• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Интервью с кидалой WebMoney - Страница 11

Miron24

Интересующийся
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
196
Реакции
4
Поинты
0.000
Да это еще мелочи. Вы почитайте тему о KAITе. Самый известный заемщик-кидала.

та да, хватает сейчас таких наглых людей, и попробуй еще докажи что это он, ведь здесь тоже палка в двух концах...
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
та да, хватает сейчас таких наглых людей, и попробуй еще докажи что это он, ведь здесь тоже палка в двух концах...
Кто он? Все подобные кидки делаются на дропы.. что там доказывать то ? Это надо быть последним... что бы осмысленно набрать на свой собственный персональный вмид лимиотов к примеру и затем не вернуть ....
 

Miron24

Интересующийся
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
196
Реакции
4
Поинты
0.000
не знаю кто он, но часто пишет в личку кипера, мол позычь денег не на долго, верну через пару дней, и т.д. и т.п. его идентификатор я писал выше по теме.
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Это надо быть последним... что бы осмысленно набрать на свой собственный персональный вмид лимиотов к примеру и затем не вернуть ....
Как показывает история, даже таким "чудакам" предъявить обычно нечего :( Тот же Ховард.
 

larchik

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю, что не нужно реагировать на сомнительные предложения и сделки.И тогда все будет хорошо.
 

gnom08

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Кошмар че творят!))

И это только начало- по-любому те, кто серьезно кидает, не будут так светиться. И, видимо, нашим правоохранительным органам еще очень далеко до раскрытия таких преступлений.
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
Да это еще мелочи. Вы почитайте тему о KAITе. Самый известный заемщик-кидала.
Да, я помню его на ММЖП. Интересно, он сейчас работает!? Может уже под другим ником собирает деньги с людей.

Я помню, еще была тут anuta, тоже многих кинула... и меня в том числе.
Тогда, много людей из раздела "Лимиты доверия", оказались мошенниками.

Сейчас народ поумнее стал, они почти вымерли.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
150
Реакции
17
Поинты
0.000
Полезные советы, хорошо, что у меня E-num. Хотя был один раз развод на 120 рублей. Хотел купить голоса вконтакте. Я не обеднел от этих денег, да и тот человек, думаю, счастлив не был..
 

Шурибанчик

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
1,884
Реакции
693
Поинты
1.596
Ну красавчик, что можно сказать. Каждый зарабатывает как умеет.
 

danigmat

Интересующийся
Регистрация
04.03.2021
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.090
Знание - сила. Поэтому за статью респект. Чем больше схем и примеров знаешь, тем меньше шансов стать жертвой мошенников.
Вон женщин, мужчин зрелых разводят на перевязку номера по карте. А они же люди неглупые, просто не знают о том, что их номер привязан к карте. Вот и попадаются.
 
Сверху Снизу