• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

тиц 100 база с панели вебмастера

Alexander

Специалист
Регистрация
25.06.2007
Сообщения
443
Реакции
1
Поинты
0.000
Народ, вот такой вопрос себе задал мне интересно есть сайт какой нибудь с тиц 100, человек если будет продавать ссылающиеся сайты с панели вебмастера, то за сколько денег продаст базу, как думаете сколько будет стоить такая база ссылок, с панели вебмастера, у сайта которого тиц 100?
 

leonix

Специалист
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
607
Реакции
33
Поинты
0.000
Alexander,
НЕ факт, что у вас при таких же ссылающихся сайтах будет такой же Тиц.

На серче видел тему, где предлагают прогон по базе ссылающихся каталогах , взятых и панели вебмастера, то-есть гарантированно дающих ссылающихся ссылок.

Обещали ТИц.

Обе
 

WebNark

Должник!!!
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
464
Реакции
3
Поинты
0.000
Есть сайты и с тиц 1000 и гораздо больше.
Какую базу еще? Писали бы по русски хотя бы. :)
А от ссылки на сайте с тиц 1000 даже, тиц не поднимется и до 10.
 

leonix

Специалист
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
607
Реакции
33
Поинты
0.000
Я знаю, от такой ссылки сайт может только начать хорошо индексироваться.

Есть примеры того, что Тиц=10, внешних ссылок =1

Или , например, может быть такое или такое
 
Последнее редактирование:

makskyr

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
183
Реакции
1
Поинты
0.000
тематические ссылки надо
 

FiksIdea

Должник!!!
Регистрация
03.10.2010
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
не особо от ссылки зависит, будь она тематическая или нет, яндекс может обратную ссылку видеть на сайт но не показывать ее, по типу, посмотреть на бэки сайта с тИЦ 100 и начать работу не пойдет, слишком много подводных камней тут которые надо учитывать.
 

nick7

Интересующийся
Регистрация
29.07.2010
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообще тИЦ очень сложно поднять, намного проще поднять PR, если вы говорите там тИЦ 100, значит и PR>3, если размаситить там свою ссылку(качественно оформленную) то можно поднять PR до 1, а тИЦ я думаю не поднимется, т.к. эта ссылка может попасть под какой-нибудь яшевский фильтр, да и если не попадет, то толку будет мало
 

YouCashing

Любитель
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
568
Реакции
74
Поинты
0.000
Вообще тИЦ очень сложно поднять, намного проще поднять PR, если вы говорите там тИЦ 100, значит и PR>3, если размаситить там свою ссылку(качественно оформленную) то можно поднять PR до 1, а тИЦ я думаю не поднимется, т.к. эта ссылка может попасть под какой-нибудь яшевский фильтр, да и если не попадет, то толку будет мало

Вообще как бы с недавнего времени Google убрал показатель PR со своего тулбара, также есть предположения что его вообще уберут.
 

nick7

Интересующийся
Регистрация
29.07.2010
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообще как бы с недавнего времени Google убрал показатель PR со своего тулбара, также есть предположения что его вообще уберут.
А у меня в тулбаре все досихпор отображает...
 
Сверху Снизу