• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Может ли торговля на бирже быть основным источником дохода - Страница 5

Может ли торговля на рынке быть основным источником дохода?

  • Да, если иметь хорошую стратегию.

    Голосов: 236 49.9%
  • Да, но надо ещё иметь резерв денег и пару идей, как заработать.

    Голосов: 166 35.1%
  • Нет, на рынке всегда высокий риск и стабильности быть не может.

    Голосов: 53 11.2%
  • Конечно же Нет, потому что на рынке вообще ничего нельзя заработать.

    Голосов: 18 3.8%

  • Всего проголосовало
    473

zigmund

Интересующийся
Регистрация
28.09.2010
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Как не хочется этого говорить, но все же. Изначально, если вы решите для себя , что форекс станет основным источником доходов, то советую запастись средствами на счетах.
когда я начинал, то у меня был основной заработок не связаный с форексом. И это меня выручало
 

Bestlive08

Любитель
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
328
Реакции
160
Поинты
0.000
zigmund, согласен, далеко не многие трейдеры сразу же могут прибыльно торговать. Взлёты быть могут, но тут главное думать о падениях. Мало ли что. А если не заработал, а если в минуса ушёл... Что тогда? А вот тогда стабильная (обычная) работа в самый раз будет.
 

phela

МАСТЕР
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
1,733
Реакции
100
Поинты
0.070
Ещё не знаю может или нет, но на уровне ДЦ уж точно не может. Не дадут.
 

Паровоз

Специалист
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
700
Реакции
48
Поинты
0.000
Основным источником дохода полагаю что может быть, но целый день на форексе маячить тупо уставившись в терминал для себя не приемлю...
Я лично хочу и работать где-нибудь в компании и в форексе не отставать, торговля по ТС нудная
 

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
Конечно может,если иметь и соблюдать ТС ,имея опыт торговли не меньше года. И конечно начальный капитал(депозит) солидный,как минимум 1000$.(1год и 1000 - примерные цифры)
 

Bestlive08

Любитель
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
328
Реакции
160
Поинты
0.000
Конечно может,если иметь и соблюдать ТС ,имея опыт торговли не меньше года. И конечно начальный капитал(депозит) солидный,как минимум 1000$.(1год и 1000 - примерные цифры)

Депозит в 1000 долларов это мало. Хотя бы 10 000.

Дело в том, чтобы жить, нужно как минимум по 300 долларов ежемесячно снимать. А с 1000 не успеешь столько заработать. В лучшем случае месяц-два, до первой просадки. А просадка будет приличная, так как торговля довольно агрессивная - как минимум 30% в месяц.
 

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
Депозит в 1000 долларов это мало. Хотя бы 10 000.
Согласен, но в том случае, если торговля на бирже является основным и единственным источником дохода,чего нет в теме.Если есть ещё неосновные,которые позволят не выводить(или по минимуму выводить) деньги с биржы,то через год-два и депо увеличится(20-40% в месяц).
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Каждый сам решает для себя как и на что жить, многие рискуют всеми средствами семьи, вот что делать не стоит никогда.
Риск тоже должен быть продуманным.
А жить можно - это не означает что всех получается. В жизни всегда так, самое главное верить, учится пробывать. если Вы поймете, что это не Ваше, то возможно и не стоит этим жить.
 

koleSO-

Любитель
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
105
Реакции
1
Поинты
0.000
Депозит в 10 000 не просто завести даже психологически по-моему. Потерять "средства семьи" - это опасный путь... Лучше подождать, когда депозит небольшой постепенно вырастет и уж тогда и жить на эти заработки
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Лучше подождать, когда депозит небольшой постепенно вырастет и уж тогда и жить на эти заработки
С одной стороны - да. Здесь торопиться не стоит. Но начиная с тысячи... Первый год - ноль. Второй - мизер (это все при хорошем раскладе). Потом нужно года 4, чтобы депо раскрутить до 10к. У Вас есть это время? Значит Вам повезло...
 

koleSO-

Любитель
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
105
Реакции
1
Поинты
0.000
С другой стороны, вкладывать сразу достаточно большие деньги сразу очень рискованно, можно слить так и квартиру и машину... Думаю повезло тому, у кого так свободно есть лишние 10 тысяч :) или ну не лишние, а просто свободновкладываемые :)
 

phela

МАСТЕР
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
1,733
Реакции
100
Поинты
0.070
А сколько в ДЦ максимально можно завести денег чтобы они не позарились на сумму и не содействовали сливу?
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
А сколько в ДЦ максимально можно завести денег чтобы они не позарились на сумму и не содействовали сливу?
Здесь уже зависит от величины самого ДЦ. Но даже в крупнейшие постсоветские я бы не советовал вводить более 10-15К.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Здесь уже зависит от величины самого ДЦ. Но даже в крупнейшие постсоветские я бы не советовал вводить более 10-15К.

Как-то так. В лидеров конечно можно и по-больше ввести на мой взгляд. ИМХО.
В конце концов никто не мешает разделить депозит между несколькими компаниями, скорее чтобы не мешали торговать.
 

Clawfinger

Любитель
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
173
Реакции
3
Поинты
0.000
Aisller, я бы в таком случае открывал бы счет, у английской компании, если мы о форексе говорим.
Преимущества очевидны, сегрегированный счет ( брокер обанкротился, а деньги целы), регуляция FSA...
Хотя опять, же для кого то 10 000$ большие деньги, а для другого наоборот...Мусор.
 

zukor

Интересующийся
Регистрация
01.10.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Без сомненья, британские компании - одни из самых надежных на форексе.
Но согласитесь, чтобы работать с иностранными компаниями, необходимо преодолеть ряд определенных барьеров. Начиная с языкового, заканчивая вопросом документооборота (всяко необходимо заключение договора, если в России нет фирмы посредника)
 

Clawfinger

Любитель
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
173
Реакции
3
Поинты
0.000
zukor, ну а что вы хотели? Вот когда Москва будет центром финансового мира, вот тогда все по русски будут говорить. А пока что Штаты,Англия... Там разговоаривают по английски, у некоторых компаний, есть в персонале русскоговорящий. Ну и радуйтесь, что не Китай центр финансового мира, иначе пришлось бы учить китайский.
А в общем, нужно учить английский, он для трейдера не лишний, поверьте.
 

phela

МАСТЕР
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
1,733
Реакции
100
Поинты
0.070
Так а если с нашими банками поработать? Вроде ж тоже можно.
 
Сверху Снизу