• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Група новачків - Страница 3

kordon103

Новичок
Регистрация
18.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго здоровячка всім!
Ну кліки і іншу муру я вже пройшов.Зараз роблю собі сайти і розсилки і буду займатися партнерками.
 

ACICTENT

Новичок
Регистрация
01.11.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну, что ж. Не плохой форум посоветвали мне. Много полезного, только вот разобраться надо и освоиться. И не попадаться на мошенников. А как, кстати, тут с этим народом?
 

shpyntik

Интересующийся
Регистрация
01.11.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
доброго вечора украинці)

добавлено через 1 минуту
я ви тут поживаете?
 
Последнее редактирование:

Festival

Интересующийся
Регистрация
16.10.2010
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
Здрасьте - начал с торговли игровой валютой
 

Donya2412

Новичок
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем кто читает это сообщение. Только что зарегистрировался, и еще не освоился на этом форуме. Если кто знает что-то интересное про этот форум, напишите.:e-clap:
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,621
Реакции
20,307
Поинты
21.630
И не попадаться на мошенников. А как, кстати, тут с этим народом?
Попадаются разные, но для них у нас отдельный раздел! :)

я ви тут поживаете?
По разному. Где-то находит, где-то теряем.

Если кто знает что-то интересное про этот форум, напишите.
Отличный форум. Лучший в своём роде.
 

i3ntz

Любитель
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
306
Реакции
14
Поинты
0.000
Всім привіт, нещодавно зареєструвався, почав вивчати що тут і як)
 

levivas

Любитель
Регистрация
04.07.2010
Сообщения
562
Реакции
57
Поинты
0.000
Всем привет), зарегился недавно, присматриваюсь к разным заработкам, вот например к лимитам доверия, но вот еще думаю стоит ли в ето дело идти, слишком там все просто..(т.е. способ заработка денег) и гарантии не очень..., форекс(оч. сложно), хайпы - думаю еще хуже чем лимиты доверия.., ИМХО лучше всего ето вкладать деньги в сайты(но и здесь может обжечься), но тут хоть есть какая-нить стабильность..
 

i3ntz

Любитель
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
306
Реакции
14
Поинты
0.000
А я в ліміти довіри вклав для початку, подивимось що з цього вийде.
 

D_pavel

Новичок
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет. :)
Принимайте и меня к себе...
У меня уже есть один СКАМ, :m-sad: - "inno-club"
Первая шишка, так сказать, но размером в 100$
Надеюсь что дальше будет получьше
 

planvova07

Любитель
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет. :)
Принимайте и меня к себе...
У меня уже есть один СКАМ, :m-sad: - "inno-club"
Первая шишка, так сказать, но размером в 100$
Надеюсь что дальше будет получьше
ИМХО Если есть деньги пробуйте лимиты или кредиты.:i-yes:
 

levivas

Любитель
Регистрация
04.07.2010
Сообщения
562
Реакции
57
Поинты
0.000
ИМХО Если есть деньги пробуйте лимиты или кредиты.:i-yes:
Я уже 3 день ищу кого-то(по лимитам доверия), но ничего не получается, сегодня зашел в черный список должников на форуме +еще на форуме вебмани зашел в черный список должников, и немного разочаровался.. пойду, наверно, еще искать.
 

Newmen

Новичок
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Вс1м прив1т, пока що новичок в ц1й сфер1, ознайомлююсь з сайтом, покащо зупинився на л1м1тах дов1ри. Вс1м усп1х1в в ц1й не легк1й справ1.
 

shishkina12

Новичок
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Усім привіт! Хочу заробити багацько грошенят, з чого почати?
 

tomachka73

Новичок
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
всем привет!!! Подскажите пожалуйста с чего начать.
 

levivas

Любитель
Регистрация
04.07.2010
Сообщения
562
Реакции
57
Поинты
0.000
Усім привіт! Хочу заробити багацько грошенят, з чого почати?
всем привет!!! Подскажите пожалуйста с чего начать.
Ну проще всего начать с ДУ(Доверительное управление) и Лимитов доверия. Еще можете создать несложный сайт, наполнить контентом и добавить в биржу ссылок.(с последним могу помочь..)
 

aloxa

Специалист
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
402
Реакции
4
Поинты
0.000
Думаю стоит попытаться запостить тут: Вдруг кто-то знает потерпевшего или его брата:
Екатеринбургские врачи пытаются спасти гражданина Украины

В реанимации городской больницы N23 Екатеринбурга умирает без помощи друзей и родственников гражданин Украины, приехавший в столицу Урала на заработки.
19 ноября украинец Пётр Горбатенко, мужчина 48 лет, приехал в Екатеринбург. Он снял квартиру и попытался устроиться на работу. Однако его планам не суждено было сбыться: четыре дня спустя, 23 ноября, вечером на улице Крауля мужчина был зверски избит группой лиц. С разрывом поджелудочной железы, сломанными рёбрами, ушибом лёгкого и огромной кровопотерей его доставили в горбольницу N 23. При себе у мужчины был только паспорт. В больнице поджелудочную железу мужчине пришлось удалить, его состояние сейчас очень тяжёлое.

Проблема в том, что в качестве иностранного гражданина Пётр Горбатенко не имеет прав на программу отечественного ОМС и дорогостоящие лекарства, а без них мужчина фактически обречён.

"Сейчас у него развился панкреонекроз, это серьёзный диагноз, а лекарств у нас практически нет, - рассказала корреспонденту JustMedia заведующая отделением хирургии Ирина Хлебникова. - Как иностранцу, лекарств больница доставить ему не может, поэтому мы сами с другими сотрудниками находим их, как можем. Первую операцию он перенёс неплохо, однако впереди сложна реконструирующая операция. Из тяжёлых мы его с огромным трудом вытащили, но дальше вести его некому. Когда его переведут из реанимации, к нему даже некому прийти, принести поесть или дать воды, некому купить препараты, а без них он просто погибнет. Здесь у него нет ни родственников, ни друзей".

По словам больного, из всех родственников в живых у него остался только родной брат, Евгений Горбатенко. Мужчина проживает в Харькове, на улице Рыбников, но данный братом номер телефона + 380-67-57-57-399 постоянно находится вне зоны действия сети. "Бывают счастливые случайности, - поделилась Ирина Хлебникова. - Я прошу жителей города помочь нам в поисках знакомых и родственников мужчины, без них он просто умрёт".
Источник: http://www.e1.ru/news/spool/news_id-340587.html
 

cloobex

Новичок
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Первые 10вмз на кликах, теперь лимиты доверия, доли в БА и внутренние акции проекта Mailsponsr.
а можно поподробнее? что за лимиты доверия и БА??

добавлено через 2 минуты
Ну проще всего начать с ДУ(Доверительное управление) и Лимитов доверия. Еще можете создать несложный сайт, наполнить контентом и добавить в биржу ссылок.(с последним могу помочь..)

А навчитись цьому всьому можна ось тут http://bit.ly/gJXbcH
 
Последнее редактирование:

lisogir

Интересующийся
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Я клік-майстер.
Жартую.
Але я й справді обробляю майже щодня близько 100 поштарів. Заробіток за день десь гривень 3. Але вже один раз проплатив зі свого кошелька за Інтернет.
Сподіваюсь, що тут на форумі дізнаюсь більше на тему - який треба виготовити сачок, щоб в океані інтернету виловлювати успішно бакси...

добавлено через 2 минуты
Ну проще всего начать с ДУ(Доверительное управление) и Лимитов доверия. Еще можете создать несложный сайт, наполнить контентом и добавить в биржу ссылок.(с последним могу помочь..)

А що ти маєш на увазі - "с последним могу помочь"?
У мене один платний сайт і два на Ліру. Є ще на юкозі, але там я щось не допетраю, як ним управляти толком...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу