• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

как определеться статус проекта?

Piala

Интересующийся
Регистрация
15.09.2007
Сообщения
195
Реакции
1
Поинты
0.000
на нехоторых проектах стоит статус, голд или сильвер или даймонд.
а кто и по какому принципу определяет этот статус? и что значит каждый статус? сколько по прогнозам проекту жить??
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
на нехоторых проектах стоит статус, голд или сильвер или даймонд.
а кто и по какому принципу определяет этот статус? и что значит каждый статус? сколько по прогнозам проекту жить??

Вот тебе темка : http://moneymakergroup.ru/silver-gold-diamond-t265.html , там в принципе в первых постах расписано о статусах...
:wink2:
Присваивает статус администрация, либо сама, либо по предложению кого-то из пользователей, если он подходит конечно под условия...
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Ну... С одной стороны - да...
С другой - проект (админы проекта) может специально выжидать присвоения очередного статуса на форумах, чтобы потом прилично кидонуть всех... (как например произошло с хорошо всем известным Ammotrade-ом)..
Тоже - типа работал около 2-х лет, туда вкладывали солидные суммы, и в один прекрасный день - бац, и всё...
Так что - тут всё двояко... :thumbsup: :wink2:
 

Piala

Интересующийся
Регистрация
15.09.2007
Сообщения
195
Реакции
1
Поинты
0.000
может имеет смысл добавить еще один статус, ну скажем платиновый, для проектов проработавших более 4 или 5 лет, мне кажеться если уж столько просуществовал то точно не закроеться
 

kut

Интересующийся
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
428
Реакции
4
Поинты
0.000
может имеет смысл добавить еще один статус, ну скажем платиновый, для проектов проработавших более 4 или 5 лет, мне кажеться если уж столько просуществовал то точно не закроеться
И что, среди HYIP и AutoSurf есть кандидаты, реально проработавшие on-line хотя бы 4 года и до сих пор честно платящие? ;)
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
И что, среди HYIP и AutoSurf есть кандидаты, реально проработавшие on-line хотя бы 4 года и до сих пор честно платящие? ;)

Да я думаю, что таких не существует еще и потому, что HYIP и AutoSurf проекты появились максимум года 3 года назад.
 

kut

Интересующийся
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
428
Реакции
4
Поинты
0.000
где то я видела сообщение что Webyuan уже 5 лет существует, тока раньше на китайском был а теперь перевели на русский
On-line - 2 года. А что на самом деле было в off-line, мы не знаем. Можно написать и "с 1799 года". ;)
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
A3Union перенесли в список закрытых и проблемных а статус даймонд еще стоит, пожалуйста уберите чтоб не было путаницы
Если проект находится в черном списке, то это автоматически уже означает, что в нем существют какие-то проблемы - в основном это проблемы с выплатами. Т.е. статус уже не играет роли. Закрывается проектов со статусом серебро, голд и т.д. очень много и менять статус туда-сюда мне кажется не целесообразно. К тому же, можно в любой момент посмотреть на закрытый проект и увидеть, до какого статуса он дошел, когда произошли поблемы и перенос в черный список.
 
Сверху Снизу