by со ссылкой на БелаПАН.

Как сообщила корреспонденту агентства заместитель начальника отдела по надзору за следствием в органах внутренних дел прокуратуры Минской области Татьяна Находко, молодой человек обвиняется в том, что умышленно, путем подбора пароля и логина, присвоенных интернет-провайдером одному из ООО, в ноябре — декабре 2010 года получил бесплатный доступ в интернет. При этом путем модификации компьютерной информации он ввел в биллинговую систему интернет-провайдера ложные сведения об использовании реквизитов доступа к интернету правомерным пользователем.

В результате противозаконных действий обвиняемый осуществлял обмен информацией в сети за чужой счет. Сумма ущерба, причиненного интернет-провайдеру, составила более 35 млн рублей.
интернет за 11500$ в месяц :lol: чего только непридумают :lol:
 

GANT

Интересующийся
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000
смешно) но нормальный интернет у нас не повится, пока существует монополия БелТелекома(
 

lords01

Новичок
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет! Я только начинаю копаться в интерете. Подскажите, а где найти HYIP?
 

Vvp

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
697
Реакции
94
Поинты
0.000
Lords01, инфа о хайпах здесь: https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=6
А здесь вообще-то обсуждаются другие вопросы.

добавлено через 3 минуты
По теме: в последнее время тарифы на мобильный 3G интернет стали более-менее вменяемыми - так что следует рассмотреть такую возможность, имхо (прежде всего life и МТС)
 
Последнее редактирование:

FireLinkon

Интересующийся
Регистрация
20.09.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
По теме 3G: работал одно время со всеми операторами - радует только Velcom.За качество нужно платить.Life - только если в Минске пользоваться.А в МТС - злые люди работают)
 

singen

Интересующийся
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
интернет как интернет, а с этими курсами даже не дорого вроде как
 

Valetta

Новичок
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
У нас нормального интернета нет и не было и не будет ( в какое то время)
 

Bulbash

Интересующийся
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую всех. А про КОСМОС может кто че скажет + -.
 

barazna

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
12,272
Реакции
894
Поинты
0.000
По теме 3G: работал одно время со всеми операторами - радует только Velcom.За качество нужно платить.Life - только если в Минске пользоваться.А в МТС - злые люди работают)

МТС приемлемое качество 3G
 

Pindoc

Интересующийся
Регистрация
14.10.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
В Бресте "Деловая сеть", самое быстрое, что только могла найти... быстрый интернет тут может только сниться...
 

BLRik

Интересующийся
Регистрация
26.09.2011
Сообщения
176
Реакции
6
Поинты
0.000
у меня байфлай... тариф гомосед... так отстоя я ещё такого не видел... на этот форум несколько дней попасть не мог из-за связи... плюс часто хартию и контакт могут блокануть(( впрочем какая страна такой и инет(
 

barazna

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
12,272
Реакции
894
Поинты
0.000
у меня байфлай... тариф гомосед... так отстоя я ещё такого не видел... на этот форум несколько дней попасть не мог из-за связи... плюс часто хартию и контакт могут блокануть(( впрочем какая страна такой и инет(
Через прокси или анонимайзеры - без проблем
 

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
у меня байфлай... тариф гомосед... так отстоя я ещё такого не видел... на этот форум несколько дней попасть не мог из-за связи... плюс часто хартию и контакт могут блокануть(( впрочем какая страна такой и инет(

Не знаю ! Никаких проблем ни с этим форумом ни с другими ресурсами не было. :i-yes: У меня "Передовые технологии".
 

Александр Шумко

Интересующийся
Регистрация
25.06.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
3G нормальный только у МТС и Velcom, лайф у меня на 10 этаже(минск) не ловит даже EDGE не говоря про 3г.
А из АДСЛ советую айчыну.... анлим за 110тыс. самый нормальный тариф скорость \ пинги \ качество на уровне и тех поддержка нормальная.
 

KolyaNaymov

Интересующийся
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
Самый лучший интернет это byfly домосед
 

Noxi

Любитель
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
284
Реакции
19
Поинты
0.000
у меня байфлай... тариф домосед... так отстоя я ещё такого не видел... на этот форум несколько дней попасть не мог из-за связи... плюс часто хартию и контакт могут блокануть(( впрочем какая страна такой и инет(
Да, именно так... Всё под колпаком.
 

Cherednik

Интересующийся
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня домосед за 54 000, вроде работает без проблем, хотя знакомые жалуются, но выбора нет.
 
Сверху Снизу