• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Група новачків - Страница 5

gunior

Специалист
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
610
Реакции
935
Поинты
0.000
Что то жирный процент какой то. Маловероятно.

добавлено через 6 минут
Алексанра, Александра привет.Если не сикрет,а какой у Вас свой бизнес
 
Последнее редактирование:

Алексанра

Любитель
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
488
Реакции
54
Поинты
0.000
Алексанра, Александра привет.Если не сикрет,а какой у Вас свой бизнес
в этом нет тайны))) у мужа свой магазин в Ставрополе, в конце лета, начале осени планирует открыть еще один. я вот тоже решила быть полезной изучаю способы инвестирования в интернете))) а вы чем занимаетесь в свободное от интернета время?
 

gunior

Специалист
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
610
Реакции
935
Поинты
0.000
А я бросил работу,и решил всецело заняться инвестированием.Често говоря достала жизнь в командировках,ты без семьи,семья без тебя
 

gunior

Специалист
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
610
Реакции
935
Поинты
0.000
Подскажите,кто знает ,как создать подпись?Что бы была моя фраза,а под ней была скрыта моя рефссылка.Спасибо
 

Алексанра

Любитель
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
488
Реакции
54
Поинты
0.000
Подскажите,кто знает ,как создать подпись?Что бы была моя фраза,а под ней была скрыта моя рефссылка.Спасибо
переходите в "мой кабинет"--->"настройки и параметры"--->"редактировать подпись"---> пишете свой текст выделяете в нем нужное слово --->жмете вставить url(шарик. 4й во втором ряду) и сохраняете.
 
Последнее редактирование:

Catcher13

Новичок
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всім доброго здоров"я! Просили - написав.
 

Hireling

Интересующийся
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет. Реально ли взять с атестатом формальным 20 у.е?
 

olgainfo

Новичок
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, Люди! Мир дому вашему!
 

znachik

Интересующийся
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
Всем привет - хочу зарабатывать деньги !!!!!!!!
 

Vyds

Новичок
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Привіт Всім)) Дайте пораду, будь-ласка, де зараз краще заробляти гроші, щоб риск був найменшим ?
:wallbash:
 

jetix

Новичок
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
49
Реакции
6
Поинты
0.000
Привіт із Трускавця.

Хто з цього краю відгукнітся!:e-clap::zzz-hugs:
 

investor2003

Интересующийся
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
7
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну добре, поїхали))

Мабуть як і у багатьох інших, першими кроками були кліки та почтовики. Там і заробив свої перші $5. Але чомусь вони досить швидко набридли (десь за місяць, або й менше) і повернувся до них десь через рік (Це було у шкільні роки, потреби у заробітку як такової не було). Пізніше ввів свої $20 і почав торгувати рефералами на біржі Wmmail. Знову ж таки швидко набридло (хоча і заробив близько $3-5) і у пошуках іншого заробітку наткнувся на цей форум.

І тут почалась ера хайпів)) Були взльоти, були падіння, але у результаті зостався в невеликому мінусі (ввів близько $300, вивів $250). Паралельно деякий час цікавився форексом, але після кількох вдалих (але більше невдалих) спроб дійшов до висновку що поки-що (!!!) це не моє.

Знову все переосмисливши, вирішив все таки окунутися в інвестицію більш серйозно. Було прийнято рішення знизити ризик, тож близько місяця тому почав цікавитися фондовим ринком (Пайові інвестиційні фонди, акціі та інші цінні папери). Але в цій сфері необхідні більші сумми для інвестицій, тож я вирішив що буду цим займатись пізніше (Але це дійсно гарна сфера інвестицій, і, можливо, у майбутьньому більша частина моїх інвестицій буде у цій сфері).

Декілька тижнів тому ввів близько $1000. Частину інвестував у ПУЛи Youmax, все інше - у сферу кредитування (в тому числі ліміти довіри). Сподіваюсь, що не пожалкую =) Але все ж таки вважаю цю сферу не надійною, особливо на великих суммах ($50,000 наприклад). Тож при збільшенні капіталу буду намагатись перейти в сферу інвестування в цінні папери або ж у свій бізнес.

п.с. чекаю подібних історій від інших =)
були кліки та почтовики
я теж з цього починав). Ще доречі з life:) гроші на Вебмани перекидав, коли був пакет супер лайф 15..

добавлено через 4 минуты
Всем доброго времени суток:)
Кто в каком проекте щас участвует?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу