• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Интервью с кидалой WebMoney - Страница 5

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Хакер отсылает с твоего кошелька деньги на свой коешлёк в ВМ, потом меняет их через обменник на Яндекс мани на свой кошелёк или дроповский, не имеет значения, и уже с Яндекс мани снимает деньги на карту или счёт в банке. Вот и вся цепочка. И обналиить деньги проще простого, и никто тебя не найдёт.

ещё раз...зачем на яндекс то менять??)))
когда можно сразу с ВМ на карту вывести и обналичить. и с вебмани также никто не найдёт, если всё сделать сразу и не затягивать.
чё мудрить то? о чём речь вообще?))
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
Born_Loser, Ваш способ не действителен:
Переводя на Яндекс-Деньги с вм сохраняется транзикация и плюс к этому все паспортные данные светятся как в вм так и в яше.

Есть сейчас единственный способ анонимного вывода, который в небольшом количестве осуществляется на этом форуме, но и он не гарантирует полную анонимность. Так как если будут рыть силовые структуры, то вероятно, что данные раскроются.
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
ещё раз...зачем на яндекс то менять??)))
когда можно сразу с ВМ на карту вывести и обналичить. и с вебмани также никто не найдёт, если всё сделать сразу и не затягивать.
чё мудрить то? о чём речь вообще?))

Если обаналишь с ВМ, то тебя найдут, так как ты снять сможешь только с паспортными данными дропа либо своими. А ему зачем рисковать, когда есть способ который вообще прерывает всю цепочку. ВМ не сможет проследить деньги которые ушли на Яндекс. А Яндекс не в курсе откуда они пришли.

добавлено через 4 минуты
Born_Loser, Ваш способ не действителен:
Переводя на Яндекс-Деньги с вм сохраняется транзикация и плюс к этому все паспортные данные светятся как в вм так и в яше.

Есть сейчас единственный способ анонимного вывода, который в небольшом количестве осуществляется на этом форуме, но и он не гарантирует полную анонимность. Так как если будут рыть силовые структуры, то вероятно, что данные раскроются.

Я же написал что есть специальные обменники, где меняют ВМ на Яндекс. Максимум кто знает откуда пришли и куда ушли, так это обменник. А ВМ знает что они ушли на обменник, а Яндекс знает что они пришли с обменника. Цепочка прерывается на обменнике. А обменник максимум что будет знать так это то что деньги поступили с какого нибудь анонимного счёт на ВМ. Я не думаю что правоохранительные органы будут эту цепочку расследовать, они даже не будут знать что такое ВМ. Это нужен как минимум мент-программист, но ему прямо делать нечего, чем расследовать кражу 100 долларов.
 
Последнее редактирование:

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
ВМ не сможет проследить деньги которые ушли на Яндекс. А Яндекс не в курсе откуда они пришли.
Что за бред? Поверьте это все отлично прослеживается.
Я не думаю что правоохранительные органы будут эту цепочку расследовать, они даже не будут знать что такое ВМ. Это нужен как минимум мент-программист, но ему прямо делать нечего, чем расследовать кражу 100 долларов.
Забавно то, что правоохранительные органы это расследуют, мало того создан специальный отдел по интернет мошенничеству и в добавок как ни странно они отлично знают о Webmoney.
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Что за бред? Поверьте это все отлично прослеживается.

Забавно то, что правоохранительные органы это расследуют, мало того создан специальный отдел по интернет мошенничеству и в добавок как ни странно они отлично знают о Webmoney.

Дай мне ссылку, где хотя бы 1 пример, когда ВМ показала что они отследили и вернули украденные деньги? Ещё пока таких случаев я не знаю. Люди судятся уже чуть ли не годами с ВМ и не могут вернуть свои деньги. Многие же хранили там огромные суммы. Да и вообще ни для кого не секрет, что мошенники ломают только кошельки с крупными суммами и у игроков, а это означет что кто-то с ВМ им сливает инсайдерскую инфу. То есть ты полюбому под калпаком у ВМ, ты думаешь что они тебя защищают, а они тебя обворовывают. Это похоже на милицию, тебе кажется что они тебя защищают, а они наоборот от тебя защищают чиновников и тебя же обворовывают на дороге.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Дай мне ссылку, где хотя бы 1 пример, когда ВМ показала что они отследили и вернули украденные деньги?

так об этом и речь:biggrin2:
ещё раз... какой смысл делать лишние телодвижения и обменивать на яндекс, когда можно и так с ВМ вывести оперативно и не париться, что тебя найдут. так как, ВМ свободно даёт вывести на банковский счёт даже при блокировке. ворованные деньги не возвращают обратно:)
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
Дай мне ссылку, где хотя бы 1 пример, когда ВМ показала что они отследили и вернули украденные деньги? Ещё пока таких случаев я не знаю. Люди судятся уже чуть ли не годами с ВМ и не могут вернуть свои деньги. Многие же хранили там огромные суммы.
Отследили кучу краденных денег и wmid были блокированы. Насчет возвратов особо не осведомлен.
Да и вообще ни для кого не секрет, что мошенники ломают только кошельки с крупными суммами и у игроков, а это означет что кто-то с ВМ им сливает инсайдерскую инфу.
Мошенники зачастую ломают крупные наживы, но не всегда.
Вы хоть сами понимаете смысл сливать вм информацию о крупных суммах мошенникам?
Крупные суммы свободно светятся в интернете, даже здесь на форуме инвесторы, вкладчики в хайпы, обменшики и так далее светят крупные суммы. И это только пример этого форума, в интернете есть много возможностей узнать "крупный" вмид.
 

Martinix

Должник!!!
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
1,611
Реакции
2,671
Поинты
0.000
после такой статейки задумаешься стоит ли кому то выдавать кредиты и лимиты, я думал что веб мани практически не реально взломать))) ошибался
 
Последнее редактирование:

salex08

Интересующийся
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
после такой статейки задумаешься стоит ли кому то выдавать кредиты и лимиты, я думал что веб мани практически не реально взломать))) ошибался

взламывают ПЕНТАГОН и БАНКИ с миллионами. а тут аттестат получить по ксерокопиям.. пустяк вообще.
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
после такой статейки задумаешься стоит ли кому то выдавать кредиты и лимиты, я думал что веб мани практически не реально взломать))) ошибался
100% защиты не бывает, всё когда то взламывается рано или поздно
 

Neesk

Интересующийся
Регистрация
12.03.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
да к этому надо относиться серьёзно
 

mailtempl

Любитель
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
224
Реакции
6
Поинты
0.000
К деньгам вообще серьезно нужно относиться всегда и везде.
 

Бон Семен

Новичок
Регистрация
20.03.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
А я еще не хотел E-num юзать, спасибо за инфу, слега сменю стратегию пожалуй )
 

Xlooder

Интересующийся
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
E-num тоже можно обойти
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Думаю напрямую украденные деньги выводить на счет в банке как то все равно рисковано, мне кажется можно перевести их на чудо платежную ситему под названием libertyreserve через какой нибудь обменник и вывести спокойно уже с него на карту. Тут точно уже никто ничего не сделает. Могу и ошибаться
 

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
Думаю напрямую украденные деньги выводить на счет в банке как то все равно рисковано, мне кажется можно перевести их на чудо платежную ситему под названием libertyreserve через какой нибудь обменник и вывести спокойно уже с него на карту. Тут точно уже никто ничего не сделает. Могу и ошибаться

ну или вывести средства на карту дропа; а с учетом того что и кипер дроповый - вообще тяжко будет разобраться.
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
ну или вывести средства на карту дропа; а с учетом того что и кипер дроповый - вообще тяжко будет разобраться.
ну эту карту дропа тоже нужно организовать, а а перевод через обменника на либу и с либы опять через обменник на сообственный счет это наверняка, самый простой вариант как по мне
 

InGodWeTrust

Любитель
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
221
Реакции
22
Поинты
0.000
я также знаю, причем не один :( но данные конечного получателя который получил наличку, практически всегда отследить можно, пускай не всегда очень просто :( скорей всеж на фальшивые или купленые документы... + еще одна статья....

до введения этого правила для обменников, постоянно народ писал: после взлома кипера деньги выведены на счет такого-то, с указанием паспортных данных. чаще всего на альфу и приват. т.е. такой кидала работает не чисто в инете, а и в реале, а это уже обычная уголовщина.... которая рано или поздно известно чем заканчивается.

Да тут и думать то нечего. Дроп зарегистрировал кипер, счет в банке и карту к счету. передает все кидале за 1000 рубликов. А к банкомату с картой кто подходит, как отследить ?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
а перевод через обменника на либу и с либы опять через обменник на сообственный счет это наверняка, самый простой вариант как по мне
вы имеете ввиду, частный перевод? т.к. официально обмены такие запрещены.
а если частный, то можно серьёзно подставить того, кто покупает вебмани.
 

Олежка

Любитель
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
294
Реакции
0
Поинты
0.000
знаю этого мошенника живет во Владивостоке работал с ним когда то и на хакерских форумах кинул многих и всеравно сидит как порядочный селлер! Будьте осторожны ! Он часто продает аттестаты персов и АТМ карты!
 
Сверху Снизу